-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Ржевским

Сообщений 101 страница 120 из 137

101

Дуня написал(а):

Володь, а в приметы веришь? А бабкам-гадалкам? Тебе чего-нить когда-нить "нагадывали"? А сбылось?

в некоторые верю. например, если крестьянин рубит дрова, то это к холодам К бабкам-гадалкам? неа. не был.
Однажды на одной из автостанций спас цыганку от ножа разъяренного мужа. Так эта зараза мне нагадала, что погибну в 37. Живу)))))

0

102

Женщина за рулём - мартышка с гранатой? ))

0

103

О.Чудо написал(а):

Женщина за рулём - мартышка с гранатой? ))

ну. я бы так не сказал. многие дамы,которые очень неплохо водят.не попадал я на "мартышку"

0

104

Как будешь день рождения отмечать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
А какой запомнился больше всего?

0

105

Дуня написал(а):

Как будешь день рождения отмечать?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

отмечание этого пропущу.но очень много справлял в сауне :crazyfun:

Дуня написал(а):

А какой запомнился больше всего?

больше всего запомнилось 17-и летие. справлял на сборах в ГДР. Теперь и страны такой лет. просто такого количества людей на моем ДР больше не было. а было человек 60

Отредактировано Ржевский (2008-12-04 18:18:40)

0

106

Что бы ты хотел изменить в себе?

0

107

эхх.... упрямства бы поменьше

0

108

Как ты относишься к женщинам, которые и "коня на скаку....." , и "в избу горящую...."?

0

109

с уважением... но предпочитаю несколько иной тип.

0

110

Если мужчина плачет- это стыдно?

0

111

неа. пусть плачет.

0

112

Что лично тебя может довести до слёз?

0

113

когда в нос получу. слезы сами брызнут. еще, когда лук чищу.

0

114

Ржевский написал(а):

когда в нос получу

И как часто такое бывает?

0

115

последний раз было этим летом. иду домой. никого не трогаю. вдруг какой то крик. поворачиваюсь. удар в нос. слезы брызнули водопадом. дослушиваю крик:"Дядя! мячик подайте!"
вот так футболисты мне в нос угодили.

0

116

Ржевский написал(а):

вот так футболисты мне в нос угодили.

Уж лучше так.....

Считаешь ли ты в порядке вещей, если мужчина проводит выходные в кругу своих друзей ( в это время любимая сидит дома)?

0

117

Montesina
я бы взял ее с собой или остался с ней. хотяяяя. если отпустит,то пойду к друзьям http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

118

Вольдь, а на какие жертвы ты готов ради Чуда?

0

119

Montesina
ты чего,солнце??? чтоб я секретные данные и в открытую печать выложил!!!?
у чуда же память хорошая! :crazyfun:

0

120

Ржевский, когда писал последний раз письма? Настоящие. От руки и в конверте?  :D
А поздравительные открытки рассылаешь?

0