-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш характер

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Жутко упрямая. Козерог, что поделать. Ленивая. Но в то же время, могу быть очень деятельной.  Быстро хватаюсь за что-то, и так же быстро могу к этому охладеть. Собственно, непостоянство на лицо. Хочу всё и сразу. Мечтаю много. Живу прошлым. Не люблю думтаь о том. что будет. Скандалистка. Если что не по мне - могу устроить шорох такой...Но быстро отхожу . Злопамятная. Могу простить, но не забуду. и когда-нибудь, если не отомщу. то подковырну точно. Недоверчивая, жизнь била - доверие к людям отбила. Наверное. била ногами и с особым упорством, поэтому я такая непонятная. Истерична. Могу расплакаться из-за ерунды. А из-за большого горя - нет. Не выношу свои истерики дальше себя самой. и иногда - мужа. Он терпит. Человеконенавистница...Нет...не так...не могу подобрать слово к тому, что когда я вижу раздавленную кошку на дороге - рыдаю. А когда аварию, с трупами и всеми вытекающими - нет. Вообще равнодушна смотрю на это...Ненормальная наверное.

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-10-31 13:25:56)

+2

22

Ужасный. Но люди меня любят.

0

23

Вероятно, они ТАК не думают?)

0

24

Ленивый. Очень.
Но если попросят, могу помочь бескорыстно.
Стараюсь ни с кем не спорить и жить спокойно, но не всегда получается.
Люблю музыку, могу начать утром слушать и закончить, когда пора ко сну отходить :)

0

25

Аццкое_Лулу и я такая была в 20 лет. я тож козерог
но в 25 стала поспокойней, а 30-теневой лидер))) дела вершу чужими руками. но и сама конечно не мало творю...

0

26

А я чужими руками, наоборот, не могу... мне проще сделать самой. :(

Хм.. честно хотела оставить свой автограф на этой стене, но поняла, что не смогу..  :D
Хвалить себя нескромно, ругать неприятно..
Скажем так, я устраиваю себя.. Я имею в виду именно характер.. Больше всего ценю в себе то, что не умею злиться и обижаться  больше 20 мин. И что воспринимаю ситуации и людей такими, как они есть: без паники, претензий и сожалений..
В этом нет моей заслуги, я всегда такой была.

+2

27

По гороскопу-рыба! На 80% соответствую. По жизни больше улыбаюсь,романтик.Бабник))) :D В бою беспощаден и решителен.Всегда прикрою друга или напарника. В сей момент,предпочитаю не встревать в разного вида разборки,пока лично не коснется.Или если есть необходимость защитить женщину или подростка.Не конфликтую,ехидный и порой вспыльчивый.Короче противоречия между двумя рыбами одна добрая и весёлая,другая прогматичная и дерзко злая.

0

28

Блииин.. Рыбы, говорят, вещь в себе. В смысле, им нафик никто не нужен...

0

29

Я тоже Рыба по гороскопу. По мнению многих я слышком добрый, что воспринимается как будто я наивный.
Стараются обмануть, и всегда с удивлением открывают себя обманщики:" - что такое, он те такой..."
Но кроме шутки, у меня большое чувство эмпатии и не люблю конфликтов.

0

30

Дуня написал(а):

Блииин.. Рыбы, говорят, вещь в себе. В смысле, им нафик никто не нужен...

Дунечка )))плюнь тому в глазик :D чтобы небыло коньюктивита)))Шучу! Рыбы большие романтики ,художники и творческие личности.И весьма в целом общительные и дружелюбные))) Ну болтуны иногда :D Типа МС.Горбачёва))) а в целом очень даже ничего! И такого ,чтобы нафик не нужен был никто-категорически против! ИМхо блин.

0

31

Как я рада!  :flag:
По-мойму, в наш циничный век романтики перевелись напрочь...

0

32

Я тоже рыба :)

0

33

Ну, что ж, можете спать спокойно - я рыбалкой не увлекаюсь.  :D

0

34

я думаю, дуня, что в своей самооценке ты совершенно права. чувствуется, что ты доброжелательный человек с отличным характером. честно. а я вот человек спокойный, спокойный, а потом в какой-то момент и биту в руки взять могу... застилает иногда пелена глаза.

+1

35

mary написал(а):

а я вот человек спокойный, спокойный, а потом в какой-то момент и биту в руки взять могу... застилает иногда пелена глаза.

аналогично..

0

36

Да ладн! Что-то я ни тебя, Мэри, ни тебя, Андрей, с битой в руках представить не могу.  :D
Ну, а то, что все мы время от времени срываемся... Так мы же люди, а не роботы бесстрастные..

0

37

Дуня написал(а):

... с битой в руках представить не могу.

ну и хорошо! ну и не надо!)

0

38

Переменчивая. Даж не могу сказать точно какая я-все время что-то меняется, может,просто взрослею...

+1

39

.

Дуня написал(а):

А я чужими руками, наоборот, не могу... мне проще сделать самой

простой пример: вечер. дача. кухня. перебираем малину. мама:"девчонки достаньте таз" а он, такой - рассякой на шкафу высоко, билинский фиг лежит. нас, на кухне 4 человека. мама, я, Лелёна и Галкин. пока все переваривают инфо полученную от мамы, я спокойно говорю:"ага" сестры выдыхают, типа Танюха счас усе сделает, ага-ага :D а я продолжаю:"Галкин достань маме таз! ты же у шкафа сидишь." она конечно лезет и достает этот таз. хотя если ее знать, это вам не пол - кило изюма надо заметить. она у нас самая вспыльчивая...и теперь у нас в семье, притча про таз. а когда кто то пытается мЕня o.O  так же припахать, то я мастерски перевожу все стрелки)))  и главное, что все подчиняются и все работает как часы

+2

40

Характер нордический (Скрик это норвежское слово, хей! хвурдан гор де? Такк!), выдержанный, холерико-флегматический... Преимущественно холерик осенью и зимой в остальное время флегматик...

+1