-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая любимая домашняя работа


Самая любимая домашняя работа

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Я так понимаю, что у Амона ЧТо джойстик ,что волш.палочка -все одно! :P

0

42

Monika написал(а):

А у всех - это у кого у всех,
получается у меня тоже есть

Не знаю, поищи...)

mika написал(а):

Я так понимаю, что у Амона ЧТо джойстик ,что волш.палочка -все одно

Названия разные...)

0

43

Amon26 написал(а):

Названия разные...)

Но функции одни и те же....

+1

44

Люблю наводить порядок - все расставлять по местам, пыль тоже вытираю без неприязни... И вообще, когда начинаю убираться, мне уже нравится это дело.. А так - заставляю себя начать долго.

0

45

Даже не представляю, что в домашней рутине может быть приятного.  :D
Только в готовке ещё есть какой-то элемент творчества, а то и вдохновения. Может, поэтому процесс приготовления вызывает у меня временами приятные эмоции, особенно, если есть настроение поэкспериментировать..
Но чаще всего и это стараюсь свести к минимальной потере времени. В чём оч. даже преуспела.  :D

0

46

Но чаще всего и это стараюсь свести к минимальной потере времени. В чём оч. даже преуспела.

..главное, чтобы при этом не страдало качество!)

0

47

Я ж говорю "преуспела"..  :D А это значит не только быстро, но и вкусно...  :flag:

0

48

А, теперь понял!) А то сразу показалось, что преуспела в "сведении к минимальной потере времени", т.е, только "быстро")

0

49

Люблю посуду мыть....по крайней мере если будет выбор - перемыть посуду или погладить, я - перемою посуду) И окна мыть люблю, сидишь и ножками болтаешь из окна :)

0

50

Аццкое_Лулу написал(а):

И окна мыть люблю, сидишь и ножками болтаешь из окна

Лулу, а на каком этаже живёшь?.....

0

51

на втором :) Правда долгое время мыла окна на 16, у друга, он жил один, а был порядочной свиньей, я ему помогала ) с 16 этажа это вообще словно атракцион :)

0

52

Montesina написал(а):

Какую работу по дому вы выполняете с удовольствием?

хм. работа. это - где-то... и. за деньги.
дом. это - отдых. лечение. творчество.
не работа... а занятия... в своем доме нравится все. т.к.
не из-под палки и доставляет удовольствие... ну. может
больше нравится резать. писать. возиться с оружием...

0

53

Wolf написал(а):

резать. писать. возиться с оружием...

Wolf, когда мужчина начинает возню с оружием - жди беды....главное во время спряться. :D

0

54

Сахарок написал(а):

когда мужчина начинает возню с оружием - жди беды...
главное во время спряться.

другими словами. как только женщина занялась своей
внешностью. мужчине пора начинать возню с оружием?
мило... но. логично... а по поводу "спрятаться". как это
у шолохова?
... я за тобой не побегу... тебе. дуру. пуля догонить... (с)

0

55

Wolf написал(а):

другими словами. как только женщина занялась своей внешностью. мужчине пора начинать возню с оружием?

это что? типа причёску поправить помочь? :D

Wolf написал(а):

... я за тобой не побегу... тебе. дуру. пуля догонить... (с)

не даём тебе в руки оружия больше, твоя любимая работа может плохо закончиться для тех, кто рядом.

А у меня любимая домашняя работа - приготовление пищи (звучит- то как!)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Наш дом » Самая любимая домашняя работа