-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с Создателем Миров

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Ну, давай тогда поболтаем просто :)
Как относишься к вегетарианству? Сам без мяса можешь обойтись? (ой! без ветчины! :) )
Чай пьёшь чёрный или зелёный? Или вообще не пьёшь?
Кстати, тут краем уха услышала, что мормоны совершенно не пьют не только спиртного, но и чай с кофиём... Может, ты мормон?

0

62

Зависит от потребностей организма.
Это только на первый взгляд люди одинакомые, а на самом деле очень много разного, в том числе в физиологии.
Когда я пару дней не ел мяса, чувствовал себя как-то не так, голодным и вялым.

Черный. Говорят, зеленый полезнее, но он такой противный :(.

Я же писал - зачем мне следовать кому-то ? Я - Создатель :D
Кофе пью, если угостят (обязательно с сахаром). Но не люблю, даже с сахаром он невкусный.

0

63

А что для тебя вкусно?
Как относится человек, который сам совершенно не пьёт алкоголя, к тем, кто "пьёт-веселится"? Мы для тебя распутные и развратные?
Как ты снимаешь стрессы, если таковые случаются?

0

64

Хорошо приготовленное мясо. Котлеты, если настоящие, а не полуфабрикаты из Перекрестка :)
Впрочем, котлеты из Перекрестка я ем, потому что нам с женой обоим лень готовить.
Ветчина, только опять же не всякая, а хорошая :)

За мясом идет картошка, как правило жареная. Вареная тоже ничего, но только если не старая-промерзлая, какую часто продают в магазинах - такая невкусна вареная. И не всякий сорт.

Остальное для разнообразия - например, если я 6 дней ел картошку, потом можно вместо картошки съесть баночку кукурузных зерен, или баночку готовой красной фасоли, или зеленого горошка.

Изредка варю яйцо - потому что яичницу готовить лень, проще сварить.

Ну и после всего обязательно сладкое, шоколадки, Аленка лучше всего. Торт, раз в месяц (брал бы чаще, но торт очень жирный, мне сейчас нельзя жирное). Или пирожные сливочные - трубочки, эклеры.

Ну каждый расслабляется по-своему. Если пьяный не дебоширит, то мне параллельно.
Просто на таких сабантуях мне скучно, так как мужчины обычно надираются до состояния "Ты меня уважаешь?" - а мне так и хочется сказать - трезвого - уважаю, а пьяного - как раз нет :D :D
На работе, как правило, все трезвенники уходят примерно через 2 часа после начала сабантуя, пока еще остальные вменяемые :D :D
Ну а дома у меня никто не пьет (ни родители, ни бывшая жена, ни нынешняя), так что и вопрос не стоит - я пьяных просто поблизости от себя нигде не вижу.

Распутные и развратные - это религиозные термины и мне неинтересны. Я не буду поддерживать отношения с людьми, которые позволяют себя вести по хамски, что трезвые, что пьяные, а кто по-хамски себя не ведет - ну так можно сказать, каждый с ума сходит по своему. Им может тоже не нравится, что я способен заткнуть уши наушниками и прослушать музыку весь день с утра и до сна.
Просто моей женой человек активно пьющий никогда не станет, а в друзьях почему бы и нет, вполне возможно.

Музыкой. Затыкаю уши наушниками и очень быстро вылетаю в Нирванну :D :D
А потом, давай уточним, что значит стресс.
Если я на улице встретил бандита, который чуть меня не убил - то во время общения стрессовать некогда, надо быстро думать, как себя повести (или убежать, если рядом со мной нет дамы, которую нужно защищать - я разумеется тут же спраздную труса и убегу с марафонской скоростью)
А если уже убежал или отбился - никакого стресса не бывает, потому что все кончилось и чего переживать.
Уволили или стал беженцем ? Не вижу повода для стресса. Съем шоколад, напишу объявление и поиске работы и займусь чтением книг или слушанием музыки.
Начальник обгавкал ? Так я его тут же в ответ обгавкаю, причем совершенно спокойно, я не умею жопу начальству лизать. Он это 13 лет назад усвоил, с 5-го дня работы, и с тех пор на меня не лает (на других - много и часто), а просто разговаривает. Было так, я в комнате, выделенной под столовую, налал чай и уронил чашку, залил часть стола и пол. Тут начальник вбежал, увидел - заревел на всю комнату - а-а-а- что за грязь, сейчас же вытереть !!!
А я ему с такой же громкостью : - Я вам в уборщицы не нанимался !!! А в инженеры и убирать НИЧЕГО не буду ! Все. Точка.
У него отвалилась челюсть :D :D Но больше он на меня никогда не орет.
Рассорился с женой и развелся ? Обидно, но это плохое настроение тоже очень далеко от понятия стресс.

Скорее, вот один раз я шел ночью мимо банды, которая убивала кого-то - естественно, когда бандитов 10, а я один, я спасти не смогу - я просто позвонил по сотовому в милицию и ушел подальше пока меня не заметили.
Но тут как раз я соответствую своему гороскопу - как чувствительный и склонный к переживаням человек.
Вот довольно много дней, почти месяц, у меня было плохое настроение - потому что ежу понятно, что милиция так долго едет, что скорее всего банда этих людей убила и убежать успела, пока менты появились :(
Но я бы не сказал, что это такой уж стресс, просто очень плохое настроение, (ну то есть если стресс - это 10 по 10-балльной шкале, то очень плохое настроение - это где-то 6 или 7) которое вполне было залечено затыканием ушей музыкой.

+1

65

Эх, вот бы все так в интервью отвечали... А то всё "да", "нет", "не привлекался".. Прям, закамуфлированное "пошла нах", даже спрашивать больше ничего не хочется. Тем более, что всё равно читать неинтересно. Да-нет я и сама предположить могу..

Создатель, как ты пишешь свою книгу или сценарии? Нужно какое-то специальное настроение? (не хочу трогать всуе "вдохновение" и "музу") Или можешь со скуки перечитать то, что уже написано - и вот оно, пжалста, понеслось само собой дальше?
А как со стихами? Помнишь, я предлагала тебе подуэлится, а ты мне "на заказ не пишу!"  :D
Т.е. тебе оно само "сверху" приходит, а тебе надо только успеть записать? :)

0

66

Это интроверты... или стесняются... я вот ответы Сказочницы почитал, они все такие обтекаемые :D
Что можно понимать как угодно :D

Ну вообще-то да. нужно специальное настроение, которое само иногда появляется :)
Иногда некоторые мои рассказы - это записи снов, которые мне приснились ! :)
Именно что "сверху приходит", и тогда я хватаю ручку и еле успеваю записывать то, что появляется в голове :)

Вот со сценариями сложнее гораздо.
Потому что в основе сценария - всегда визуальные картинки, которые то ли приснились мне. то ли родились в момент прослушивания музыки.
Но реализовать их... особенно на любительском уровне... очень проблематично... даже первый свой сценарий я писал сложно, пару раз слегка переделывая и обдумывая... вот тут ничего готового в голове не рождалось... то есть в результате получится конечно немного не то, что привиделось картинками...

Кстати артистка на гланую роль сбежала :)
Ей предложили гастроли в Саратове, сейчас она вернулась, но снимать (а отснята половина фильма) натурные сцены поздно - люди уже в зимней одежде ходят. Придется отложить до следующей весны.

Или посмотрю, можнт начну второй сценарий снимать... правда там опять же очень краткое описание узловых картинок... а диалоги прописывать - мое слабое место. Так что полный сценарий с диалогами еще не готов.
И вообще что касается сценариев, мне бы очень хотелось иметь со-сценариста, вот в каком плане.
Я очень люблю выдумывать СЮЖЕТ, а также прописывать пару-другую узловых (самых важных для сюжета) сцен. А все остальное, т.е конкретные диалоги, выписывать не очень умею да и лень становится. Вот эту чатсь работы я бы с удовольствием свалил на со-сценариста.
А потом снимал юы уже опять сам, так как при съемке нужно правильно расставить акценты - один и тот же сценарий можно ой как по-разному отснять ! И смысл картины может поменяться на совсем другой... и адеж диаметрально противоположный.

0

67

Ха. Жена у него любовника завела, подумаешь.
А сам сколько раз ходил налево ? :D

0

68

Русалка
Я слишком ленив, чтобы ходить налево :)
Это ж ухаживать за кем-то нужно... или большие деньги платить. А морда у меня не очень презентабельна, сами собой на меня никто не падает :D
Один раз было во время учебы в интситуте, ну еще после развода с 1 женой и пока искал вторую, пока был женат второй раз - вообще налево не ходил :D , а ты у меня это всего третий поход "налево" :D :D

0

69

умеешь ли ты играть в шахматы? А в нарды? Если да, часто ли играешь в последние годы?

0

70

В шахматы - умею. Слегка :D То есть знаю, как детский мат поставить, играя со школьником :D
В нарды - не умею.
У-у-у в шахматы не играл лет 10. Жена не играет (и бывшая тоже), а по гостям я не ходок, я домосед.
С момента появления компьютера я играю в компьютерные игры :)

0

71

Создатель, а как ты превратился в домоседа? Или ими рождаются?

0

72

Я очень ленивый человек. А в Москве большие расстояния. Лень куда-то ходить.
Учтя, что 99% моих интересов состовляет почитать книгу/написать свою, посмотреть кино/сочинить свое, послушать музыку/сочинить свою, то собственно куда и зачем ходить ?

Если бы у нас были активные клубы кино/музыки/обсуждения книг, может я бы и ходил (раз в месяц), так что скорее рождаются.
Собственно, я в Москве ходил на ежеквартальные собрания интернет-библиотеки "Расрытая книга", то есть проект, который создали несколько студентов, чтобы помочь молодым авторам не только выложить свои произведения, но и покритиковать их, помочь устранить ошибки.
Но в 2005 году студентам стало некогда, они забросили свой проект :(
И встречаться перестали, все подались в бизнес :(

Ходил пару раз на встречи авторов, проводимые сайтом "Проза.ру", там беседовал с разными авторами.

Большинство людей ходят "потусоваться", а я это понятие не понимаю. Водку я не пью, танцевать терпеть не могу и не умею, один раз был на корпоративной вечеринке с участием приглашенных артистов и Деда Мороза, так сбежал через 2 часа от беспредельной скуки.
Там же в основном пили водку и за девчонками увивались, а у меня жена есть, мне это не нужно и страшно лень. Я чуть не заснул там. Ну сначала выжрал разумеется все то, что было на тарелке (разные ветчины), и после этого как можно быстрее постарался сбежать.

Вопрос второй : я далеко не 100% здоровья, вон одна из причин ссоры со 2 женой - она вечно хочет в какие-то походы ходить, а я через 1 час пешком устаю, начинаю потеть и желать мягкого кресла.

Так что предел моих мечтаний - мягкое кресло у компьютера (а когда компа не было - на диване с книгой/магнитофоном или еженедельные походы в кино), что я и осуществляю :)

0

73

Хотя, наверно, есть нюансы.
Я как-то писал, что в школе, как мне сказала на ухо одна одноклассница, в меня была влюблена в 10 классе одна девочка. А я не обратил внимания, ну девочка и девочка, сама она ничего мне не говорила.
А вот потом, через 5 лет после окончания школы, когда я пошел во второй институт и она оказалась на этом же курсе, вдруг подумал, какая она стала красивая и главное для меня, с ней интересно беседовать, свалял я дурака, что не обратил внимания.
Ну а она естественно к этому моменту оказалась замужем.
Я нашел предлоги - то конспект передать, то насчет лекции что-то посоветоваться, в общем стал ходить к ней в гости :)
Причем настолько часто, что когда у нее родился второй ребенок, соседи стали мужа подкалывать, смотри мол, первый ребенок круглый с лица, на тебя похож, а второй - нос совсем как у твоего гостя :D :D :D
Конечно, там были беседы обо всем на свете, о Вагне, о пришельцах, о прочитанных книгах, о кино, которое в кинотеатрах идет, ну и вечерами мы вчетвером, я, она, ее мама и муж в карты играли :D
В покер :)

0

74

Интересно, а почему "Создатель Миров"? Мой сын тут как-то на нашем форуме откапал какой-то СЕртификат Порабощения мира. Распечатал его и повешал на своей стене. Я его стала ругать за "эту чушь", а он сослался на то, что скачал это с нашего форума. Создатель Миров, это случайно не ваш Сертификат? И зачем вообще ПОРАБОЩАТЬ весь мир? Есть ли в этом какой-то смысл?

0

75

Писатель сочиняет фантастику, то есть СОЗДАЕТ свои миры. Значит, Создатель Миров :D
Откуда пошло желание сочинять ? Я кажется уже писал : прочел книгу, где, как мне показалось, автор поступил с героем (героиней) слишком жестоко. Я сказал бабушке, я нельзя ли перепистаь эту книгу заново, чтобы добро победило. (Мне было 6 лет). Бабушка сказала - нет, как автор написал - так и останется навсегда, НО ты можешь написать свою книгу, где поступить с героями по-своему, как считаешь правильным. Вот и пишу :D С 6 лет - сказки, потом - фантастику

Когда я играл в Симсов, я всегда первым делом стоил им хоромы и клал миллионы денег, чтобы они были сыты и довольны, как там у Стругацких "счастья всем, и чтобы никто не ушел обделенный" :D Хоть и Симсы, а приятно, когда все счастливы и довольны :D

Нет, не мой.
Я добрый, мне как раз не нравится наш мир потому, что в нем много зла, одна половина хочет поработить другую :(
В моих рассказах почти всегда зло побеждено, потому что так должно быть.

А порабощал мир Фантомас вообще-то (киногерой, а не ник)
Но поскольку на нашем сайте ник Фантомас тоже есть, может его его сертификат ?

0

76

Создатель, я прошляпила, но как тебя зовут?

0

77

Григорий

0

78

А как ты любишь, чтобы обращались к тебе- Гриш.... это  нормально?

0

79

Да как угодно, я человек толерантный, кому как нравится, так и зовут :)

Мать кстати звала Ильей :D
Точнее, Ыличка :D :D

0

80

Создатель Миров написал(а):

Мать кстати звала Ильей

Никогда не думала, что Гришу можно звать Ильёй....
Наверное, мама была не согласна, как тебя назвали? Кто тебе имя выбирал?

0