-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Корзина » Заявка на участие в Новогоднем фотоконкурсе.


Заявка на участие в Новогоднем фотоконкурсе.

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

да легко говорить я люблю выигрывать  куда мне тут тягаться
я пас тут
когда я знаю что победу мне не одержать то и участвовать не буду  я очень чувствительна к таким вещам  ссори

0

22

ну смотри..)

0

23

с большим сожалением снимаюсь с конкурса, ибо лежу простуженный с температурой и намеченная предрождественская фотовылазка сорвалась.

0

24

Andrey написал(а):

ибо лежу простуженный с температурой

Андрюш, выздоравливай!!!

0

25

спасибо, буду стараться)

0

26

Andrey
ты апельсинчиков побольше ешь))) и не болей пожалуйста!

0

27

спасибо, стараюсь)

0

28

Осталось три дня, приглашаем всех принять участие и показать своё видение Нового Года)

0

29

Завтра последний день приема фотографий, кто хочет поучаствовать, но еще не послал - поторопитесь)

0

30

Продлеваем подачу заявок на конкурс до 30 декабря.

0

31

учавствую...осталось тока найти диск)))

0

32

Подписываюсь!  :yep:

0

33

Gabriela
Можно до 3-х фотографий.

0

34

Montesina, у нас и снега-то толком нет, а потому и Новый год не чувствуется...
Поэтому, вдохновилась только на одну! :)

0

35

Gabriela написал(а):

у нас и снега-то толком нет, а потому и Новый год не чувствуется...

У нас тоже также, ну ничего, Новый год в любом случае наступит- со снегом или без....

0

36

..и даже в Австралии - в середине лета!)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Корзина » Заявка на участие в Новогоднем фотоконкурсе.