-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Настоящая женщина должна быть..


Настоящая женщина должна быть..

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Montecina написал(а):

мой муж хочет всегда, и меня больше возбуждает не моё собственное желание,а  как его желание заполоняет всё и потоm только начинаю хотеть я ( всё-таки темпераменты у нас разные и потребности тоже), но я всегда говорю, что он меня и мёртвую с могилы поднимет, то есть у нас такая игра, обоих удовлетворяющая....Если я сразу хочу, моему не так уж и интересно.....

это совсем другой случай)

0

42

Andrey написал(а):

Я полюбил эту женщину в том виде, в каком она есть сама по себе, пускай она даже не достаёт до тех идиллических параметров, которые из неё пытаются выдавить.

Согласен

0

43

Montecina написал(а):

А вообще, ни женщина , ни мужчина ничего не должны, а главное, чтобы совпали две половинки, тогда и быт перестанет буть рутиной.

да, вот ключевые слова)

0

44

согласна абсолютно со всеми. :)

а все-таки, когда женщина и красива, и умна, и хорошо готовит, и в постели на чего-нибудь способна - это как-то приятно должно быть для мужчины...  :rolleyes:

ну а теперь серьезно. на примере моей семьи, чтобы далеко не ходить. у моей бабушки, маминой мамы, была старшая сестра, у них была большая разница в возрасте. моя бабушка осталась в 5 лет сиротой и тетя юля (так звали ее сестру) полностью заменила ей мать. она никогда не вышла замуж, всю жизнь няньча и воспитывая многочисленных своих племянников и племянниц. все ее братья и сестра были люди занятые, война шла, потом закончилась, а она так себя им и отдала. человек был очень светлый, добрый и бесконечно любящий и терпеливый. знаете, моя мама до сих пор по ней тоскует, она и меня-то в ее честь назвала. бывают такие натуры, которые не умеют жить для себя. редко, но бывают. она что, не была настоящей женщиной? я считаю настоящей женщиной ту, которая способна любить
и уметь себя отдавать.

любить не только собственные накрашеные ногти и звук своего голоса.

Отредактировано Yulia (2009-02-08 07:43:16)

+5

45

Andrey
Знаешь, мы, рождаясь, уже должны родителям только за то,что они воспроизвели нас на свет божий. но на этом их роль не закончилась. воспитание, обучение... Следовательно и мы берем на себя обязанности не бросать в старости их. Или мы им ничего не должны?

+1

46

мне почему-то казалось, что мы тут говорили о "настоящих женщинах" и семейных отношениях жена/муж, а не родители/дети, братья/сёстры, зятья/невестки и т.д.

если я не прав, то извиняюсь - всё сказанное мной относится к семейным отношениям между супругами.

0

47

Yulia написал(а):

я считаю настоящей женщиной ту, которая способна любить и уметь себя отдавать.

правильно. и я об том же)

0

48

Andrey
конечно. настоящих женщин сия чаша минует. :crazyfun:
они же на то и настоящие.

0

49

-

Отредактировано Создатель Миров (2009-02-08 19:53:15)

0

50

Ржевский
Так вместе или каждый что-то должен? Я почитала твои посты с начала темы, до вот этого

Ржевский написал(а):

воооооооо. вместе...
но не ты, и не он не заявляете друг другу: я тебе ничего не должен(не должна)
заботиться главное друг о друге

и уже было подумала, что ну вот опять любовь в браке превращается просто-напросто в обязанности как бы. Ты мне-я тебе. Типа и женятся то затем, чтобы жрать в доме было и носки было кому стирать, ну и плюс остальное. Я все-таки считаю, что никто никому не должен. Все должно делаться по обоюдному желанию. А не так - ты женщина и давай-ка, обслуживай меня. А я мол буду только деньги зарабатывать, а убираться и готовить не мужское дело. А не хочешь, так пшла вон, зачем ты ваще нужна? Хотя вроде по любви женятся, а потом вот такое выслушиваешь...Обидно, очень. Я такое слышала и мне это было дико.Я считаю, что двое должны притереться друг к другу, но никак не подавлять и не воспитывать друг друга. но до этого еще и дозреть надо, нужно человека принимать таким как есть.

Что-то я отошла от темы. Я не понимаю - понятия настоящая женщина. Потому как все мы разные, и все женщины. И все-таки никому ничего не должны. есть какие-то обязанности, да, но которые мы сами на себя берем. Я не считаю, что я кому-то там чего-то должна. если я люблю, то я буду и готовить стараться, и в постели само собой будет все супер, и за собой буду следить так как считаю нужным. Но если я вот не крашусь, склад ума у меня больше мужской как мне кажется, одеваюсь я как пацанка, не сказать чтоб дома всегда было чисто и что жрать, и теперь я не женщина что ли? если нет, то что тогда? Верней кто? И кто будет судить?

+3

51

В общем дочитала темку до конца, я полностью согласна во всем с мнением Andrey.
А еще мне очень близко мнение Yulia насчет отдавать себя, правда, мне кажется, это применимо к людям вообще.

0

52

Настоящая женщина именно должна быть настоящей,если с ней рядом именно настоящей мужчина.
В ином случае это игра в одни ворота,на находите?

+2

53

KaoryNight написал(а):

Настоящая женщина именно должна быть настоящей,если с ней рядом именно настоящей мужчина.

Обязательно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Теперь можно плавно переместиться в тему о том, что должен настоящий мужчина ))

+2

54

Анютко написал(а):

и теперь я не женщина что ли?

Я даже отсюда вижу, что женщина :D И даже очень привлекательная :)

0

55

Создатель Миров
:blush: ой, ну ладно, я прям застеснялась вся...Тут у нас вопрос о настоящести стоит, однако! :crazy:

0

56

Да глупый это термин. Разводка для наивных девочек,чтобы заставить их делать то, что им совсем не хочется.

+4

57

вот! [взломанный сайт]  так и есть!

0

58

Анютко написал(а):

Я не понимаю - понятия настоящая женщина.

Я согласна с Анютко. Я тоже не очень понимаю такой оценочный подход типа "настоящая", "ненастоящая". А как вообще это оценивается и измеряется? Что есть такие шкалы или тесты? Есть просто женщины опущенные, но они ведь тоже женщины. И даже о них сложно взять и заявить, что они -ненастоящие. Она что из другого теста, или по-другому рождена, " не из того теста" слеплена? Просто есть женщины, которые ЖЕНСТВЕННЫ и которые имеют свою женскую душу, притягивают именно ей. Ведь не зря еще и говорят через дефис- женщина-мать, поскольку ей изначально прпиродой предназначено и заложено рожать, быть матерью и быть с милой, доброй душой. И это все -женщина. И это все свойственно ей! А там уж судите сами, кто есть кто?!!!

+1

59

Женщина должна быть загадкой....
Маленькой, миленькой, сладкой....
Кокетничать, строить глазки...
Верить во всякие сказки...
Оставаться святой и грешной...
Быть красивой душой и внешне...
Нежным, мягким, пушистым котёнком...
Шалуньей весёлой, игривой...
Любить и всегда быть любимой...
Влюблённой безумно и страстно...
Ласковой, робкой и властной...
Сквозь слёзы уметь смеяться...
...и...никогда не сдаваться......(с)

как то так, наверное ..О_о

+2

60

Анютко
если читала внимательно мои посты,то там основной линией было-заботиться друг о друге!!!
вот основное. заботиться,а не заявлять,что я тебе ничего не должен!
все мы должны!!!! должны это делать. должны заботиться о своей семье!

но на равных!!!

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Он + Она » Настоящая женщина должна быть..