-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой город , где я живу...

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Поделимся фотографиями и впечатлениями о своём городе...

0

2

http://photovladivostok.ru/include/t.php?file=pictures/photo/4066.jpg&width=550
http://primkray.ru/club/imgout.php?file=fotogallery/1164544671.jpg

Отредактировано Хазан (2008-06-03 10:01:00)

0

3

а я в деревне живу.

+1

4

Lola написал(а):

а я в деревне живу.

Без названия?

P.S.я тоже в деревне , всего около 1500 жителей...

0

5

Montesina написал(а):

P.S.я тоже в деревне , всего около 1500 жителей...

o.O
Эт что ж за деревня такая?

0

6

Ami De L'ange написал(а):

Эт что ж за деревня такая?

Монтеса....
Здесь в Испании - это нормально...

0

7

Хочется добавить, что у нас 3 ресторана, 2 паба, 4 кафетерия стационарных и 2 летних....

0

8

Lola написал(а):

есть летний открытый бассейн

Бассейн у нас тоже есть, обычно его открывают к Сан Хуану(24 июня), но в этом году что-то не верится, что наступит купальный сезон....Осень на дворе...

0

9

а мы уже купались... и завтра опять можно будет... а у вас же обычно жарко в это время года или нет?

0

10

Montesina. Если не секрет.
Как ты попала в Испанию ???

0

11

Lola. И ты. Тоже если не секрет.
Как попала в Баварию ???

0

12

Lola написал(а):

а у вас же обычно жарко в это время года

Обычно уже жара стоит, но в этом году мы ещё ходим в курточках...
То дождь, то туман, как в ноябре....

0

13

Наталка написал(а):

Montesina. Если не секрет.
Как ты попала в Испанию ???

Да нет, не делаю секрета, меня подруга позвала поработать (раньше с этим делом было здесь попроще, никто не придирался к документам, отсутствию разрешению на работу) и как-то очень быстро познаконилась с моим тогда будущим супругом...
Но я не была готова становиться имигранткой, очень трудно было привыкать к мысли , что я здесь навсегда...
Но мой муж стоит таких жертв...

Наталка, а ты?....

0

14

Montesina

Montesina написал(а):

Наталка, а ты?....

А у меня муж немец.
Познакомились. Дружили.
Он в Германию и не собирался даже.
А потом после того как поженились, им с родителями приспичило ехать сюда.
Так вот и попала.

0

15

Наталка написал(а):

Он в Германию и не собирался даже.

Наверное и языка не знал?
Мои многие знакомые-немцы не смогли там ужиться из-за сложного языка,а как у тебя с языком сейчас?

0

16

А я в Тюмени живу после переезда из Тукркмении( из Ашхабада). Ну, хоть и нефтяная столица и город крупный и цивилизованныйво всем, но мне не очень. А многие сюда рвутся. Видимо, за "большими деньгами". Только все "большие деньги" на севере, куда летают все мужики наши вахтовым методом. У меня мужика нет и работаю здесь сама. Главное, работа есть, п.ч. с нейв Тюмени год от года что-то становится все труднее. В кафешки и в магазины, что на каждом шагу, пожалйста- везде работа есть. Но что мне делать в них, если я не спец по ним? Вот и работаю частным образом, поскольку япедагог и психолог. Любимым города, как был, так и остался в душе- Ашхабад- город -сад, город любви. А Тюмень хоть и прекрасна, но живу в ней, как с нелюбимым мужем. Вроде, за 10 лет уже прижились.

0

17

Montesina

Montesina написал(а):

Наверное и языка не знал?

Знал и очень хорошо.
Их всех внуков бабушка заставляла разговаривать по немецки.
Вот благодаря бабульки и знает язык.

Мне даётся с трудом.
Я ещё в школе его учить не хотела.
А так как на английский группу уже набрали. То нас остальных отправили на немецкий.

0

18

АСсоль

АСсоль написал(а):

в Тюмени живу после переезда из Тукркмении

Как тебе климат.
После тепла в холод ?

Я сама родом из Киргизии.
Тоже жила всю жизнь в тепле.
А сейчас в влажном климате.
Немогу привыкнуть.

0

19

А я живу в городе Набережные Челны.
600 000 жителей, крупный автомобильный завод (КамАЗ)...

0

20

КАк мне моя Тюмень после переезда из Туркмении? Да ничего-привыкаю. За 10 лет, что здесь, вроде, свыклась. А климат, конечно, порой раздражает и так хочется хоть немного туркменского солнышка и тепла, не говоря и теплоте душ того местного народа. А о самой Тюмени вот ссылка на фото-репортаж.http://trassa.narod.ru/tyumen/tyumen.htm

+1