-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 80 из 160

61

Дуня
Я вообще ничего не меняю.Я не умею этого делать и никуда не лезу.

Отредактировано Сахарок (2008-10-08 20:51:41)

0

62

От себя могу добавить, что у меня в IE - все нормально, Mozilla 1.0 - тоже все нормально, Opera 8.5 - цитирование не работает вообще никак.

Повторюсь - у кого ошибка возникает в IE - отпишитесь, пожалуйста, здесь, буду искать дальше.

0

63

Я работаю в IE. И вижу абракадабру...

0

64

Абракадабру видят все. Речь о тех, у кого она СОЗДАЕТСЯ в цитировании. У тебя, когда ты используешь цитирование, она создается?

0

65

У меня она создаётся в цитировании

0

66

У меня Опера

0

67

Сахарок, прочитай мои сообщения 60 и 62 в этой теме)

0

68

Сахарок написал(а):

У меня Опера

Вот. Я прочитываю цитируемое имя, как надо. А вы?

0

69

Andrey
Я ничего в технике не смыслю.У меня Опера, тут иероглифы.я буду просто прописывать ники и всё.Если это как- то отразится на работе форума подскажите, что делать, если не отразится,то оставим всё как есть.

0

70

У меня глюк на Дуня на Дуню,
Дунь, у тебя в посте всё читается отлично.

Отредактировано Сахарок (2008-10-08 22:32:47)

0

71

Дуня

Дуня написал(а):

Вот. Я прочитываю цитируемое имя, как надо. А вы?

Я у тебя тоже отлично всё прочитываю и у себя, не смотря на то, что я в Опере работаю. А у Сахарка вижу абракадабру. В IE я вижу всё так же, как в Опере.

0

72

Ну вот, значит, проблема скорее всего действительно в Опере. Причем в разных версиях Оперы могут быть разные глюки или не быть глюков вообще, в моей (8.5) цитирование не работает вообще никак.
Выход один - вставлять имя вручную. Т.е. или можно писать или скопировать-вставить.

0

73

Да мне, лично, без разницы, как я там прочитываюсь (Сахарок, не трать время на исправления), просто интересно стало, что за фишка такая  :D

0

74

Разница может быть в том, что непонятно, чьи слова цитируют или непонятно, к кому обращаются.

0

75

Я БУДУ ЦИТИРОВАТЬ ИМЕНА ВРУЧНУЮ.....ВСЁ БУДЕТ ВИДНО

0

76

А где Montecina??? Никто не знает???

0

77

Haos написал(а):

А где Montecina??? Никто не знает???

Она же переехала на новую квартиру, и там инета у неё пока нет. Но обещают со дня на день.
Правда, уже недели две обещают.. :angry:

0

78

Дуня Ясно, а то я уж пережывать начал

+2

79

Это только у меня были проблемы со входом на форум??

0

80

неа. кажется эти проблемы были у всех.

0