-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоимость билета в Мексику

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

blan написал(а):

Если у тебя есть знакомые в Москве,то они могут сдать на визу по твоей доверенности...

Знакомых достаточно, но напрягать людей не хочется, я точно не стану никого просить.

blan написал(а):

...а ещё проще,пойти в ваше тур.агенство и попросить не пакет,а только визу в Мексику,они сами всё сделают,денег конечно больше,но и экономия на билете в Москву

В Минске с этим делом странная ситуация. Я достаточно хорошо ориентируюсь в интернете, собираю информацию. Визовой поддержкой по Мексике практически никто не занимается. А те, кто предлагают что-то по этому направлению - цены запредельные: где-то видела суммы от 600 евро за такие услуги (виза).

Но еще конечно поищу, обзвоню фирмы.

Спасибо, blan!

0

22

Gabriela написал(а):

Просто есть такая категория людей, которым хорошо бы все с доставкой на дом!

Ой, так и я такая  :yep:  Идеальный вариант - чтобы все домой принесли. А еще лучше так "раз" - закрыть глаза - открыть - и ты уже в Мексике  :glasses:   :rofl:

Короче, пора осваивать приемы телепортации  :jumping:

Отредактировано Zulanita (2008-12-17 21:54:58)

0

23

blan написал(а):

ещё проще,пойти в ваше тур.агенство и попросить не пакет,а только визу в Мексику

А вот у нас ни одно агентство за это не берется, говорят, мы так не работаем, мы только по турам... Даже за дополнительную плату не хотят, хотя им же проще все это...
Ну, да ладно! :)

0

24

blan, новое дело!!! Что такое апостиль и где его делать?  :writing:

0

25

это такой штампик, заверяющий подлинность документов. выдаётся специальным (для апостилей) отделом МИД (кажется). Мне, помню, нотариус подсказала, что где и как.

0

26

Lola, спасибо!

0

27

Gabriela написал(а):

Что такое апостиль и где его делать?

У нас мама все докумнеты , которые переводит нам в России, заверяет апостилем, я ей позвоню и спрошу куда он ходит .

0

28

Montecina, было бы здорово!
Не можем найти в интернете адрес этого учреждения.

0