-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии Чуда

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Рћ.Чудо написал(а):

Кусок соломенной крыши.

Хорошо, что спросила....спасибо.Работы просто великолепны.

0

22

Засмущали!  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  После таких комментариев придётся ещё тщательнее отбирать следующие работы ) Чтобы не упасть в грязь лицом ))

0

23

О.Чудо, у нас здесь не профессиональная фотовыставка, мы смотрим ради удовольствия, а не ради критики, поэтому не стоит сильно усердствовать в отборе)

0

24

О.Чудо

Вроде все хороши....кидай без отбора...веселее будет, да ещё спроси, кто, что увидел.... :flag:

0

25

Пока искала фотки моря у себя на компе, наткнулась на эту. Её я сделала этим летом по дороге из Таллина в Ригу, где-то на тер-рии Эстонии. Картина.... просто потрясающая была... Качество, правда, хромает, но лично я не видела никогда такого кол-ва лошадей, ещё и в тумане, ещё и ночью... решила, что и вам, может быть, интересно :)

[реклама вместо картинки]

+4

26

О.Чудо, да, действительно, вид потрясающий.. Спасибо)

0

27

О.Чудо
Очень красиво. Даже фэнтезийно,сказочно. :)

0

28

KaoryNight
Ага. Мы, когда увидели, просто обалдели. На столько что-то неожиданное из темноты выплыло... ))) И, действительно, ощущение, что ты где-то совсем не там, где должен быть)) Особенно, учитывая, что днём ехали по той же дороге и никаких лошадей там не было ))))

0

29

Самая лучшая фотка, на мой взгляд, это лошади в тумане, фотография великолепна!!! А еще очень понравился собор св. Павла. А перед ним что это такое? Бусинки какие-то, тоже красиво.

0

30

О.Чудо

Пора персональную выставку открывать.Миру показать красоту.

0

31

Анютко написал(а):

А перед ним что это такое? Бусинки какие-то, тоже красиво.

Да, это сизаль + бусинки + проволока. Осталось после занятий флористикой :)
Сахарок
Я лучше вам покажу :) А мир пусть подождёт :)

0

32

[реклама вместо картинки]

+3

33

[реклама вместо картинки]

+3

34

просто ахhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/38D54C.gif

0

35

О.Чудо, скажу честно, выходя из кабинета босса, я всегда нахожусь в состоянии нервного потрясения и вот сегодня, не знала  - чем бы успокоиться? Вижу твою тему, ешё думаю, чего это все сюда входят и ни кто не выходит???  Дайка загляну... Посмотрела, действительно ЧУДО, на душе - ЛЯПОТА, даже успокоительную пилюлю не надо пить, спасибо тебе!!! :flag: 
Пойду теперь я босса позлю!!! :D

0

36

Сказочница написал(а):

...

Пойду теперь я босса позлю!!!

Чудо, ты у нас "эффект бабочки"! Фотография, выполненная тобой, оказывает влияние на производственные отношения совсем в другом месте!))

0

37

О.Чудо
КАК? :huh: Каку тебя так красиво получается!))))) http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

38

..это талант..)

0

39

О.Чудо

  пост 32,33 просто ЧУДО! :flag:

0

40

Я рада, что вам понравились :) Пасиб за светлые слова :)

0