-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что предпочтем?

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

что. по вашему. наименее вредно?
сигареты с/ф

50% - 4
сигареты б/ф

0% - 0
папиросы

12% - 1
самоделы

12% - 1
сигары

12% - 1
трубка

12% - 1
Голосов: 8

41

Wolf написал(а):

гаванская сигара. да рукодельная. да мулаткой... ммм...

Вот интересно, а ты больше от сигары балдеешь или всё- таки от мулатки? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

42

Я дико извиняюсь.... Но мужики балдеют от мулатки, ещё и с самокруткой!!! Наверное... Хотя в детстве мы пытались что-то подобное с листьями чая сотворить - сигарет то не было...

0

43

Сказочница написал(а):

в детстве мы пытались что-то подобное с листьями чая сотворить - сигарет то не было...

Чай фигня...вот мы в детстве у моего дедушки беломор - канал свистнули......покурили....

0

44

И где вас потом нашли сине-зелёных?  :D

0

45

Дуня написал(а):

И где вас потом нашли сине-зелёных?

Нашли - это не ключевое слово...Вот как происходил момент первой затяжки - этого адского зелья, вот момент не забываемый был :jumping:

0

46

Курю как паровоз, но если необходимо, могу и перетерпеть, но не бросить.
Курю не лёгкие и не слабые, обыкновенные, марка Фортуна. с фильтром.

0

47

Сахарок написал(а):

Вот как происходил момент первой затяжки - этого
адского зелья, вот момент не забываемый был

попробуйте кальян. он - легче. а табаки - благовоние.

0

48

Проголосовал за самоделы. Самосад самый ядовитый в никотиновом плане.Курю сигареты с фильтром и иногда сигары.

0