-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненужный хлам

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Montesina написал(а):

Да ты их вывези, к шашлыкам, где-то вы их делаете

Ломает меня их вывозить...)) Лучше я их выкину, может кто подберет...))

0

22

Amon26 написал(а):

Лучше я их выкину, может кто подберет...))

С балкона?

0

23

Montesina написал(а):

С балкона

Можно и с балкона, только ночью...

0

24

Amon26 написал(а):

Можно и с балкона

Смотри не убей никого....

0

25

Montesina написал(а):

Смотри не убей никого....

Постараюсь...)))

0

26

Одежду стараемся раздавать, а вот со всякими баночками-скляночками и всякими там штучечками-гвоздиками-шурупчиками трудно - думаешь, ну а вдруг пригодится??? И лежат они годами в шкафу.. А потом как полезешь и вспоминаешь... Ну не шурупчики-гвоздики, а всякие вещички, когда-то купленные и за ненадобностью забытые, такие, мне кажется, для памяти хранить нужно... А вот всякие поломанные стулья, ненужную одежду, старые газеты - отдавать/выбрасывать... Где-то читала, что вещь не пользованная год - без сожаления выбросить ее. У Правдиной по-моему...
Вот игрушки у дочи трудно выбрасывать, я только поломанные выбрасываю.. И кстати жутко жалею, что папа взял и повыбрасывал наши поломанные игрушки... Когда вдруг находится у них чтонить из детства - у меня столько счастья!Да, а детскую одежду храним пока - второго все же хочу. Хотя иногда думаю - ну неужели не найдется на второго денег и вещей? Ведь если Бог дает ребенка, то и денег на его пропитание и одежду даст.. Но все равно пока храню Юлькины вещички, вот не могу раздать и все...Правда часть все-же как-то отдала, нуждающемуся ребенку...

0

27

мы все не нужное, но годное к употреблению, отвозим в ближайшую церковь, они отдают это нуждающимся, а хлам выбрасываем.

0

28

Про хлам....
Переезжая в новую квартиру, я так увлеклась, выкидавая ненужное, что теперь недосчитываюсь и нужное... Например, мои кроссовки, ну чем они мне помешали? Называется, увлеклась...

0

29

А у меня бывшая жена ничего не выкидывает, в результате в новой квартире уже два года стоят кучи коробок со старой :)
А текущая, наоборот, все подряд выкидывает :(
Я у нее иногда отнимаю и прячу, например вполне хорошую куртку захотела выкинуть - а зачем говорит, у тебя и так две, третью некуда вешать.
Так я на работу отнес и на вешалку повесил 9навсегда) :D :D :D

0

30

Создатель Миров написал(а):

а зачем говорит, у тебя и так две, третью некуда вешать.

Где же был мой муж, который  остановил бы меня....
Поздно пить боржоми...

0

31

Montesina написал(а):

с годами собирается неиспользуемый хлам-одежда, вышедшая из моды

одежду, которая вышла из моды, стала вилика или мала или надоела мне я отдаю либо бабушке в деревню ( она перешивает на себя или использует как тряпки), либо отдаю семьям, которые не могут позволить себе купить новую одежду (отдаю соответственно хорошие вещи)

Montesina написал(а):

прочитанные журналы

отношу либо на работу почитать сотрудникам, либо в библиотеку...так же поступаю с книгами, типа детективы или романы...

Montesina написал(а):

всякие безделушки...

безделушки я люблю.но места мало даже для них.по этому я складываю в коробку.и, укогда получу свою квартиру, то раставлю на полках...

+1