-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

Я не буду спорить, если интересны подробности или не верите, почитайте вот здесь http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=15936 - это тема с форума поддержки mybb, начата 11 сентября.

0

42

Andrey написал(а):

Я не буду спорить, если интересны подробности или не верите, почитайте вот здесь

да там всё ясно...лаги у многих..(про скрипты правильно сказал чел один..лишние(ненужные можно смело делит.)

я на два других фора заходил..и все норм.Вот про че речь!А сразу пост стирать..это грубовато...может я глюкнул..но после отправки читал,чтобы ошибки проверить! Модерить надо плавнее! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

Отредактировано * ViP* (2008-09-14 02:35:19)

0

43

Немножко терпения, так долго не может продолжаться, очень недеемся , что проблема решится, ждём результатов.

0

44

При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума.
профиль,отображения. Выбираю свой стиль-Мубб Акцент, отправляю..и ноль реакции.(я както не очень желтый цвет воспринимаю. Пустыней пахнет) Если, есть возможность восстановить скрипты в профиле..буду благодарен.,если нет,то тоже))) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies088.gif

Отредактировано * ViP* (2008-09-14 22:44:41)

0

45

* ViP* написал(а):

При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума.

Теперь пользователи могут менять стиль по своему усмотрению.
Но...Цвет кнопок останется без изменений. Так что, если они не подойдут и общему оформлению нового стиля , который вы выберете, это будет уже не нашей проблемой.

+1

46

Montesina  УРА)))) спасибушки МАСТЕР!!!! :cool:  :love:  :shine:

Респект !!!!!!

0

47

А как здесь сделать, чтобы автоматически подписываться на ответы в теме после моего?

И еще - мой ник написан на кириллице, видимо поэтому он в цитатах отображается какой-то абракадаброй, или это только у меня так?

0

48

Присоединяюсь к вопросу про ник.
У всех моё имя читается нормально, а вот в постах Сахарка - абракадаброй. Дело, наверное, в установленном режиме?

0

49

Анютко

Анютко написал(а):

И еще - мой ник написан на кириллице, видимо поэтому он в цитатах отображается какой-то абракадаброй, или это только у меня так?

У меня то же самое, но только в постах Сахарка почему-то..

0

50

А у меня многие так отображаются, я думала, что у меня просто глюки в компе

0

51

У Анютки, Ржевского, Чуда - я читаюсь правильно :D
Вышеназванные товариСЧи! Не трогайте свои настройки!!  :D

0

52

У меня полная колбасятина......я ничего не смыслю в настройках....потрогайте их за меня...ПОЖАЛУЙСТА!

0

53

Анютко написал(а):

А как здесь сделать, чтобы автоматически подписываться на ответы в теме после моего?

Прямо над окном "Быстрый ответ" есть ссылочка "Подписаться и отслеживать тему".

Анютко
Сахарок
О.Чудо
Дуня
По поводу отображения ника в цитатах - глюк кодировки русских букв. Как исправить, пока не знаю, но постараюсь разобраться.

0

54

Спасибо!

А еще сегодня странный глюк, я вижу, что я на форуме в двойном экземпляре))).

0

55

Анютко, я тоже это вижу) Надо выйти из форума, подождать пару минут, пока форум обновится и войти снова. А если не поможет - завтра само пройдет!)

0

56

Andrey написал(а):

глюк кодировки русских букв. Как исправить, пока не знаю, но постараюсь разобраться.

ищи в настройках Сахарка :flag:

ЗЫ: может, у неё диз стоит "глюканутый"?

Отредактировано Дуня (2008-10-08 00:14:09)

0

57

Дуня написал(а):

ищи в настройках Сахарка

Опять я крайняя, ну впрочем как всегда...

0

58

Нет, Сахарок ни при чем - это глюк русской кодировки вообще.

То, что в некоторых цитатах в моих сообщениях нормально - так это просто я сам в цитирование вставляю ник нормальными буквами.

0

59

Почему "общая" проблема? У всех остальных - я вижу свои цитаты нормально... Не думаю, что все перепечатывают правильно, как ты...

Сахарок, ты меняла цвет форума? Или оставила тот, который предлагался по умолчанию?

0

60

Возвращаясь к сбою кодировки в цитировании.

По информации с форума поддержки mybb, сбой кодировки (и некоторые другие ошибки цитирования) могут возникать при использовании браузера, отличного от IE. Форумы на платформе mybb изначально заточены под IE.

Вторая возможная причина может заключаться в медленном или нестабильном интернете, когда страница не полностью догружается.

У кого возникает такая проблема в браузерах, отличных от IE, пожалуйста, попробуйте работу цитирования в эксплорере. Если ошибка будет в IE, просьба отписаться здесь.

0