-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ржевским

Сообщений 41 страница 60 из 137

41

Ты с парашютом прыгал огромное кол-во раз, а никогда не было мыслей прыгнуть на резинке?

0

42

О.Чудо написал(а):

Ты с парашютом прыгал огромное кол-во раз, а никогда не было мыслей прыгнуть на резинке?

неа.. я высоты боюсь.

0

43

А у парашютистов есть какие-то особые приметы-суеверия, вроде "Тани" на ракете?

0

44

Ржевский, как ты думаешь - позор страшнее смерти только для самурая? :glasses:

0

45

О.Чудо написал(а):

А у парашютистов есть какие-то особые приметы-суеверия, вроде "Тани" на ракете?

особых примет нет. хотя. учили одному: никогда не говорить последний прыжок. следует говорить крайний прыжок. и не брился перед прыжком, но это уже мое.

Сказочница написал(а):

Ржевский, как ты думаешь - позор страшнее смерти только для самурая? :glasses:

наверное только для самурая. В России говорят иначе: потеря чести-страшнее смерти.

0

46

Доходили слухи, что тебе довелось поездить по свету. Что произвело самое сильное впечатление? Хотелось бы вернуться куда-нибудь ещё раз? Посоветовал бы куда съездить?

0

47

Дунь, каждая поездка приносит свои впечатления. Пока самые сильные от Сан-Диего, но...  если там отдыхать.
Большинство же моих поездок связано или с соревнованиями (аэропорт-гостиница-спортзал) или с обучением. и там и там программа культурная ничтожно мала.
знаешь, мне бы хотелось еще раз в Тбилиси.
а посоветовать могу. Лучше ехать отдыхать туда, где ты еще не была

+1

48

Ну, а что конкретно так понравилось в Сан-Диего (точно ведь, низачто туда не полечу никогда, так хоть послушаю :) )
Что там такого особенного?
А какое впечатление производят американцы?
Как думаешь, смог бы адаптироваться в другой стране?

0

49

Дуня написал(а):

Ну, а что конкретно так понравилось в Сан-Диего

океанарий классный. а вообще я как-нибудь сделаю темку о Сан-Диего.

адаптироваться смог бы.но...  лучше не в штатах.

0

50

как ты думаешь, хорошо это или плохо, когда решают за тебя?

0

51

Lola написал(а):

как ты думаешь, хорошо это или плохо, когда решают за тебя?

для меня это почти недопустимо! просто иногда берут верх обстоятельства, бороться с которыми невозможно

0

52

Что-то мне подсказывает, что эти обстоятельства для тебя наступают, только когда ты в бессознательном состоянии  :rofl:

Ржевский, как относишься к женским капризам: снисходительно или раздражают? А к капризам любимой женщины?
У тебя есть какие-то особые требования к жене? Например, низачто не женишься, если она вдруг не умеет готовить и вряд ли научится (ну, не дано...). Или для тебя всё это неважно и главное - любоффф?

0

53

Дуня написал(а):

Ржевский, как относишься к женским капризам: снисходительно или раздражают? А к капризам любимой женщины?

обычно спокойно. любимая у меня дама некапризная.(пока во всяком случае) или я упрямее,чем она капризнее)))

Дуня написал(а):

У тебя есть какие-то особые требования к жене? Например, низачто не женишься, если она вдруг не умеет готовить и вряд ли научится (ну, не дано...). Или для тебя всё это неважно и главное - любоффф?

особые требования? нет. никаких особых требований нет. но мысль интересная. я подумаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Ржевский (2008-11-04 00:39:25)

+1

54

Ржевский написал(а):

знаешь, мне бы хотелось еще раз в Тбилиси.

Как ты относишься к событиям в Цхинвали?

0

55

спокойно. Российское правительство защитило своих граждан.

0

56

Ржевский написал(а):

спокойно. Российское правительство защитило своих граждан.

Это ты расскажешь когда в Тбилиси будешь!!! Ты скажи как оцениваешь действия грузинской стороны?

0

57

Skrik написал(а):

Это ты расскажешь когда в Тбилиси будешь!!! Ты скажи как оцениваешь действия грузинской стороны?

а зачем? я не хочу! мне лень много писать о политики!

+1

58

Ржевский написал(а):

мне лень много писать о политики!

Много не надо! Одобряешь или нет? http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

59

я одобряю действия России

0

60

Володь, повлиял на тебя как-то "образ Ржевского"?  :D
Я не просто так спрашиваю.. Вот, на меня моя колдунья точно повлияла. Пробыв ею около года, и сама стала так же безбашенно лепить всё, что думаю.. Да и авантюризма добавилось. :D
Можно в нашем прагматичном мире остаться романтиком до конца жизни?
А ты сам - романтик?

0