-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сейчас делаете?

Сообщений 61 страница 80 из 144

61

Грызу семечки, живот заболел но все равно я их не брошу.

0

62

А я пытаюсь придумать, как бы не давать свой телефон однокласснику, с которым мне совсем не хочется общаться... Анютко, ты, прям, как в воду глядела, когда вопрос мне про них задавала... %-)

0

63

пью кефир..........ннняяяяммм))))

0

64

А я сейчас колдую помаленьку.
Дуня
Даю отворот твоему однокласснику. КАРРР!!! кар кар кар

0

65

kamikadze написал(а):

А я сейчас колдую помаленьку.

И как, получается?

Зуб болит, жду когда таблетка подействует.

0

66

Ухожу мыть посуду.... Уже минут пятнадцать пытаюсь оторваться от компьютера.

0

67

позавтракала...

0

68

Наконец-то, посуда и печка вымыты, на обед вчерашний суп, попила чаю,  хорошо....

0

69

Пьём вино тинто в ожидании курочки из духовки.

0

70

а мне надо - ставить елку, украсить фонариками крыльцо, подготовить свои поделки из дерева для магазина, приготовить ужин, пропылесосить, кое-что постирать вручную, погладить сыну и мужу рубашки, вытереть пыль, сделать маникюр. блин, я что - золушка????

+1

71

а мне надо - ставить елку, украсить фонариками крыльцо, подготовить свои поделки из дерева для магазина

..увидеть бы результат)

0

72

гони меня от компьютера, тогда - увидишь. http://i027.radikal.ru/0812/71/4de8a53e562f.gif

0

73

сижу идумаю, чего подарить родителям...у них завтра годовщина - 22 года совместной жизни.

0

74

..сразу вспомнилось - "лучший мой подарочек - это ты!"
есть подозрение, что это тот самый случай)

0

75

))))) Ну, нельзя же все время пользоватьс яодними и теми же приемами...одинаковые подарки на все годовщины им могут надоесть %)))

0

76

а он не одинаковый, подарок)

он с каждым праздником меняется - становится более умным, лучшим, красивым, и вообще достойным своих создателей..
поверь на слово - ТАКОЙ подарок никогда не сможет надоесть)

0

77

а вот терь я занята другим - сижу и смущаюсь :)

0

78

Andrey написал(а):

ТАКОЙ подарок никогда не сможет надоесть

особенно, если к нему присовокупить красивый букет для мамы и хорошее, хорошей выдержки, вино для папы...

0

79

Логично...примерно так я и хотела поступить :) Правда. к сожалению, в вине я разбираюсь мало, поэтому обойдемси любимым шампанским :)

0

80

Аццкое_Лулу написал(а):

обойдемси любимым шампанским

От шампанского, говорят, глаза блестят....
Лулу, ну как, праздник удался?

0