-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Игротека » Куда сходим с вышестоящим форумчанином))


Куда сходим с вышестоящим форумчанином))

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

ооооо, это по мне!!! Только чур в пул, в русский я нри ухом ни рылом) Или в боулинг например ;)

0

62

Я за! А после на дискач, вспомним молодость! :D

0

63

А после дискача в милицию, в вытрезвитель %))) ну так...чтоб цепь событий не нарушать)

0

64

Аццкое_Лулу написал(а):

А после дискача в милицию, в вытрезвитель

Тоже можно, но оттуда нас быстро выпустят и мы махнём в бар - успокаиваться! :D

0

65

Замкнутый круг какой-то получается, ты не находишь?))) тогда уж пущай будет стрип бар )

0

66

Аццкое_Лулу написал(а):

пущай будет стрип бар

А чё - нормуль!!! А вот дальше по домам что ли? :D Или в гости к кому-нибудь зачешимся??? :glasses:

0

67

гости эт хорошо...накормят, напоют...и посуду мыть не надо))) Да. однозначно гости :)

0

68

А после? :glasses:  Не уже ли по домам? Или на работу пора будет идти??? :D

0

69

какая работа, выходные на носу :) Соберем народ, и на поздние осенние шашлыки в лесок ;)

0

70

Аццкое_Лулу написал(а):

Соберем народ, и на поздние осенние шашлыки в лесок

А я думала - за поздними, осенними опятами! :glasses:

0

71

ой, нет. увольте. грибы - не моя стихия...Хотя ты можешь опят насобирать, а я их есть буду :)

0

72

Сказочница написал(а):

А я думала - за поздними, осенними опятами!

а я в этом году пропустила поход за грибами. так что за!
Аццкое_Лулу пока все грибы ищут,ты машрут отмечай)))

0

73

цветик-семицветик c тобой мы махнём шопингом заниматься! Ну как? Настроение поднимать себе будем!!! :glasses:

0

74

Сказочница
пойдём сходим на рок-концерт?

0

75

лола, а может, лучше по магазинам пошляться?http://s59.radikal.ru/i164/0811/6d/4e3e975a35bf.gif

0

76

шоппинг - это хорошо, да и Рождество скоро, подарки надо закупать. Я только "за"!  :yep:

0

77

Ой,Лола, возьмете меня с собой на шоппинг?  :cool:

0

78

в горы

0

79

И я с вами!! :flag:

0

80

Дуня
в горы или на шоппинг?

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Игротека » Куда сходим с вышестоящим форумчанином))