-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме


Что вам нравится и не нравится в форуме

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Все пожелания по улучшению форума писать сюда....

0

2

Montesina, привет! Я вот подумала, (поскольку я страстная кошатница, и вообще животных люблю), что нужно по братьям нашим меньшим отдельно открыть подраздельчик, а то чисто фотки - как-то узковато.... ИМХО. Можно кучу тем придумать: Уход за питомцами, Лечение, беременность и роды, Избавление от паразитов, Стрижка, да мало ли... Воспитание, приучение к горшку... Делёжка опытом, в общем... И в т.ч. -фотки - как топик из раздела про животных. Поверь мне, любителей животинки в сети много - найдётся о чем посудачить.
Спасипки за внимание  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

3

Zhendosik написал(а):

Можно кучу тем придумать: Уход за питомцами, Лечение, беременность и роды, Избавление от паразитов, Стрижка, да мало ли... Воспитание, приучение к горшку... Делёжка опытом

Категория уже создана, можно  открывать новые темы!

0

4

Участники форума!
Помогите администрации делать наш форум ярче и интереснее: создавайте сами новые темы, пишите о том, что вам интересно или наболело на душе.
Форум - для вас. Давайте делать его лучше вместе.

+1

5

Можно спросить?
Если в разделе "Фотогалерея" собрана вся графика, в т.ч. рисованная и анимированная, то почему он называется ФОТОгалерея? Немного сбивает с толку..
Может, есть смысл назвать как-нибудь типа "Художественная галерея" или "Иллюстрации и фото"?

+1

6

Andrey написал(а):

Можно спросить?
Если в разделе "Фотогалерея" собрана вся графика, в т.ч. рисованная и анимированная, то почему он называется ФОТОгалерея? Немного сбивает с толку..
Может, есть смысл назвать как-нибудь типа "Художественная галерея" или "Иллюстрации и фото"?

Потому что разделы создавались "вслепую", при образовании  форума было неясно, что и как лучше назвать. Поэтому назвали обобщенно - фотогалерея.

Если руководство будет не против, то, наверное, поправим :)
Спасибо за замечание.

0

7

Нравится все, только все же хочется побольше живых и интересных тем. Понятно, что это все зависит от каждого из нас- вот и давайте все вместе что-нибудь интересное сюда приносить!

+1

8

....есть у кого-нибудь таблетка от головы? ...или пиво?

+1

9

Мельба написал(а):

Если руководство будет не против, то, наверное, поправим

Пока назвала КАРТИНКИ,  но если есть идеи как назвать, пишите сюда!

0

10

Amon26 написал(а):

или пиво?

что? мало?
http://i069.radikal.ru/0807/0c/131eebc3843a.jpg

+1

11

Lola, ой спасибо!!!
Очень актуально утром в понедельник )))

0

12

Montesina
Классно, что сейчас появляется окошко с уведомлением о новом сообщении (да еще такое оригинальное!).

+1

13

В общем.. не уверен, стоит ли об этом писать.. Есть некоторые глюки в работе с другими браузерами. У меня Opera и вот в ней не работает цитирование. На других форумах на ТАКОМ ЖЕ движке все нормально.

Ну и для справедливости о том, что нравится.
Красивый дизайн. Такой мягкий и в тоже время позитивный)
Ну и совсем не в тему - очень уж красивая аватарка у дирижера (не в обиду всем остальным) - смотрел бы и смотрел) ..или это у меня работает слабость к рыжим..)

0

14

У меня сегодня весь день выскакивает на форуме какое-то "Ку-ку! Вам пришло сообщение!" Убираю, а оно опять. Честно говоря, это "Ку,ку!" надоело!

0

15

Да это ЛС! Личное сообщение. Пока оно не прочтенное - работает напоминание)
На самом деле - полезная штука, без напоминания можно и пропустить)

Отредактировано Andrey (2008-07-07 20:24:27)

0

16

АСсоль написал(а):

какое-то "Ку-ку! Вам пришло сообщение!" Убираю

АСсоль
Нужно не убирать, а прочитать личное сообщение...

0

17

Andrey написал(а):

У меня Opera и вот в ней не работает цитирование. На других форумах на ТАКОМ ЖЕ движке все нормально.

Цитирование может не работать, если это опрос, сначала нужно проголосовать...

p.s.У меня  IE , таких глюков нет

0

18

Andrey написал(а):

- смотрел бы и смотрел) ..или это у меня работает слабость к рыжим..)

Пасиб....Но дирижёр в реальной жизни  каштановый....

0

19

В Opera у меня цитирование НЕ работает всегда и во всех темах. Но это только на этом форуме. Но, ладно, если это не получается поправить, не страшно..

Каштановый тоже хорошо)

Отредактировано Andrey (2008-07-07 21:34:34)

0

20

Andrey написал(а):

Но это только на этом форуме.

А как ты цитируешь, здесь нужно стрелочкой по самому тексту...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме