-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наши интервью » Интервью с Блондинкой в законе (Сахарок)


Интервью с Блондинкой в законе (Сахарок)

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Всех спрашиваешь про чудо. :) А с табой происходили какие-то необъяснимые вещи, которые можно было бы назвать чудом?

0

42

Andrey написал(а):

Мобильный телефон предпочиташь простой, для разговоров, или с максимальным количеством прибабахов?

СМС И ЗВОНКИ,совсем простой...

Andrey написал(а):

В компьютере хорошо разбираешься?

если сравнить с тобой, то совсем не знаю.А на уровне пользователя.Уверенный пользователь.

Andrey написал(а):

Знаешь ли иностранный язык?

немецкий, не очень хорошо.

Andrey написал(а):

Каким-то образом направляешь профессиональный выбор своего ребенка или полностью отдаешь этот вопрос на его усмотрение?

это только выбор моего сына, я стараюсь не давить на него , могу только подсказать и посоветовать.

Andrey написал(а):

Считаешь ли справедливым выражение "хорошо, где нас нет"?

Я считаю, что иногда это действительно ХОРОШО.

Andrey написал(а):

..а выражение "артист обязан переодеваться"? В связи с этим не возникало желание побыть брюнеткой? или рыжей?

ой я ж родилась огненно рыжей, после стала абсолютно белой.А тут ещё мне захотелось стать брюнеткой как- то.....лучше бы я этого не делала.Ужас!Скажу только одно.Блондинкой быть лучше!

0

43

Andrey написал(а):

Какая оценка была в школе по поведению? (что-то мне подсказывает.. ладно, это не важно).

я была прогульщицей жуткой, но мне всегда везло....такие лояльные ко мне преподаватели были....примерное ставили.Вот сейчас думаю...какой ,нафиг, я пример подавала?

Andrey написал(а):

Веришь в существование инопланетных цивилизаций?

Верю в существование...только насколько инопланетные это цивилизации, я бы поостереглась говорить.
Видела летающую "тарелку" и домового...собственными глазами.

Andrey написал(а):

Когда готовишь обед, используешь продукты быстрого приготовления (Магги и т.п.)? Или предпочиташь натурпродукт?

Только натур...я обожаю готовить и у меня это пока получается немножко.

Andrey написал(а):

На велосипеде катаешься? А зимой на лыжах/санках?

На велике не умею....а по лыжам даже разряд юношеский есть.... :D

Andrey написал(а):

Сколько времени тебе потребовалось, что бы ответить на мои вопросы?)

Ну если б сразу отвечала, то наверно час бы потребовался.А так в течении дня....ну и задал ты мне вопросики....вроде справилась... :playful:

0

44

Дуня написал(а):

Всех спрашиваешь про чудо.  А с табой происходили какие-то необъяснимые вещи, которые можно было бы назвать чудом?

Да, со мной постоянно происходят чудеса.Мой сын умирал несколько раз и спасало его чудо.

0

45

Ужас... Как это? Может, его спасало не столько чудо, сколько твоя любовь?

0

46

Дуня написал(а):

Ужас... Как это? Может, его спасало не столько чудо, сколько твоя любовь?

Чудо,Дуня,чудо....Давай не будем на эту тему.Ладно?Спроси меня ещё о чём - нибудь....весёлом.

0

47

Сахарок, когда мы займёмся приумножением наших скрытых талантов??? http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

48

Сказочница написал(а):

Сахарок, когда мы займёмся приумножением наших скрытых талантов???

Сказочница, Это у меня таланты? Ты мне льстишь.....они очень глубоко сокрыты.....

0

49

Вот я и займусь их отрытием! http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

50

Сказочница написал(а):

Вот я и займусь их отрытием!

ТОЛЬКО НЕ БЕЙ! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif

0

51

Ты так плохо думаешь обо мне??? Ты же знаешь - я сама нежность!!! http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

52

Сахарок написал(а):

Andrey

Это месть за мои вопросы?

Нет, скорее за то, что ты интересный, умный и позитивно мыслящий человек, и мне просто интересно с тобой общаться.

Сахарок написал(а):

Рыбку жалко...очень.

Может, ты практикуешь "споймать и отпустить"? Или все пойманное должно быть съедено?

Сахарок написал(а):

А теперь открой мне секрет как железнодорожник...почему некоторые предпочитают плацкарт?

Не могу. По той причине, что этот секрет не железнодорожника, а ПАССАЖИРА)
Могу только строить догадки.
1. "Народное" мировоззрение - типа "мы привыкли по простому".
2. Из-за опасений нарваться на "неудачного" попутчика(ов), который в купе будет более НЕсдержан, чем на людях  в плацкарте.

Сахарок написал(а):

Я считаю, что иногда это действительно ХОРОШО.

Действительно, очень разумное замечание..

Сахарок написал(а):

ой я ж родилась огненно рыжей

Мой любимый цвет!)

Сахарок написал(а):

я была...

в общем, тут я примерно угадал))

Сахарок написал(а):

ну и задал ты мне вопросики....вроде справилась...

Спасибо, что осилила!)

0

53

Andrey написал(а):

умный и позитивно мыслящий человек, и мне просто интересно с тобой общаться.

Ну спасибо.....

Andrey написал(а):

Может, ты практикуешь "споймать и отпустить"? Или все пойманное должно быть съедено?

есть такая практика, но есть рыбка, которую уже не отпустить....такая бывает съедена котами во дворе и они счастливы. :D

0

54

Комплименты любишь?
Куда бы хотела поехать и что посмотреть?
Какой отдых для тебя предпочтительнее: поавляться на пляже или, высунув язык, по достопримечательностям?

0

55

Дуня написал(а):

Комплименты любишь?

так кто ж их не любит....только стисняюсь очень http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif 

Дуня написал(а):

Куда бы хотела поехать и что посмотреть?

В Австралию.....мечта с детства увидеть живых кенгуру.

Дуня написал(а):

Какой отдых для тебя предпочтительнее: поавляться на пляже или, высунув язык, по достопримечательностям?

Я люблю совместить пляж с достопримечательностями.Если нужно выбрать, то достопримечательности.

0

56

Как относишься к выражению "Счастья всем, даром, и чтобы никто не ушел обделенный" ?

Если будет возможность попросить у волшебника 3 желания, что попросишь ?
На каком месте после этих трех желаний могло бы оказаться вышеприведенное выражение ?

Если бы самой вдруг перепали возможности волшебника, попыталась бы осуществить это "счастье всем, даром..." ?

Если бы самой вдруг перепали возможности волшебника (ну вот просыпаешься и ощущаешь, что - волшебник), делала бы все полезное только для себя или для всего человечества (или его части) что-нибудь тоже ? А что именно тогда ?

0

57

Создатель Миров написал(а):

Как относишься к выражению "Счастья всем, даром, и чтобы никто не ушел обделенный" ?

Хотелось бы всех наделить этим счастьем.Его по-  моему в жизни каждого не особо много.

Создатель Миров написал(а):

Если будет возможность попросить у волшебника 3 желания, что попросишь ?

мира везде
здоровья всем без исключения
сделать меня волшебником

Создатель Миров написал(а):

На каком месте после этих трех желаний могло бы оказаться вышеприведенное выражение ?

Это было бы следующее

Создатель Миров написал(а):

Если бы самой вдруг перепали возможности волшебника, попыталась бы осуществить это "счастье всем, даром..." ?

Уже ответила

Создатель Миров написал(а):

Если бы самой вдруг перепали возможности волшебника (ну вот просыпаешься и ощущаешь, что - волшебник), делала бы все полезное только для себя или для всего человечества (или его части) что-нибудь тоже ? А что именно тогда ?

Осталось сделать меня волшебником....и человечество воспрянет.

+1

58

Сахарок спасибо тебе за отличные посты! редкое сочетание ника+аватара+и состояние души. с удовольствием читаю твои посты. особенно те места, где ты очень "вкусно" парируешь wolfу.
вопрос: где спрятано твое заряжающее устройство?  где его достать?  самой хочется столько оптимизма )))

+1

59

цветик-семицветик написал(а):

где спрятано твое заряжающее устройство?

Да я сама его пытаюсь найти, иногда думаю- ВСЁ!Нет больше его, а после смотрю откуда- то пришло опять.

Если где-то нет кого-то,
значит, кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то
и куда он мог залезть?
(Из детской библиотеки Саши Гранкина)

цветик-семицветик написал(а):

самой хочется столько оптимизма )))

Заряжайся, не жалко!На всех хватит. :flirt:  :flag:

0

60

Учить попугая говорить - это насилие над природой? )

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наши интервью » Интервью с Блондинкой в законе (Сахарок)