-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы сейчас делаете?

Сообщений 101 страница 120 из 144

101

Завтра не получится, планов много, может быть вечером, если дочка даст...

0

102

Готовлю полуфабрикаты на завтра- варю картошку, яйца , рис на салаты, расмораживаю мясо и цыплёнка.

0

103

Сейчас поеду за новой банковской карточкой

0

104

иду обедать. Пока!

0

105

А я сыну купила на Новый Год цифровой фотоаппарат, так он сейчас все нашего кота фотографирует. Потом кота на форум скину.

0

106

Начала_чистить_клаву_и_теперь_не_могу_вставить_пробел_назад....Руки_из_одного_места_видимо...

0

107

Я сейчас соберусь силами и начну переводить с английского на венгерский описание лекарственных растении-фармакологическое описание.
Денги надо заработать.
За страницу беру 4 доллара - 1000 Фт.
Только голова заболит от него.

0

108

Молнар написал(а):

Денги надо заработать.

Удачи тебе на трудовом "Фронте" и побольше денег!

0

109

Вот опять маюсь бессонницей, и вроде бы голова ничем особенно и не занята, а не идёт сон.

0

110

кошку покормила и на улицу выпустила

0

111

теперь засекаю время, через 2 минуты она запросится назад

0

112

хороший хозяин в зимнюю погоду собаку не выпустит, а ты кошку....

0

113

да, ладно... за 2 минуты на улице при температуре 0° с ней ничего не случится... а вот если не выпустить, то очень многое может дома внутри случиться... с мебелью, ковриками, шторками, скатертью и пряничками на столе...
спит уже снова на диване...

0

114

вчера переставила винду, теперь сижу и пытаюсь привести комп в относительный порядок...хреново получается :)

0

115

ооо, понимаю, мы недавно снова реанимировали комп...

0

116

Кофе пью и волосы сушу.....
И думаю, чтобы на обед приготовить....

0

117

А мы празднуем Новый год!!!!
Опять и снова, и опять шампанское.....

0

118

Аццкое_Лулу написал(а):

вчера переставила винду,

Я это много раз делал, так что можешь спрашивать если что нужно.
Самое главное - не хранить никакие документы, фото и музыку в папках "Мои документы", так как при переустановке эта папка сносится и многое может пропасть.
Я делаю так : разбиваю винчестер на два логических диска - С и D, на D делаю папки Музыка, Фото, Кино, Редактура, Работа, Книги и так далее, и все, что нужно хранить - храню на D в этих папках. Тогда винду можно сносить хоть каждый день, и вообще формат С можно делать, так как все нужное находится на D/
А еще всемя от времени нужно резервировать все имеющееся на диск DVD записываемый. А то винчестры тоже иногда дохнут.

0

119

Зарядила очередную стиралку, уже третью сегодня, ужин приготовила- красота!!!

0

120

Скачал фильм с Бельмондо - Игра в 4 руки, сижу смотрюд и смеюсь :D

0