-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сейчас делаете?

Сообщений 41 страница 60 из 144

41

Andrey

с медведями? а не боишься, что съедят??)

Нет не боюсь, может я не бегаю быстрей медведя, зато бегаю быстрее всех вас :playful: Мне быстрее и не надо.

Отредактировано kamikadze (2008-11-19 16:42:31)

0

42

Размораживаю мясо, поставила стиралку, выпроводила членов семейстава - кого на работу, кого на учёбу, и думаю, что бы такое на ужин приготовить...

0

43

Считаю, сколько дней я уже не курю..получается семь. Чувствую себя героем.

+3

44

Аццкое_Лулу написал(а):

.получается семь

Ух, ты! Молодца!

0

45

Сидим в гостях у брата мужа, я по наглому оккупировала его портатиль, кстати, всему семейству показала фото Ниагары и ,по-моемы, в нашей команде прибавилось испанцев.

0

46

так.. похоже, одним этажом она не отделается..

0

47

Мучаю фотошоп и себя.

0

48

и за что ты их.. т.е, вас с ним.. так?
надеюсь, мучения, будут не зря? может, результатом похвастаешься?)

0

49

Медитирую  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif  Не могу пошевелиться ни чтобы спать пойти, ни чтобы поучиться. Пялюсь в монитор бесцельно.

0

50

Andrey написал(а):

так.. похоже, одним этажом она не отделается..

закупим палаток на всех и поставим их на заднем дворе. делов-то!

0

51

Жду сына из гостей, что-то задерживается.

0

52

Andrey

Andrey написал(а):

и за что ты их.. т.е, вас с ним.. так?
надеюсь, мучения, будут не зря? может, результатом похвастаешься?)

Открываем министудию для фото на документы и портретов, а я ничего толком не умею! Вот и мучаюсь - делаю по урокам ретушь и обработку фото, подготовку фото для печати на паспорт. Поэтому результатом хвастаться не буду))) Пока что.

О.Чудо

О.Чудо написал(а):

Медитирую    Не могу пошевелиться ни чтобы спать пойти, ни чтобы поучиться. Пялюсь в монитор бесцельно.

Во, и я так же. Причем это у меня постоянно и особенно по ночам, когда нужно уже давно пойти спать, а я ну не могу оторваться от компа и все. Причем сижу тупо пялясь, нет чтобы в ФШ ковыряться или уроки по нему смотреть...Ужас! Сочувствую!

По теме. Опять вот сижу, пока просто читаю уроки и материал по фото на документы.

Отредактировано Анютко (2008-11-24 00:37:47)

0

53

сижу на работе и размышляю - то ли работать начать, то ли на форуме посидеть.

0

54

mary написал(а):

то ли работать начать, то ли на форуме посидеть.

Чтобы не дразнить начальство- совместить приятное с полезным.

Я сейчас иду за дочкой в школу, у нас сейчас 16-52, а в Торонто сколько времени?

0

55

Поужинал,сижу в 1.5шкой пива ,отдыхаю,читаю форум!Улыбаюсь,и очень почемуто грустновато! :shine:

0

56

* ViP* написал(а):

Улыбаюсь,и очень почемуто грустновато!

И улыбка не помогает?

0

57

в данный момент я сама себе начальство. а в торонто сейчас 11.14 утра.

0

58

Составляю каталог книжек-помогаю папе в работе и чуть-чуть подрабатываю.

0

59

Муж разбирается с новым мобильником, а я всё переживаю, что пообедать не успеет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

60

а я треплюсь в чате.. :blush:

0