-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ржевским

Сообщений 61 страница 80 из 137

61

Дуня написал(а):

Володь, повлиял на тебя как-то "образ Ржевского"?  :D

знаешь. наверное нет. Я к Ржевскому всегда относился как к воспитанному русскому офицеру,
а не как к герою анекдотов.

Дуня написал(а):

Можно в нашем прагматичном мире остаться романтиком до конца жизни?

Дуня написал(а):

А ты сам - романтик?

думаю,что можно. Главное оставаться собой!

0

62

Ржевский написал(а):

Я к Ржевскому всегда относился как к воспитанному русскому офицеру

..прошу простить мою неграмотность.. поручик - это офицеское звание?

0

63

Andrey написал(а):

.прошу простить мою неграмотность.. поручик - это офицеское звание?

да, офицерское. Если приравнивать к нашим теперешним - капитан.

0

64

понятно.. мне почему-то казалось, что это как теперь прапорщик..)

0

65

это корнет.

0

66

Точно, корнет! Теперь я вспомнил) Спасибо)

0

67

Ржевский написал(а):

я одобряю действия России

Все действия? В том числе и признание независимости Абхазии и Южной Осетии?
Как ты относишься тогда к признанию независимости Косово, Нагорного Карабаха, Приднестровья, Черногории, Тайваня, Тибета, республики Сербской и республике Сербская Краина? Какие страны Россия должна признать и какие нет?

0

68

Skrik
я сказал,что одобряю действия России. И в первую очередь тем, что она не пляшет под дудку нато и США. все действия России считаю адекватными. Признание независимости Абхазии и Южной Осетии-следствие признания независимости Косово и Сербии..... на подобные вопросы более отвечать не хочу. вместо ответа скину ссылку на ленту новостей
а как ты относишься к государствам,которые лижут зад США? теперь они будут лизать зад негру?
http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

69

Поручик, прям, даже завидую твоему терпению..  :D
Тебя непросто вывести из себя? Или всё-таки и тебе знакомо чувство ярости? Что может тебя разъярить, и как ты себя ведёшь тогда? Посуду бить доводилось?

0

70

Ржевский! Здесь вопросы задаю я!  :dontcare:
Вопрос: Должна ли теперь Россия, чтобы быть последовательной, признать независимость Косово? Не будет ли иначе это проявлением двойных стандартов, которыми Россия попрекала США?
Мне не интересно мнение средств массовой промывки мозгов, мне интересно мнение отдельных людей!

0

71

Skrik
продолжай задавать.
пока не будет твоих ответов на мои вопросы о политике, я отвечу не стану!

0

72

Дуня написал(а):

Тебя непросто вывести из себя? Или всё-таки и тебе знакомо чувство ярости? Что может тебя разъярить, и как ты себя ведёшь тогда? Посуду бить доводилось?

вообще то это сделать сложновато, но некоторым "везет". Это маленькая такая термоядерная бомба взорволась.Посуду не бью. Чаще фейс.

0

73

Скопирую сюда вопросы, заданные Дуне, так как мне интересно то же насчет тебя. :)

Любишь ли ты готовить?

Твой любимый уголок в квартире(ну, или комната, в общем место)

Ты встречаешь на улице одноклассницу/одноклассника, с которой/ым не виделась со школы. В школе вы не дружили и не враждовали, практически не общались, скажем так(могло ли такое быть с тобой?). Твои действия?(ты видишь ее/его, она/он тебя еще нет, подойдешь ли ты или нет? будешь ли интересоваться как и что? Будет ли тебе интересно как и кем стал человек? )

Назови свои любимые программы - браузер, почтовый клиент, в чем фотки смотришь, чем пользуешься при просмотре файлов, видеоплеер какой, антивирус ну и так далее)

0

74

Анютко написал(а):

Любишь ли ты готовить?

люблю только иногда...

Анютко написал(а):

Твой любимый уголок в квартире(ну, или комната, в общем место)

несуществующая лоджия. я б там жил.:)

Анютко написал(а):

Ты встречаешь на улице одноклассницу/одноклассника, с которой/ым не виделась со школы. В школе вы не дружили и не враждовали, практически не общались, скажем так(могло ли такое быть с тобой?). Твои действия?(ты видишь ее/его, она/он тебя еще нет, подойдешь ли ты или нет? будешь ли интересоваться как и что? Будет ли тебе интересно как и кем стал человек? )

ну.... подошел бы точно. а вот на сколько бы задержался с ним(ней) зависило бы не от меня. Если бы почувствовал, что человека тяготит встреча,то откланялся бы.

Анютко написал(а):

Назови свои любимые программы - браузер, почтовый клиент, в чем фотки смотришь, чем пользуешься при просмотре файлов, видеоплеер какой, антивирус ну и так далее)

мозилла для меня самый оптимальный браузер. есть еще Orca. опера.
для просмотра почты пользуюсь  Outlook-ом
фотки просматриваю обычной стандартной программой для просмотра изображений,но есть и фотошоп конечно
не мыслю себя без total commander
вот плееров у меня с десяток. нет особого предпочтения
антивирусник NOD32. с 2005 года с ним. и менять не собираюсь. до этого много пробовал

0

75

Ржевский написал(а):

несуществующая лоджия. я б там жил

Значит ли это, что в твоей квартире у тебя нету любимого уголка? Она тебе не нравится? И почему лоджия? Там же холодно по идее зимой должно быть...

:) я тоже не мыслю работу с компом без тотал коммандера))).

А что ты любишь готовить? Ну когда "иногда"?

0

76

Анютко написал(а):

Значит ли это, что в твоей квартире у тебя нету любимого уголка? Она тебе не нравится? И почему лоджия? Там же холодно по идее зимой должно быть...

просто полностью изолироваться ото всех нет никакой возможности.
лоджию можно утеплить

Анютко написал(а):

А что ты любишь готовить? Ну когда "иногда"?

что попадется в кулинарной книге. :)

0

77

Ржевский написал(а):

продолжай задавать.
пока не будет твоих ответов на мои вопросы о политике, я отвечу не стану!

Странно. Я думал здесь собрались любители давать интервью а именно в этой теме берут интервью именно у Ржевского. Но раз для получения ответов нужны мои ответы...

Ржевский написал(а):

а как ты относишься к государствам,которые лижут зад США? теперь они будут лизать зад негру?

Как я выяснил в теме у Молнара, Андрея и О.Чуда мнение народа и правительства могут полностью не совпадать. Я негативно отношусь к правительствам, которые не учитывают интересов своего народа.

Вопрос: Должна ли теперь Россия, чтобы быть последовательной, признать независимость Косово? Не будет ли иначе это проявлением двойных стандартов, которыми Россия попрекала США?

Отредактировано Skrik (2008-11-12 11:13:02)

0

78

Skrik написал(а):

Странно. Я думал здесь собрались любители давать интервью а именно в этой теме берут интервью именно у Ржевского. Но раз для получения ответов нужны мои ответы...

интервью. это диалог. но не допрос. По-этому, имею право не отвечать на вопросы пока не дождусь ответы на свои

Skrik написал(а):

Должна ли теперь Россия, чтобы быть последовательной, признать независимость Косово? Не будет ли иначе это проявлением двойных стандартов, которыми Россия попрекала США?

повторяю . это следствие признания независимости Косово.
двойные стандарты впервые продемонстрировала в этом вопросе США и страны блока НАТО. У Высоцкого песня есть. слова там классные: "с волками жить-по волчьи выть".

на второй вопрос ты не ответил.

0

79

Володь, насколько политика влияет на твою жизнь?
У России с Латвией есть соглашение о двойном гражданстве?
Латышский язык учить не планируешь?

0

80

Дуня написал(а):

Володь, насколько политика влияет на твою жизнь?

иногда бывает. к примеру. в Сан-Диего остался ноут. Вывезти наверное не удастся. америкосы принняли закон о проверки такого типа оборудования. если проверка займет более 3-х часов придется оставить его.
был апломб у одного котика.. пришлось успокоить его в спортзале.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
более пока не припомню..
остальное как всем)))
за нарушение скоростного режима в Финляндии пришел штраф в гостиницу.. но и у аборигенов наверное тоже самое.

Дуня написал(а):

У России с Латвией есть соглашение о двойном гражданстве?

я не знаю. Во всяком случае свое менять не собираюсь.

Дуня написал(а):

Латышский язык учить не планируешь?

начал чуть-чуть совсем. возможно,что этим все и ограничится.

0