-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Межрасовые и межнациональные отношения


Межрасовые и межнациональные отношения

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Lola написал(а):

Представляете, чтобы приготовить любимую еду моего мужа требуется 10 минут!

В  этом, конечно, плюс. по сравнению с тем, что мне, чтобы угодить свекрови-туркменке и мужу-туркмену первоначально много лет пришлось учиться хорошей приготовке вкусного восточного плова. этим искусством сразу не овладеешь. а уж  искусство изготовления чурека они и вовсе держат в тайне. Моя свекровь не любила никому своих секретов разглашать.

0

22

[взломанный сайт] понимаю...

Отредактировано Lola (2009-01-31 22:29:11)

0

23

Lola написал(а):

Хорошо, конечно, с самого начала трезво оценить свои способности и возможность адаптации в семье с другим менталитетом.

Абсолютно согласна, и многое зависит от избранника.
Если он будет поддерживать во всём, будет всё легко и просто. Мне даже не пришлось учится испанской кухне- муж прекрасно сам готовит. И его поддержка чувствуется везде и всегда.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Межрасовые и межнациональные отношения