-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с О. Чудом

Сообщений 141 страница 160 из 204

141

хотела бы ты поехать в путешествие в Антактиду?

0

142

..или на Северный Полюс?)

0

143

Дуня написал(а):

Вера во что?  И потом, вера тоже нуждается в подпитке...

Вера в то, что всё непременно будет хорошо :) Подпитка? Любовью, конечно.

Ржевский написал(а):

человек - звено цепочки или вершина пирамиды?

Звено скорее, имхо. Хотя фиг его знает :)

Lola написал(а):

хотела бы ты поехать в путешествие в Антактиду?

Andrey написал(а):

..или на Северный Полюс?)

Неа. Там холодно. А я - существо теплолюбивое :)

0

144

- знакома фраза: "Справедливость начинается там, где заканчивается Бог."
  Что скажешь по этому поводу?
- Овидий в "Искусстве любить" рассказывает о чувстве "амор люденс" - любовь игра. что конкретно он имел в виду?

0

145

Ржевский написал(а):

- знакома фраза: "Справедливость начинается там, где заканчивается Бог."  Что скажешь по этому поводу?

Я не согласна с такой формулировкой.. Мне кажется, что Бог и справедливость должны быть рядом...

Ржевский написал(а):

- Овидий в "Искусстве любить" рассказывает о чувстве "амор люденс" - любовь игра. что конкретно он имел в виду?

Я не читала Ars Amatoria :) Судя по его любовным элегиям и самому словосочетанию amor ludens... скорее всего имел ввиду не слишком серьёзное отношение к любви, скорее всего предлагал воспринимать любовь как игру, наверняка называл какие-то правила - что-то вроде того, что женщина не должна доставаться мужчине слишком легко, а лучше если она "побегает" от него. Отношение его к любви скорее ироничное. Как-то так. :) На 100% истину не претендую, ибо произведение это не читала.

0

146

О.Чудо написал(а):

Lola написал(а):

    хотела бы ты поехать в путешествие в Антактиду?

Andrey написал(а):

    ..или на Северный Полюс?)

Неа. Там холодно. А я - существо теплолюбивое :)

а зря... В Антарктиде такие красивые пингвины,
[взломанный сайт] [взломанный сайт]
а в Арктике - белые мишки такие симпатяги... [взломанный сайт]
Но я бы тоже не поехала, тоже тепло люблю, так что очень хорошо тебя понимаю...
Любишь ли ты собирать грибы?

Отредактировано Lola (2008-11-18 12:19:16)

0

147

Lola написал(а):

Любишь ли ты собирать грибы?

Нет. Они от меня прячутся.  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif  Если кто-то пойдёт за мной, то соберёт полную корзину грибов, а у меня пустая будет)))
К тому же единственный гриб, который я наверняка узнаю - это мухомор http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

Отредактировано О.Чудо (2008-11-18 13:31:11)

0

148

Чудо, сегодня мы ездили на латвийскую границу по ж.д. Полоцк-Даугавпилс, и я через границу перебросил и послал тебе привет! Ты его споймала?)

0

149

Andrey
Благодарю за привет )))

0

150

Значит, споймала!) Я рад) Он большой и теплый, а главное - от всей души!)

0

151

Часто ли к тебе обращаются люди за советом? как ты себя чувствуешь в такие моменты?

0

152

О.Чудо , если рядом с тобой оказывается ужасный человек, который всячески пытается испортить тебе настроение, пытается зарядить тебя негативом - как ты поступаешь????

0

153

Ржевский
Да, достаточно. По делу - нет проблем, чем смогу - помогу. А вот если связано с какой-то сложной жизненной ситуацией, то очень не люблю, когда спрашивают. Стараюсь не давать советов, а рассказать возможные варианты развития ситуации, задать столько и таких вопросов, чтобы человек сам пришел к какому-то решению.

Ржевский написал(а):

О.Чудо , если рядом с тобой оказывается ужасный человек, который всячески пытается испортить тебе настроение, пытается зарядить тебя негативом - как ты поступаешь????

Найду его слабое место и укушу туда. (Укушу не в прямом смысле, конечно.  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif  )

+1

154

С каким животным ты бы себя могла сравнить??

0

155

Аццкое_Лулу написал(а):

С каким животным ты бы себя могла сравнить??

С домашней кошкой  :yep:

0

156

- Как ты думаешь, в женщине должна быть загадкой или ее можно читать как открытую книгу, что лучше и почему?
- Если бы у тебя была возможность что-то изменить в себе (внешность, черты характера и т.д.), что бы ты изменила? Или может ничего?
- Всегда ли мнение других людей может спровоцировать твой выбор или все-таки внутреннее чутье? Легко ли тебе вообще, в жизни, делать какой бы то ни было выбор или легче 
  переложить его на другие плечи?

0

157

Скажи. а насколько ты зависишь о чужого мнения? Часто ли прислушиваешься к советам родных, друзей, а порой и малознакомых людей? И часто ли сама просишь у них совета?

не сговариваясь с Ржевским почти одинаковые вопросы задали )))))))))))))))))

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-11-21 17:52:44)

0

158

Ржевский написал(а):

- Как ты думаешь, в женщине должна быть загадкой или ее можно читать как открытую книгу, что лучше и почему?

Меня вообще всегда удивляло, если говорили, что в женщине должна быть тайна. Ещё больше меня удивляло, если говорили, что тайна есть во мне ))) Я не представляю как эту тайну создавать и хранить. Наверное, лучше если она есть, чтобы мужчине всю совместную жизнь было чем заниматься - разгадывать )))

Ржевский написал(а):

- Если бы у тебя была возможность что-то изменить в себе (внешность, черты характера и т.д.), что бы ты изменила? Или может ничего?

Я бы хотела во многих ситуациях быть смелее ) И менее вспыльчивой.

Ржевский написал(а):

- Всегда ли мнение других людей может спровоцировать твой выбор или все-таки внутреннее чутье? Легко ли тебе вообще, в жизни, делать какой бы то ни было выбор или легче  переложить его на другие плечи?

Нет. Я выслушаю мнение других, но абсолютно не факт, что я к нему прислушаюсь ) Я - весы, делать выбор - это ужасно  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif  Я мучаюсь, не сплю ночами и взвешиваю по 175 раз все за и против.

0

159

Аццкое_Лулу написал(а):

Скажи. а насколько ты зависишь о чужого мнения? Часто ли прислушиваешься к советам родных, друзей, а порой и малознакомых людей? И часто ли сама просишь у них совета?

Не думаю, что очень завишу. Конечно, мне не совсем наплевать что обо мне люди думают, но и слишком переживать не стану, если что. Советы выслушиваю, но потом всё равно долго сомневаюсь к какому бы из них прислушаться.  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif  Совет я могу спросить у любимого, мамы своей и сестры. И то не по всем вопросам. А уж у малознакомых... я не люблю открывать свою душу, мысли, переживания чужим.

0

160

О.Чудо написал(а):

К тому же единственный гриб, который я наверняка узнаю - это мухомор

ой и я такой гриб знаю!

+1