-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме


Что вам нравится и не нравится в форуме

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

ВСе нравится, кроме перенасыщенности тем о сексе. Может, их как-то в одну ветку, ведь как-то нелепо их  смешивать в один ряд хотя бы вот с темой веры в Бога или же о воспитании наших детей.

0

42

хм.. Может, я чего-то не вижу, но темы религии у нас в разделе "общество" ("Очевидное-невероятное"), воспитание детей - в разделе "семейный форум" ("детская"), а темы секса - в разделе "он и она" ("О сексе", "Он + Она") и никак между собой не смешиваются.

0

43

так же можно подписаться на интересующие темы и заходить только в них, минуя все остальные. Для того чтобы подписаться нужно кликнуть на строку
"Подписаться и отслеживать тему"
которая расположена в конце страницы (сразу над "быстрым ответом")
Затем, входя на форум, можно входить в "подписку" и программа будет показывать только выбранные Вами темы.

+2

44

Почему-то я не могу подписаться на темы-уведомления не приходят...

И еще каждый раз приходится заходить заново-вводить имя и пароль. Вроде в настройках галочку поставила чтоб запомнили... Мож, у меня в браузере проблема?

0

45

И еще каждый раз приходится заходить заново-вводить имя и пароль. Вроде в настройках галочку поставила чтоб запомнили... Мож, у меня в браузере проблема?

Если у тебя IP меняется (а это в большинстве случаев), то в "Профиль" - "Приватность" надо отметить пункт "Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)".
Если в IP меняются только последние цифры, то надо отметить "Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)"
Затем нажать кнопку "Отправить".

Ну и в браузере, конечно, должны быть включены Cookies.

+1

46

А меня всё устраивает! Мож я чё не так делаю??? :dontknow:

0

47

ну не знаю... [взломанный сайт]

0

48

Алдошка написал(а):

И еще каждый раз приходится заходить заново-вводить имя и пароль

У меня тоже была эта ерунда, пока Андрей не подсказал про уровень защиты. Кать, делай, как он объяснил, и всё образуется.

0

49

Сказочница написал(а):

А меня всё устраивает! Мож я чё не так делаю???

А ты попробуй по другому! ..только не сильно..))

0

50

Andrey
Дуня

пасибки. Сделала все как сказали-теперь захожу сразу без пароля.

0

51

Ой, еще вопрос-как сделать, чтобы уведомления на почту приходили-вроде и галочку в профиле правильно поставила, и на темы подписалась-ниче не приходит.

0

52

Алдошка, постараюсь ответить на твой вопрос, но чуть позже, может, через день-два..

0

53

Алдошка написал(а):

Ой, еще вопрос-как сделать, чтобы уведомления на почту приходили-вроде и галочку в профиле правильно поставила, и на темы подписалась-ниче не приходит.

Алдошка, отвечаю на твой вопрос. Я специально сразу не отвечал, чтобы самому проверить, как это работает.

Итак.
1. В интересующих тебя темах нажимаешь ссылку "Подписаться и отслеживать тему" справа чуть выше окна ответа.
2. Когда появляется новое сообщение, на почту приходит письмо, в котором есть ссылка на новое сообщение.
3. Кроме того, в меню вверху, где "Новые сообщения".. появляется пункт "Подписка", по нему открывается список тем, на которые ты подписалась.

Если у тебя что-то не работает, например, не приходит на почту письмо, посмотри работает ли пункт меню "Подписка". Если все нормально - значит, сама подписка работает, проблема в почте.
Проверь, нет ли ошибки в имени ящика.
Кроме того, твой почтовый сервер может принимать это письмо как спам и удалять его или помещать в "спамную" папку.

0

54

Мне не нравится раздел интервью!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Типа спрашивайте - ответим.... А вопросов задавать нельзя!! Все!! Я больше туда не хходок!! http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif  Можете удалять раздел... Толку от него нету!!

0

55

Скрик, ты прелесть... :D

0

56

Дуня,а мне нравится раздел -Интервью)))Я тоже прелесть??? :D

0

57

на форуме мне нравятся больше всего форумчане.

0

58

Ржевский написал(а):

на форуме мне нравятся больше всего форумчане.

Особенно с Ч.Ю. :D ,но и сам форум мне тоже.

Отредактировано * ViP* (2008-11-18 17:58:46)

0

59

А кто такой Ч.Ю.???

0

60

* ViP* написал(а):

Дуня,а мне нравится раздел -Интервью)))Я тоже прелесть???

А ты сомневаешься??  :D

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме