-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю!

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Давайте в этой темке писать обо всем том, что мы любим! А то темка про "Не люблю" есть, а про "Люблю" нету, непорядок какой!:)

+1

2

я люблю сливы...вот почему то это первое что пришло на умhttp://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-42.gif

+1

3

Я люблю много чего :)
Я люблю слушать музыку, писать свою музыку, читать и смотреть кино, придумывать люблю (есть патенты на изобретения), а еще очень люблю интересных людей и беседовать с ними :)
А еще люблю хорошую ветчину и шоколад "Аленка"

+1

4

Здесь так много говорят о вопросах любви, влюблённости, верности, ревности, греха, идеальности и т.д. и т.п., что невольно возникает вопрос - А Вы сами то готовы принять любовь?
Я ПРИШЁЛ к тому, что бесполезно трясти внешний мир с криками "Дайте мне", если я сам себе не могу дать той любви, которую так хочу. МНЕ ИЗВЕСТНО, что мой внешний мир есть моё зеркальное отражение и всё что я вижу в этом отражении, есть я сам. ПОЭТОМУ я знаю, что для того, чтобы быть способным подарить любовь другому человеку, прежде всего надо подарить её самому себе, тогда я увижу её в своём отражении. Здесь так много требуют от своих  "возлюбленных", что становится более чем очевидным тот факт, что люди просто себя не любят.
Если же Вы себя так не любите, то чего же Вы хотите получить взамен? МИЛЫЕ ДАМЫ, а может ли кто-нибудь из Вас с чистой совестью сказать, что Вы идеальна? Думаю, что среди живых людей не найдётся идеальных, у каждого человека есть свои недостатки и достоинства. Я смотрю в свой внешний мир, как в отражение и вижу, что у меня тоже самое. Если я не могу принять у кого-то какие-то недостатки, то это значит что я не могу их принять в себе. То есть, я так себя не люблю. ПОЭТОМУ я пришёл к выводу, что ЛЮБОВЬ это прежде всего очень кропотливый труд работы над собой. Но ведь если так, то и всей жизни не хватит, чтобы сделать из себя идаельного человека, посколько человек так устроен, что его всегда будет что-то не устраивать и всегда будет чего-то не хватать, а как же тогда быть с половинкой?  А что если попробовать принять в себе всё, что есть и таким, какое оно есть?  Без обязательств и условий. Ведь как известно, любовь нельзя притащить за уши, она не может быть при условии или быть обязанной. Это значило бы, что я смогу так же принять всё и в другом человеке.  Тогда отпадёт надобность сопротивляться недостаткам и подсчитывать достоинства.  Не в этом ли секрет счастья?

+2

5

Никадим
Тебе трактаты о любви только писать!!! Ты кому пишешь? Тут пишут о любви к сливам, ветчине с шоколадом. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/eat/m0598.gif  Вот если я люблю пиво, то мне сначсала надо принять свои и его недостатки? Нипоняяятно! :question: Наоборот!!! Я люблю пиво, потому что мы с ним не разлей вода!! Мы видим друг в друге одни достоинства! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+3

6

Создатель РњРёСЂРѕРІ написал(а):

А еще люблю хорошую ветчину и шоколад "Аленка"

А мне все говорят, что у меня глазки, как с шоколадки "Алёнка"!!! :D К чему бы это? :unsure:

Я тоже хочу ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!! http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

А ещё я люблю, когда вокруг меня все улыбаются и у всех хорошее настроение!!! Люблю юморнуть! :playful:

0

7

Создатель Миров написал(а):

(есть патенты на изобретения), а еще очень люблю интересных людей и беседовать с ними А еще люблю хорошую ветчину и шоколад "Аленка"

Всегда говорила, что тут одни таланты собрались...а на что патенты?

Никадим написал(а):

МИЛЫЕ ДАМЫ, а может ли кто-нибудь из Вас с чистой совестью сказать, что Вы идеальна?

Я - ИДЕАЛЬНАЯ МЕЧТА МУЖЧИНЫ!

Skrik написал(а):

Тебе трактаты о любви только писать!!

Так он и пишет, и не плохо пишет....

0

8

Никадим написал(а):

МИЛЫЕ ДАМЫ, а может ли кто-нибудь из Вас с чистой совестью сказать, что Вы идеальна?

Ну, не без тараканов в голове... А так - я вполне, 100% женщина!!! Тьфу, тьфу, тьфу, как бы не сглазили!!! [взломанный сайт]

+1

9

Skrik написал(а):

Я люблю пиво

Свой человек!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

10

цветик-семицветик написал(а):

я люблю сливы...

а как относишься к сливовому пирогу?

0

11

О, а ещё я клубничку люблю со сливками!!!!!! Мммммммм.... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

12

водить машину

0

13

Я люблю.... любимые книги перед сном, кино, старый добрый рок в темноте, волнующий душу джаз в дождь, оружие,зависать в интернете,делать мелкие попытки творить,писать чепуху на форумах, дуракаваляние, запах рельс, задумчивость, веселые солнечные лужи, бродить по кладбищу,спать крепко и долго, детские  мультфильмы, фруктовую жвачку, запах мокрой земли и асфальта после дождя, свои  кеды, темноту, сквозняк по ногам, чай с молоком, фотографии из прошлого, воспоминания, горячий шоколад, вредную еду из вредного макдональдса, бесцельное брождение по магазинам, разглядывать на чужих телах татуировки и тихонько завидовать ,психологические триллеры, бестолковую болтовню, испытания, своего Плюшку-медвежутку, лениться, дым сигарет в темноте, старые фильмы, мягкую прохладную подушку поздней ночью, объятия, свечи, неожиданные встречи, прикосновение тканей, глупые сайты, острые ножи, усталость, запах пороха, ванильное мороженное, запах крови, мужа, родителей, друзей, которых уже давно нельзя назвать друзьями, хорежопика Торьку, намазаться кремом и сидеть не шевелясь, перечитывать одну книгу по пять раз... ох...места не хватит все описать :))

+4

14

Lola написал(а):

водить машину

Могу помочь! Тормоза придумали трусы!!! :D

0

15

Сказочница написал(а):

Могу помочь!

спасибо, но я привыкла всё делать сама...
а тормоза... когда на автобане впереди видишь затор, то тормозить надо медлеееено - медлеееено, и аварийный сигнал включать... но это уже другая история, это я не люблю...

0

16

Сказочница написал(а):

Могу помочь! Тормоза придумали трусы!!!

Прошу прощения за флуд......ну так интересно.....подробнее можно?

0

17

Сахарок написал(а):

подробнее можно

Можно, куда пройдём для более подробной беседы? :dontknow: Хотя, тема "Я люблю", вот я и люблю пообщаться!!! :D

0

18

Сказочница написал(а):

Можно, куда пройдём для более подробной беседы?  Хотя, тема "Я люблю", вот я и люблю пообщаться!!!

..а я думал, речь о практических занятиях..)

0

19

Аццкое_Лулу написал(а):

запах рельс

А как пахнут рельсы? Я только знаю, как пахнут шпалы, особенно деревянные.. и даже знаю, чем..)

0

20

Andrey написал(а):

речь о практических занятиях.

Всему своё время!!! :D

0