-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме


Что вам нравится и не нравится в форуме

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Gabriela написал(а):

он мог сам настраивать стиль форума?

Gabriela
Уже можно.

0

102

Montesina, я настроила себе Mybb Chocolate!
По-моему, очень даже! :)

0

103

Gabriela
Мы основной стиль не будем менять, пусть меняют пользователи ,которых не устраивает наш. Из-за смена основного стиля у некоторых форумчан икажается вся графика.

0

104

Да, у меня тоже было. :)
Поэтому хорошо, что каждый может настроить, как ему нравится.

0

105

у меня возник вопрос. раньше я ставила пользователям плюсики столько, сколько хотела. не за один и тот же пост, но везде, где мне нравился материал. а теперь, поставлю плюсика 3, к примеру, а мне 4-й не ставится, и надпись нелогичная выползает - вы не можете за сутки ставить одному и тому же пользователю больше одного плюсика. не логично и не справедливо. почему? и вообще я уже 3 поставила... а не один. так почему 4-й не поставить?

0

106

Мари, ограничено число плюсиков вообще за сутки, я сейчас увеличу.

0

107

хотела в аватор загрузить фото  везде  оно  влазиет  а тут  нет

0

108

что значит "не влазит"? Появляется сообщение об ошибке? Или просто не ставится?
Ограничений по размеру у нас сейчас нет.

0

109

а можно сделать последние 10  сообщений  чтоб  видно  было  это очень  удобно?

0

110

Samira, для этого можно использовать "Новые сообщения" вверху страницы, или ты о другом?

0

111

Andrey написал(а):

для этого можно использовать "Новые сообщения" вверху страницы, или ты о другом?

да я о том чтоб внизу форума были видны кто и где писал, но это же необязательно  делать  просто  привыкла  я к ним  и все

0

112

хорошо, попробуем, если этот скрипт ни с чем у нас конфликтовать не будет - сделаем)

0

113

Заходя на профиль пользователя, можно "найти все сообщения". А можно ли сделать так, чтобы все темы одного конкретнго пользователя можно было найти?

0

114

К сожалению, нет..

0

115

Andrey
Жаль :( А то я могу тему создать, потом про неё забыть и через месяц создать повтор.  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

0

116

Ну.. на это у нас есть модераторы, которые смотрят, чтобы не было повторов. http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

0

117

Samira написал(а):

а можно сделать последние 10  сообщений

Поставила.
Теперь хотелось бы услышать мнение форумчан.

0

118

О.Чудо написал(а):

А можно ли сделать так, чтобы все темы одного конкретнго пользователя можно было найти?

Невозможно, на этом сервере нет статистики начатых тем.

0

119

Поставила скрипт последних 10.ти сообщений, но не отображаются темы мгновенно, нужно ждать, может лучше оставить как было- "активные темы"- там последние сообщения отображаются сразу.

0

120

Montesina написал(а):

Поставила.Теперь хотелось бы услышать мнение форумчан.

У меня другой стиль стоит и не отображаются они.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » O ФОРУМЕ » Что вам нравится и не нравится в форуме