-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

У нас у всех были проблемы.

0

82

Ржевский написал(а):

неа. кажется эти проблемы были у всех.

Не у всех

0

83

На верху у хворума есть кнопочки:
Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Выход
Внимание ситуация!! Я и так и эдак нажимал первую кнопку с названием Форум и дважды кликал и трижды и кликал с разворотом мышки и с ее поднятием и правой кнопкой мышки и колёсиком. Но ничего не происходит!!!!!!
Форум мне только моргает! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Внимание вопрос! А кто его знает чего он моргает??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  Что делает загадочная кнопка Форум?? Может у меня данные стирает пока я тут щелкаю?? Я уже нащелкал на несколько мегабайт!!!

0

84

Вообще, кнопка "Форум" открывает главную страницу форума и больше ничего)
А если ты в тот момент уже находишься на главной странице, то вообще ничего не делает)

0

85

Andrey написал(а):

А если ты в тот момент уже находишься на главной странице, то вообще ничего не делает)

Вообще-то, страница при этом должна обновиться. Разве здесь не так?

0

86

А это зависит от браузера. К примеру, Опера достает страницу из своего кэша, т.е, не обновляет. А ИЕ обновляет.
Но я имел ввиду, что нет переходов на другие страницы.

0

87

Хорошо, что у меня IE  :glasses:

0

88

Вообще то кнопку "обновить" в самом браузере, и в Опере в т.ч, еще никто не отменял))

0

89

Можно что-нить сделать, чтобы спам не приходил в личку от http://forum.mybb.ru/profile.php?id=2?

0

90

Ты его статус читала? "Царь всея ББ"!))
К сожалению, нет, так же, как и выключить дибильную рекламу внизу форума..

0

91

А игнор поставить никак нельзя? Меня он тоже поддостал уже своими сообщениями

0

92

Andrey написал(а):

Ты его статус читала? "Царь всея ББ"!))К сожалению, нет, так же, как и выключить дибильную рекламу внизу форума..

Жаль. Ладно ещё реклама внизу, но спам в личку гораздо неприятнее.

0

93

К сожалению, "игнора" здесь нет. Я его сообщения сразу удаляю не читая.

0

94

Эт вы про Максима, что ли?  :D
Я тоже удаляю, не читая..

МАКС! Ты видишь?? Тебя никто не читает. Время не трать!  :D

Мысль умная пришла в голову..
А как насчёт того, чтоб его забанить??

Отредактировано Дуня (2008-10-31 15:11:56)

0

95

Админа всего сервиса??)) ты тут потише, у стен есть уши!))

0

96

:rofl:

Не знала..

Впервые в жизни встречаю админа, самолично занимающегося рассылкой ..

0

97

Дуня Заюшка )))у мну чёто ЮТуб ролики не грузятся..,нет звука и тормозит видео конкретно..хотя на самом Ютубе все прется нормально.Чё за хрень такая? может у меня одного ? или настройки браузера не те))?

0

98

Солнце моё, тебе трудно будет найти человека, разбирающегося в этом меньше меня.. :D
Видишь в верхней строке ответа в тему, рядом со значком "вставить изображение", кружочек со стрелочкой? Это - вставить ролик ю-тьюб.. Вставляешь туда ссылку - и вперёд!
Не поверишь, но даже у меня намедни всё получилось! И со звуком, и с изображением!!!  :flag:

0

99

Дуня Да я вставлять :D в пост ролики умею отлично))и все кнопы знаю..где и как))а вот на форе ролик не открывается правильно.(у меня)хотя на старом все идет нормаль.

0

100

Открылся, открылся... только что-то долго думал...
Ещё есть в таком же духе??  Неси немедленно!!  :flag:

0