-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Литература » Любимая книга вашего детства


Любимая книга вашего детства

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Читала с большим удовольствием "Волшебника Изумрудного города " со всеми продолжениями, их по-моему было 7.Очень любила рассказы Носова о Дениске Кораблёве, я в честь него и сына назвала.
"Выше радуги", автора не помню, а потом вышел одноимённый фильм и там пел молодой Пресняков.
Все сказки любила и детскую фантастику.

0

22

"Цветные стеклышки" Галина Демыкина.  В книге были совершенно изумительные иллюстрации. Истории, рассказанные в книге были очень простые, но какие-то очень глубокие, что в сочетании с иллюстрациями плюс моя детская фантазия приводило к тому, что я в них просто погружалась. Я так хорошо их все помню. Маленькая испуганная девочка идущая ночью к калитке. Мальчик и женщина под дождем, вбегающие на веранду дачи. Девочка, заблудившаяся в лесу...
обязательно заберу эту книгу с собой

+1


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Литература » Любимая книга вашего детства