-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме


Что вам нравится и не нравится в форуме

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Montesina написал(а):

во...у мя вроде все нормально стало

Очень хорошо, желательно, чтобы здесь отметились все, у кого эти глюки были.

0

82

Габриэла еще мне говорила об этом же.
Кроме того, у нее наша новая картинка с глобусом в руках была обрезана с правой стороны.

Габриэла, что сейчас?

0

83

у меня аваторы из-под контроля вышли. старый не уходит, вырос в размерах, короче, делает, что хочет. новый постоянно врет, что загрузился. модераторы, помогите их унять. они меня не слушают. help!!!

0

84

вот я старый удалила. а когда якобы загрузился новый, вдруг вылезает старый и страшных размеров. ну что это такое? а на то, чтобы по-простому изменить его даже и слушать не хочет.

0

85

Эт только админы могут помочь..

0

86

mary написал(а):

вот я старый удалила. а когда якобы загрузился новый, вдруг вылезает старый и страшных размеров. ну что это такое? а на то, чтобы по-простому изменить его даже и слушать не хочет.

Попробуй F5 просто нажать после того как загрузила. Тоже не помогает?

0

87

загрузи еще раз и обнови страницу.
возможно, старый отображается просто из кэша браузера, хотя на самом деле стоит новый.

0

88

все делаю так. нет, ничего не получается. вылезает старый растянутый и все.

0

89

решила другой аватор не зимний и небольшой попробовать, вставила. вот он - мой родной старый, теперь в нормальном формате. спрашивается, почему он не исчезает?

0

90

mary написал(а):

почему он не исчезает?

Нужно обновить страницу  f5.
Я тебе уже поменяла аватар, ты сейчас с новым.

0

91

а почему я вижу старый?

0

92

mary написал(а):

почему я вижу старый?

Мари, я вижу новый.
Ты обновляла страницу? Если с первого раза не обновляется, нужно нажимать на  f5  пока не обновится.

0

93

mary, я же тебе сразу сказал - новый поставился, просто старый отображался У ТЕБЯ из кэша твоего браузера. Достаточно обновить страницу.

0

94

Андрюша, я уже писала, я тупой человек, особенно в том, что касается компьютеров. я не понимаю, что такое кэш и браузер, я не понимаю, что значит, обновить страницу, кнопку ф5 я нажала, ничего не изменилось, а потом все-таки получилось. иногда я напоминаю себе мою маму, которая чуть не сломала новый селл, пытаясь разобраться в кнопках.

0

95

ммм... В общем, здесь так.

Когда ты грузишь страницу из интернета, она сохраняется в специальном месте памяти твоего компьютера, место это называется "кэш браузера".
Когда ты в следующий раз грузишь эту же самую страницу, браузер, чтобы страница грузилась быстрее, некоторые элементы страницы (в т.ч, картинки) достаёт из этого самого кэша, а не грузит из интернета. Поэтому и получается, что вместо нового аватара появляется старый.

При этом РАЗМЕР аватара браузер получает из интернета, т.е, который в настоящий момент! Т.е, если размер нового аватара отличается от размера старого, браузер старый аватар подгоняет под новый размер. Вот и получается, что появился старый аватар, но вытянутый или, наоброт, ужатый.

Чтобы решить проблему, надо "обновить страницу", т.е, сделать так, чтобы все изображения (и др. элементы страницы) браузер по новой загрузил из интернета. В разных браузерах это делается по-разному, обычно есть кнопочка "обновить страницу" или F5 в IE.

0

96

хотелось бы видеть кто за какую страну, т.е кто какую представляет  кому именно задавать вопросы

0

97

У нас вроде бы у всех написано под аватаром.

0

98

предлагаю так, задавать вопросы в каждой стране
например я не была  практически нигде из стран которые представлены на форуме в моей тоже стране не были
давайте задавать друг другу вопросы и познавать все страны и если мне посчастливиться съездить куда я буду знать многое о культуре и многом в этой стране да и многие участники тоже будут знать

Отредактировано Samira (2008-12-04 17:31:27)

0

99

Samira написал(а):

предлагаю так, задавать вопросы в каждой стране

Samira
Конечно, задавай.
В каждой теме есть автор, вот ему и нужно задавать вопросы.

0

100

У меня были глюки после изменения оформления форума, сейчас все нормально.
А может, каждому включить функцию, чтобы он мог сам настраивать стиль форума?

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме