-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с О. Чудом

Сообщений 1 страница 20 из 204

1

Трудно быть Чудом?
Сможешь ради любимого изменить свою жизнь самым кардинальным образом, вплоть до переезда в другой город?
Тебе понравилось обручальное кольцо?

0

2

А можно я спрошу?

А откуда такой удивительный ник? И что обозначает буквочка "о"?

0

3

Дуня написал(а):

Трудно быть Чудом?

Чудом в перьях - легко! :D

Дуня написал(а):

Сможешь ради любимого изменить свою жизнь самым кардинальным образом, вплоть до переезда в другой город?

Да, смогу. Хотя когда-то я зареклась, что из своего города и страны - никуда! ))) Но люди меняются и я не исключение. )

Дуня написал(а):

Тебе понравилось обручальное кольцо?

Будет на пальчике - расскажу про впечатления)

Andrey написал(а):

А можно я спрошу?

Легко! ))

Andrey написал(а):

А откуда такой удивительный ник? И что обозначает буквочка "о"?

Нику уже лет 7. Полная версия - Огненное Чудо, за эти годы он сокращался до двух версий - О.Ч. и О.Чудо. Огненное - это потому, что на момент придумывания у меня были огненное-рыжие волосы )))) А Чудо..... ну, потому что Чудо )) Правда, всё чаще в перьях  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+1

4

Как предпочитаешь отдыхать?
Когда бросишь курить?
После магистратуры диплом будет красным?
Хотелось бы снова в школу? Скажем класс так к 7-й?
Любимое на земле место?
Куда бы хотела поехать в свадебное путешествие?
Как ты справляешься со стрессом?
как ты относишься к виду крови?

0

5

Ржевский написал(а):

Как предпочитаешь отдыхать?

Всё зависит от степени усталости, в принципе. Иногда просто полениться и поваляться, а иногда хочется и активного отдыха. Главный фактор идеального отдыха - наличие любимого человека рядом. Тогда, в общем-то, всё равно как ))

Ржевский написал(а):

Когда бросишь курить?

Не знаюююююю  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Ржевский написал(а):

После магистратуры диплом будет красным?

Лучше синий диплом и красная рожа, чем синяя рожа и красный диплом (с ) Отмазываюсь, ага ))))))))

Ржевский написал(а):

Хотелось бы снова в школу? Скажем класс так к 7-й?

Ни-за-что!!!

Ржевский написал(а):

Любимое на земле место?

Дом...

Ржевский написал(а):

Куда бы хотела поехать в свадебное путешествие?

Ооооо...........
А в моих ботинках до сих пор Кубинский песок (с) НС  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif 

Ржевский написал(а):

Как ты справляешься со стрессом?

Реву белугой  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif 

Ржевский написал(а):

как ты относишься к виду крови?

В обморок не падаю, обработать рану, не побледнев, могу.

0

6

Поручик, дай я поспрашиваю.. тебя, кстати там в "точках" ждут..))

Чудо, скажи, а как так получилась трансформация из огня да в перья??
А живность домашняя есть у тебя?

0

7

А Кот домашний или любит по -" девочкам" погулять?

0

8

Andrey написал(а):

Чудо, скажи, а как так получилась трансформация из огня да в перья??

Не мы такие, жизнь такая (с) )))) Чудо стало всё больше чудИть, а об огненно-рыжих волосах напоминают лишь фотографии )

Andrey написал(а):

А живность домашняя есть у тебя?

Есть, кот. Рыжий, Рыж, Рыжка, Морда, Усатый. )) 2 года назад подруга со слезами на глазах сообщила: "У знакомой кошка родила котят, котята уже глазки открыли, а их утопить хотят. какой кошмар! Я бы взяла, но у меня кошка уже есть" Мне не шибко то хотелось делать благое дело и я задала вопрос, ожидая услышать отрицательный ответ. Вопрос был: "Рыжий мальчишка есть?" Ответ оказался утвердительным ))))))))))) Пришлось взять )))

0

9

Сахарок написал(а):

А Кот домашний или любит по -" девочкам" погулять?

Ой, любиииит... Шляется по ночам регулярно, а отсыпается днём дома))) Мы в доме живём, так что прогуляться до соседских кошек Рыжему не составляет труда))

+1

10

Пришлось взять )))

..это судьба!

Рыжий, Рыж, Рыжка, Морда, Усатый

..а.. он у тебя часом не.. латиноамериканец?? ну, там.. Хосе-Родригес-Диего-Санта-Мария..)))

0

11

Andrey
Не. Русский ))) По морде вижу, что русский ))))))))))

0

12

а,если все соседи, соберут всех рыжих котят. соберут и тебе принесут. типа они не только мамины,но и папины)))))

Отредактировано Ржевский (2008-10-10 00:15:50)

+1

13

А в моих ботинках до сих пор Кубинский песок

В смысле, на Кубе была? Или это намек?

0

14

А на твоём аватаре случайно не ты?? :flirt:
Курить давно начала? А что подтолкнуло?
У вас в стране тоже "гоняют" курильщиков? Считаешь это "ущемлением прав свободного человека"?  :glasses:

0

15

Ржевский написал(а):

а,если все соседи, соберут всех рыжих котят соберут и тебе принесут. типа они не только мамины,но и папины)))))

))))))))))))) Разорюсь на алиментах )))))))))

Andrey написал(а):

В смысле, на Кубе была? Или это намек?

Не была, но хочу ) Тянет почему-то безумно именно на Кубу и.. не поверите, во Владивосток! )))

Дуня написал(а):

А на твоём аватаре случайно не ты??

Не я) Но действительно похожа ) Кстати, вот не знаю только я такая или большинство - всегда неосознанно стараюсь выбирать авики, чтобы девушки на них и я были похожими ))

Дуня написал(а):

Курить давно начала? А что подтолкнуло?

В 16 лет. Глупость... Дали бы мне сейчас второй шанс, пожалуй, я бы не начала ) А так.. пару раз за компанию, потом стала работать + школа ещё, тогда перекур казался единственной радостью и отдыхом :)

Дуня написал(а):

У вас в стране тоже "гоняют" курильщиков? Считаешь это "ущемлением прав свободного человека"?

Гоняют. Нельзя курить в общественных местах. Не считаю ущимлением прав. Мне и раньше не пришло бы в голову курить на остановке полной людей. А залы для курящих - некурящих есть и сейчас. Хотя, конечно, из-за некоторых ограничений с принятием закона о запрете курения в общ.местах, возможностей покурить в кафе стало гораздо меньше. Но все к этому довольно быстро привыкли и даже достаточно безболезненно.

0

16

А такое отличное знание языков тебе когда- нибудь пригодилось, вот , что бы можно было похвастаться.....в рассказе.

0

17

Ой, на Кубу не надо пока.. Вон, передают, что разруха и голод после ураганов..

А что привлекает во Владивостоке?

0

18

Не была, но хочу ) Тянет почему-то безумно именно на Кубу и.. не поверите, во Владивосток! )))

Наш человек!
Во Владивосток со страшной силой хочу (на поезде) я, а на Кубу - Габриэла! Кстати, она там уже бывала и скоро опять собирается)

0

19

О.Чудо написал(а):

))))))))))))) Разорюсь на алиментах )))))))))

а ты требуй генетичеческой экспертизы

0

20

Сахарок написал(а):

А такое отличное знание языков тебе когда- нибудь пригодилось, вот , что бы можно было похвастаться.....в рассказе.

А ими чаще всего только хвастаться и получается )

Дуня написал(а):

Ой, на Кубу не надо пока.. Вон, передают, что разруха и голод после ураганов..

Да :( Забыло я что-то.. действительно..

Дуня написал(а):

А что привлекает во Владивостоке?

А это что-то необъяснимое... )) Сама не знаю... Папа туда часто ездил, вот и мне, видимо, захотелось ещё в детстве ))

Andrey написал(а):

Наш человек!Во Владивосток со страшной силой хочу (на поезде) я, а на Кубу - Габриэла! Кстати, она там уже бывала и скоро опять собирается)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Ржевский написал(а):

а ты требуй генетичеческой экспертизы

Во! Точно! ))))))))))))) Лишь бы не подтвердилось отцовство, а то точно разорюсь )))

0