-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Нужно ли рушить семью, если исчезла любовь ?


Нужно ли рушить семью, если исчезла любовь ?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Samira написал(а):

а может просто период такой?????

Samira
Лучше переждать этот период, за спадом должен начаться подъём.
Скорее всего вы сейчас переживаете очередной кризис семейных отношений.

0

42

Вероятно это кризис... Montesina права.

Samira, ты не торопись пороть горячку. Попробуй его как-то растрясти сама, разнообразь общение. Может вас просто бытовуха заела? Может вам стоит  куда-нибудь съездить отдохнуть вдвоем? Если он молодец, как ты говоришь, то подумай о том как тебе будет плохо без него. А вашим детям? И потом не факт, что ты встретишь мужчину лучше... Они сейчас большая редкость, нормальные мужики. А потом у каждого свои недостатки, так что... Не торопись, если у тебя хорошие отношения с мамой - попробуй найти у нее поддержку.

0

43

человек должен сам решать такие вопросы, здесь никто не советчик. если есть сомнения, надо пытаться сохранить. а когда их нет, тогда и вопросы отпадают. ИМХО.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Нужно ли рушить семью, если исчезла любовь ?