-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Создателем Миров

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Дуня
С Рима.
А ты думала, я тебя преследую ?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif 
Как злобный маньяк в темной улице ?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies018.gif 
PS Или тебе этого хотелось ?  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies025.gif 
Skrik

Skrik написал(а):

Ты согласен быть отбракованным

Если мне обоснуют, то конечно.

Skrik написал(а):

Речь идет о невозобновляемых ресурсах. Руда, нефть, газ и другие.

Это ерунда. Пока оно кончится, найдут замену.

Skrik написал(а):

Как ты относишься к идеям иллюминатов?

Ты думаешь, я все политические идеи наизусть помню ?
У иллюминатов я знаю только название  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies103.gif 
А чего они вообще хотят ?

Насчет ПолПота и Ленина, отвечу в своей теме, тк в Дуни в теме это оффтопик.
Дело не в людях, а дело в том, что НАЗЫВАЯСЬ одинаково, эти люди проповедуют СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИДЕИ.
Еще раз повторю - они все называются коммунистами, тем не менее имеют в виду СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ИДЕИ.
Поэтому сказать "коммунизм" - ничего не сказать. Требуется дополнение - что под этим "коммунизмом" понимается.

0

42

Я уже где-то писал, что когда в 5 классе меня спросили, к кому бы я примкнул, я не долго думаю изобрел свою религию - Астравита и объявил себя Папой Московским.
Я - не примыкаю.
Я - ОСНОВАТЕЛЬ, а вы, если хотите, следуйте за мной.

Соответственно и в политике.
Объявляю создание своей собственной партии - например, Партии Прогресса (надеюсь, название никем не занято).
Уже написаны Январские Тезисы, основы которых я выше изложил : 1. Генная революция, ликвидация преступности и всех отрицательных качеств на уровне генов.
2. Демографическая революция - ограничение количества людей таким числом, которые будет жить сыто при сегодняшнем уровне техники.
3. Техническая революция - максимально ускорить развитие роботов и свалить на них понятие "работа".
4. Гуманитарная революция - ликвидация бюрократического аппарата, ликвидация понятия страна и нация и создание общеземного культурологического содружества.

0

43

Создатель Миров написал(а):

А ты думала, я тебя преследую ?

Ну, нет же... Я ж объяснила.. Думала, что мы случайно встретились на разных планетах.. Ан, нет. Всё-таки, всё дело в общих знакомых.
Не знаю почему, но разочарована.. Уж лучше б ты, Создатель, соврал!  :D

А кстати, ты врать умеешь? Или считаешь, что должна быть только правда, правда и ничего, кроме правды?

0

44

..прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу интеллектульную беседу..

Дуня написал(а):

А кстати, ты врать умеешь? Или считаешь, что должна быть только правда, правда и ничего, кроме правды?

Создатель Миров написал(а):

ликвидация ... всех отрицательных качеств на уровне генов.

0

45

Создатель Миров
Мне нравится наша дискуссия и атмосфера общения :) Продолжим.
Создание расы истинных арийцев можно оправдать?

Создатель Миров написал(а):

У иллюминатов я знаю только название  А чего они вообще хотят ?

(Объявляю создание своей собственной партии - например, Партии Прогресса (надеюсь, название никем не занято).
Уже написаны Январские Тезисы, основы которых я выше изложил : 1. Генная революция, ликвидация преступности и всех отрицательных качеств на уровне генов.
2. Демографическая революция - ограничение количества людей таким числом, которые будет жить сыто при сегодняшнем уровне техники.
3. Техническая революция - максимально ускорить развитие роботов и свалить на них понятие "работа".
4. Гуманитарная революция - ликвидация бюрократического аппарата, ликвидация понятия страна и нация и создание общеземного культурологического содружества.)

Приблизительно того же самого http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Посмотри о них:
Иллюминаты

Как ты думаешь, изменение человека на генетическом уровне к чему приведет? Есть ли в природе сообщества живых организмов абсолютно равных и при этом высокоразвитых? Не превратится ли человек в большую саранчу?

Создатель Миров написал(а):

Поэтому сказать "коммунизм" - ничего не сказать. Требуется дополнение - что под этим "коммунизмом" понимается.

Но в идеях есть что-то общее. Возможно ли развитие общества, когда все равны а стало быть векторы развития общества многочисленны? Не приведет ли это к распылению усилий общества и значит к уменьшению его конкурентноспособности и способности к противостоянию внешним угрозам в том числе к глобальным? Не является ли коммунизм попыткой воплотить басню Крылова "Лебедь рак и щука"? Ведь споры между равными интеллектуалами обычно продолжительны и безрезультатны.
Другой вопрос. Возможно ли продолжительное существование анархического общества?

Отредактировано Skrik (2008-11-12 11:01:55)

0

46

Andrey написал(а):

..прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу интеллектульную беседу..

Одно другого не исключает..  :D

0

47

Дуня
Я слишком ленив, чтоы врать. Это ж надо помнить постоянно, чего кому соврал :D :D
Кроме того, я человек не хитрый и добродушний, как правило у таких людей причин нету врать. Врут как правило те, кто хочет путем вранья получить нечестным путем каку-то выгоду.

Хотя... если кому-то приятнее услышать ложь, то я вполне способен : ну например если бы я заранее узнал, что

Дуня написал(а):

Не знаю почему, но разочарована.. Уж лучше б ты, Создатель, соврал!

- то 100% я бы соврал, чтобы доставить тебе удовольствие :)

А в принципе - ситуационно.
Например : я пришел к знакомой девушке починить компьютер, она заодно захотела потрахаться, через час приходит ее любовник и она просит : - не говори ему, что мы трахались, а то он очень ревнивый ! - конечно я ему совру и скажу, что не трахались, я только компьютер чинил.

0

48

Skrik написал(а):

Создание расы истинных арийцев можно оправдать?

В таком виде, как у Гитлера - с геноцидом остальных людей - нет.
Улучшать нужно скопом ВСЁ человечество.

Skrik написал(а):

Не приведет ли это к распылению усилий общества и значит к уменьшению его конкурентноспособности

Конкурентоспособности с кем ? С пришельцами ? Это никак не зависит от того, гадят ли люди друг другу или любят друг друга.

Skrik написал(а):

Как ты думаешь, изменение человека на генетическом уровне к чему приведет?

В таком сложном и опасном деле разумеется сначала нужно опыты ставить, а то монстров получим, как у доктора Моро.

Skrik написал(а):

Не является ли коммунизм попыткой воплотить басню Крылова "Лебедь рак и щука"? Ведь споры между равными интеллектуалами обычно продолжительны и безрезультатны.

Слишком общее утверждение, я не знаю на что именно возражать.
Споры о том, красивее венера Милосская или Диана какая-то там ? да пусть спорят на здоровье и обе статуи выставляют в музей.
Споры о том, исследовать ли сначала Марс, а потом Юпитер ?
Ответ : по очереди. Начиная с любого.
Споры о том, допустимы ли генно модицицированные продукты ? Так здесь ответ дадут исследования, причем ответ однозначный.
Какие споры интеллигентов могут помещать обществу ? По-моему, так никакие.

Skrik написал(а):

Возможно ли продолжительное существование анархического общества?

Я слишком плохо знаком с трудами Бакунина, сдавал его по шпаргалкам :D :D :D :D
Вот когда перечитаю, тогда и выскажу свое мнение.
Насчет Иллюминатов тоже, прочту, потом выскажусь.

0

49

Почитал про иллюминатов.
Как это

Чаще всего в качестве мотивации ... приводится жажда мирового господства, тотального контроля над людскими, научными и финансовыми ресурсами.

соотносится с моей целью - сделать всех людей счастливыми ?
Не вижу ничего общего.

0

50

Создатель, однако... Не поленился поискать инфу об иллюминатах ( по мне, так гори они синим пламенем..)
Ты во всём такой скурпулёзный?
А книги в каком виде читаешь? В электронном, поди? Я так и не могу...
Какой проигрыватель посоветуешь вместо виндоуз-медиа?

0

51

Да в Википедии за 1 минуту находится и за 5 минут читается.
В электронном - у меня нету места для бумажных, 1 комната всего.
С большого экрана дома, с ноутбука на пузе, когда валяюсь на диване, и с КПк на работе и в метро.

VLC на сегодня лучший, в том числе для DVD.
http://humanclub.ru/rars/2008/vlc-0.8.5-test3-win32.exe
Если нужно масштабировать - то LA (Light Alloy)
Для временных файлов интернета (если тырю "запрещенные" для скачивания файлы с Ю-туба или аналогичных интернет-ресурсов, т.е. файлы видео-потока) - FLVPlayer
Всякие "кривые" файлы вроде матрешки - Total Video Player

+1

52

Создатель, а ты влюбляешься в своих виртуальных подружек?
Ты хочешь знать, как они выглядят? Или это без разницы?

0

53

Поясни термин "виртуальная подружка".
В интернете я просто общаюсь.
Либо по техническим вопросам на тех конференции, либо развлекаюсь (дурака валяю), либо просто беседую (как здесь).
Всякий "секс по телефону", а также "виртуальный", считаю разводиловом для дураков, потому что на самом деле это разновидность мастурбации, а я уже женатый человек и мне такие глупости неинтересны.

А кто там за женским ником сидит, может быть старый лысый сисадмин с пивным пузом :D :D

С другой стороны, когда девушки показывают свои красивые фотографии, как например здесь в теме фотографии форумчан, почему бы не посмотреть, это же приятно глазу :)

0

54

Создатель Миров написал(а):

Поясни термин "виртуальная подружка".
В интернете я просто общаюсь.

Хм.. Ну, я тоже просто общаюсь... Однако, всегда есть те, с которыми общаться приятнее, чем с другими.. И в некоторых я почти влюбляюсь.. Вернее, в образ, который у меня сложился. Это не образ человека, а скорее, его внутреннего "я"..
Как я поняла, у тебя такого нет?
А ты вообще в любовь веришь? Или и она для тебя лишь химическая реакция тестостеронов?

0

55

Я согласен, что общение с некоторыми людьми, в частности с тобой, приятно, и эти люди мне симпатичны :)
Но от понятия "любовь", это о-о-очень далеко.

Почему не верить, если и литература, и многие знакомые говорят, что любовь сноит крышу и заставляет считать интересы некого другого человека выше своих.
Но просто у меня так не бывает, я по-настоящему люблю только себя, и на огромном расстоянии от этой любви находятся некие симпатичные люди, которые могут стать знакомыми, или любовницей, или женой.
Но в любом случае, если например при катастрофе нужно будет выбрать, она или я, никаких сомнений - я выберу себя.

А вот уважение к человеку может как раз изменить мою позицию.
Если представить себе ситуацию, что женщина, которая стала матерью моих детей, вырастила их приличными людьми, и мы много лет прожили вместе в очень хороших отношениях, при взаимопомощи в сложных ситуациях, как говорится, пуд соли вместе съели и она показала себя достойным человеком, вот тут как раз при катастрофе возможно, что я сначала полезу спасать ее, а потом подумаю о себе.
Но сразу подчеркиваю, в ЭТОМ случае речь все-таки не про любовь - а такой человек просто становится ДРУГОМ (женского пола).

0

56

А ты признавался  своим женщинам в любви?

Отредактировано mika (2008-11-15 18:53:46)

0

57

Даже не пойму что-то..
Говоря о своём эго, ты этим бравируешь? эпатируешь? гордишься? Или тебе плевать на то, что думают и как относятся к тебе люди?
Дескать, мягкого и пушистого всякий полюбит, а вот вы полюбите меня таким, как я есть...

0

58

Дуня
Я же писал выше, что не люблю врать. И наверно больше экстраверт - не вижу смысла чего-то скрывать.
Ты спросила - я ответил.
mika
Стараюсь говорить обтекаемо, избегая слов "Я тебя люблю"
Например : "Думаю, мы созданы друг для друга"
Или "Я пришел к выводу, что именно ты - моя вторая половинка"
... В одном случае... через месяц после того, как начали встречаться, девушка : "Ну !? Ну !? Ну !? Что ты решил наконец !? Ты будешь со мной ?"
Я : "Пожалуй, да, ты как раз та, что мне нужна"
Девушка : завизжала и бросилась на шею :D
Дуня
А-а-а-а ! Сообразил :)
Ты создала какой-то виртуальный образ меня, а последняя реплика его разрушает :)
Ну уж извини... я как-то не создаю себе кумиров, ни в инете, ни в жизни, и вообще да, мне на самом деле интересно мнение обо мне только моей жены (потому что в случае чего могут быть неприятности) и мнение начальника (в случае чего могут быть неприятности с зарплатой) :D
А что думают остальные.... ну не совсем пофиг, но как-то не столь важно...

0

59

Не,не,не... Образа пока нет, но я на пути к нему.  :D
И всё пока вполне цельно выходит.

Если тебе мнение других неважно, что тогда делаешь на форумах? Просто надо выговориться?

0

60

Ну конечно, поболтать просто

0