-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с * VIP *

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Вот, вернёшься, а тут тебя уже "подарочек" ожидает в виде интервью.  :D
У нас тут всё по взрослому: инициатива наказывается быстро и безжалостно!  :flag:

Мне понравилось " о себе" в твоём профиле. Скупо так, по-мужски..  :D  "мужчина" - оно, конечно, звучит гордо, но может, ещё что добавишь?? Сам понимаешь, больше всего интересует графа "семейное положение"  :D

С чего вдруг сгустилась атмосфера таинственности? Я имею в виду замену названия родного города на равнодушное "Россия"..

По небу скучаешь?

0

2

Дуня Добрый вечер!Спасибо .что откликнулась так быстро! Для меня интервью(моё)это как личное пространство на форуме,своего рода моя флудилочка! ну вот он я !

Отредактировано * ViP* (2009-01-20 09:13:10)

+1

3

Дуня написал(а):

Сам понимаешь, больше всего интересует графа "семейное положение

Разведен! Сын взрослый ,служит .

Дуня написал(а):

Я имею в виду замену названия родного города на равнодушное "Россия"..

я просто открыл тему про свой город,и всем понятно Ху ис Ху,

Дуня написал(а):

По небу скучаешь?

Скучаю.И по друзьям своим.Теперь только на симуляторах Лок Он,подлётываю.. :D

Лично мне нравится Ник -Дуня.Но хотелось бы знать ,как реально тебя зовут?.
....кому нравится обращение на -ВЫ))) я не возражаю,буду к таким с равным уважением ВЫкать... :rolleyes:
...сразу извиняюсь за возможный сленг,опечатки и пунктуацию...отрабатываю 10 пальцевый метод . :writing:

0

4

ты нам клип красивый подарил, спасибо! ты - романтик?

0

5

Lola написал(а):

ты нам клип красивый подарил, спасибо! ты - романтик?

Добрый вечер сеньорита))) :flag: В душе ,самый что ни наесть-Романтик.В жизни больше практик и Циник(в хорошем смысле этого слова)
Афоризмы
Циник: человек, который вслух говорит то, что мы думаем. :dontknow:

Пьер Данинос
Циник: человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба. :D

Генри Менкен
Цинизм - это разочаровавшийся идеализм. :cool:

Гарри Кемелман

Циник - это человек знающий цену всему и ничего не ценящий. :D

0

6

Понятненько.. Значит. ты привык вещи называть своими именами. Это приятно.  :D

Каким образом пилоты в отставке убивают свободное время? Чем восполняешь содержание адреналина в крови? Думаю, что симуляторы вряд ли справляются с такой серьёзной задачей. :glasses:
Хотел бы, чтобы сын пошёл по твоим стопам? В смысле, тоже стал пилотом?
Ты просматривал чьи-нибудь интервью? тебе нравится такой формат общения?

0

7

Вообще-то более корректно сказать, называющий вещи своими именами - это реалист.
Циник - человек, считаюший что в мире (человеческом) нет ничего святого. И это плохо :(

0

8

Дуня написал(а):

Каким образом пилоты в отставке убивают свободное время? Чем восполняешь содержание адреналина в крови? Думаю, что симуляторы вряд ли справляются с такой серьёзной задачей.

правильно думаешь Дунь.Есть еще работа,есть спортзал.Ну и сеть тоже.

Дуня написал(а):

Хотел бы, чтобы сын пошёл по твоим стопам? В смысле, тоже стал пилотом?Ты просматривал чьи-нибудь интервью? тебе нравится такой формат общения?

Сын тоже хотел бы))но некоторые отклонения в зрении(легкий дальтонизм)не позволили пройти ВЛК.Служит сейчас в спецназе.
  Пока другие интервью не читал,обязательно познакомлюсь поближе,почитаю. Формат общения привычный.Мы с Волком с одного форума.там это в порядке вещей.Только админ сразу после 5-10 постов ,открывает челу интервью..а если он не задерживается надолго типа..15-20 постов сфлудил и сгинул,тема Делит.

Создатель Миров Что есть плохо-противоположность Хорошо. Не будет плохого,как узнаешь о хорошем?
  Далее.я сразу оговорился что есть и хорошее значение сего слова,а не только как описано в Википедии.(Цинизм

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Цинизм — поведение или личностная позиция, выражающие осознанное, или демонстративное пренебрежение к нравственным нормам, этическим ритуалам, как мешающим или «избыточным» для решения практических задач и «лишенным» практического смысла.

Примеры
Примером цинизма можно считать, например, позицию Никколо Макиавелли, высказанную им в его работе «Государь», и распространившуюся впоследствии как крылатая фраза «Цель оправдывает средства». Этой же позиции, в целом, служит фраза «политика и нравственность несовместимы».
Яркий пример цинизма — поведение героя повести Владимира Набокова «Камера Обскура» Горна.
Разводить дискуссию на эту тему...нет смысла.Каждый есть такой,какой есть.И в вирте многие зачастую совсем не те люди ,какми являются в реале.Имхо. Так что ,Создатель Миров мы сами себе создатели..а вот доброе общение это уже -культура))) а не мировозрение.

Создатель Миров..и если ты пришел в тему познакомиться,то я не увилел твоего вопроса,и элементарного ,,Привет,, значит,расцениваю твой пост как флуд,и легкий ценизм,по отношению ко мне! Честь имею! :flag:

Отредактировано * ViP* (2008-11-11 22:42:29)

0

9

* ViP* написал(а):

Мы с Волком с одного форума

Хм.. У вас там что, вахтовый метод, что ли..
Сначала Волк отчаянно "поднимал" наш фор, потом Сахарок, потом Сказочница... Теперь твоя очередь???
Тогда хочу сказать. Так, на всякий случай.. Оч. больно, когда уходят люди, к которым ты уже успел привыкнуть..

0

10

Дуня написал(а):

Хм.. У вас там что, вахтовый метод, что ли..Сначала Волк отчаянно "поднимал" наш фор, потом Сахарок, потом Сказочница... Теперь твоя очередь???Тогда хочу сказать. Так, на всякий случай.. Оч. больно, когда уходят люди, к которым ты уже успел привыкнуть.

Дунечка,милая,я тоже весьма больно переживаю ,когда уходят интересные люди .с которыми успел сдружиться.
  Волчара ,очень одаренная личность,сахарок_ Аленка его спутница(они всегда вместе )Жаль,что его долго нет,может еще вернется? Если у него небыло конфликта с администрацией.Меня долго небыло и я пропустил много инфы. Саня ,болеет иногда))).И порой психологически трудно ему не быть негативным.Поэтому и пропадает иногда.А возможно,что ему становится скучно и не интересно,мы с ним почти ровесники,а Вы тут такие Дикорастушие))) :cool: Обзавидуешся.Шучу..Но молодость это всегда прекрасно.Рад за Вас. Я не спец,по раскрутке форумов,прихожу пообщаться и познакомиться с интересными людьми.Узнать .чтолибо новенькое ,в комп.технологиях,и если знаю сам что интересное-поделиться с друзьями.
  Если ты .Дунь,думаешь,что я свалю ненароком быстро?не знаю...не обещаю :D ,просто иногда не всегда есть время и настроение Улыбаться!.Но уходить не буду)))(пока всех форумских ,,Медальков,,и ,,Орденоф,,не заработаю)))Лол. :D

+1

11

* ViP*
Как ты относишься к феминизму?

0

12

Служба в армии как-то повлияла на тебя? На твоё восприятие мира?
Воинская дисциплина въедается навсегда?
Ты планируешь свою жизнь, или просто наслаждаешься ею?

0

13

Skrik написал(а):

Как ты относишься к феминизму?

молча.

Дуня написал(а):

Служба в армии как-то повлияла на тебя? На твоё восприятие мира?

Да.в лучшую сторону.

Дуня написал(а):

Воинская дисциплина въедается навсегда?

Нет.но привычка к порядку остается.

Дуня написал(а):

Ты планируешь свою жизнь, или просто наслаждаешься ею?

Планирую,чтобы наслаждаться и жить.

0

14

Краткость - она, конечно, сестра и всё такое.. но читать скучновато.  :glasses:
Эта манера общения обычна для тебя?
Что для тебя "настоящий" отдых?
Как обычно проводишь отпуск?

0

15

* ViP* написал(а):

Лично мне нравится Ник -Дуня.Но хотелось бы знать ,как реально тебя зовут?.

???

Дуня написал(а):

Краткость - она, конечно, сестра и всё такое.. но читать скучновато.

Когда хрени много на душе,нехочу выплескивать на других,ибо невольно демагогию разведу ,под стать настроению...извини Дунь.Впредь буду велеречивее.))) :D

Дуня написал(а):

Что для тебя "настоящий" отдых?Как обычно проводишь отпуск?

люблю путешествовать,и когда выматываюсь..то самый лучший отдых Выспаться)))).Обычно стараюсь побывать там ,где никогда небыл..и проведать Родню и друзей! :cool:
...Если не ответишь ,хотябы в личку на мой вопрос..БУДУ КРАТОК ОЧЕНЬ! :D

0

16

Путешествовать можно по-разному.. Кто-то рассматривает достопримечательности, а кто-то - сплавляется на плотах по горной речке.. А как путешествуешь ты?
Как думаешь, друзей может быть много? Ты со многими поддерживаешь тесные отношения? У меня и с родственниками-то не оч. получается...

0

17

Дуня написал(а):

А как путешествуешь ты?

Собираем компанию друзей,проводим брифинг,намечаем маршрут,три дня на подготовку и снаряжение и вперед!

Дуня написал(а):

Как думаешь, друзей может быть много? Ты со многими поддерживаешь тесные отношения?

Знаю точно.что друзей лучше иметь много.Близких и проверенных мало имею,но стремлюсь быть доверчивее.Тесные отношения поддерживаю только с самыми близкими друзьями.пять человек.остальные хорошие друзья -товарищи!
Спасибо за ответ Дуня))согласен с тобой! Очень приятно! Меня можешь Саней звать запросто. http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

18

* ViP* написал(а):

Собираем компанию друзей,проводим брифинг,намечаем маршрут,три дня на подготовку и снаряжение и вперед!

РрррРРРррр..
И на самом интересном ставит точку!!! Ну, кто так делает??? Какие маршруты? Горы? Тайга? Волга? Цель? Охота-рыбалка? Где фотографии, наконец?? У нас же страна - красавица... и необъятная.. Везде сам не побываешь. Можно, конечно, и в сети любую инфу нарыть.. Но ведь гораздо интереснее послушать вернувшегося из похода друга, чем Васю Пупкина..

0

19

* ViP* написал(а):

молча.

Хотел бы продолжить вопросы, но я завершаю интервьюирование. Обвиняю тебя в ереси толерантности!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

Skrik написал(а):

Хотел бы продолжить вопросы, но я завершаю интервьюирование. Обвиняю тебя в ереси толерантности!

Продолжи пожалуйста! :D мне лично интересно как Ересь может быть толерантной!???? :D
..Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение):
Терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, чувствам, мнениям, идеям, верованиям.
Все словари ХХ века однозначно указывают прямое толкование/перевод толерантность — терпимость (Толковый словарь Ушакова, Большой энциклопедический словарь).
Однако в современном языке термин «толерантность» применяется самостоятельно и специалисты утверждают, что прямого перевода этот термин не имеет.
В отличие от «терпимости» (терпеть — «не противодействуя, не жалуясь, безропотно переносить, сносить что-н. бедственное, тяжелое, неприятное»), толерантность (в современный язык слово пришло из англ. tolerance) — готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей, которые отличаются от собственных. При этом даже в том случае, когда эти убеждения/взгляды тобою не разделяются и не одобряются. (Merriam-Webster’s Online Dictionary, Cambridge International Dictionary of English, Encarta World English Dictionary)
Смысловая разница очевидна: «терплю» с трудом, в ущерб себе что-то неприятное; «отношусь толерантно» — сам так делать не буду, но признаю право других поступать так, как среди них принято, понимаю их традиции, их культуру и т. п.
.....Ересь

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Е́ресь (др.-греч. αἵρεσις — «выбор, направление, мнение») — сознательное отклонение от догматов веры, искажающее религиозное учение; выделение из состава церкви новой общины. Не следует смешивать с расколом.Содержание [убрать]

Этимология

В греческом языке термин первоначально использовался в значении «выбор, направление, течение». В иудео-эллинистической культуре, на фоне которой зародилось и развивалось христианство, этим термином обозначали «философские или религиозные школы»[1]. К примеру, так называли иудейские религиозно-политические партии[2] — фарисеев и саддукеев (см. Деян. 5:17; 15:5; 26:5). Соответственно, это понятие изначально носило описательный, вполне нейтральный характер. Именно в этом смысле иудеи называли первых христиан «назорейской ересью» (Деян. 24:5).

Негативный смысл слово «ересь» впервые приобретает в новозаветных посланиях. Логика этого превращения такова, что, поскольку истину и жизнь человек может обрести только во Христе (Ин. 14:6), любая альтернатива автоматически обрекает человека на погибель. Соответственно, апостол Пётр говорит о «пагубных ересях» (2 Пет. 2:1), а апостол Павел помещает «ереси» в один ряд с грехами волшебства и идолослужения (Гал. 5:20). Следуя примеру апостолов, ранняя христианская церковь использовала термин «ересь» для обозначения учения, расходящегося с христианской ортодоксией, или группы людей, отколовшихся от Церкви вследствие приверженности такому учению.

В современном словоупотреблении Московского Патриархата термин часто заменяется на «инославие», имеющий примерно тот же смысл, но не отягощённый негативными коннотациями.

В широком смысле «ересью» можно называть любое сознательное отрицание или искажение того учения, которое говорящий считает истинным.

Определения
Ересь — это «сознательный отказ принимать богооткровенную истину и следование ошибочному учению»

Соединив два понятия в одно))))  можно сделать вывод о Терпимости к сознательному отклонения от догм веры))) причем тут тогда феменизм,и моё ,,молчаливое к нему отношение??? если сей факт присутствует в реале и я его никак не могу исправить или повлиять! Ни положительно ни отрицательно. Поэтому воспринимаю как просто факт! Тебя устраивает такой диалог????

0