-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Дуня написал(а):

Неси немедленно!!

-Слушаюсь !!! тов.Генерал! :cool:

0

102

А как такое могет быть? Анютко жульничает! У нее три туза в рукаве! :rofl:

0

103

ОЙ! Этот глюк её преследует постоянно!  :D  Она уже и сама спрашивала, почему её всегда две..

0

104

Главное это то что оказалось, что этот глюк не у меня в глазах :D

0

105

Ее даже иногда три!)) Ума не приложу, как это вылечить..

0

106

Интересно... А если, допустим, у неё висит открытыми три окна, и все открыты на разных темах нашего фора.. Не будет тогда три Анютки?  :D

0

107

Нет.
У меня бывают открытыми иногда 10-15 окон с новыми сообщениями в темах, собравшимися за день - и ничего..) Здесь что-то другое..

0

108

)))) У меня открыто всегда куча окон сразу - многостраничный браузер maxton позволяет. А вот "многоликость" не всегда бывает, сейчас же нормально видно. :) А че, тут я тока одна так "многолика"?

0

109

В том и дело, что одна!))
Была бы не одна - было бы проще.. Особенно, если бы я сам такой был..)

В общем, пока остается сделать вид, что это глюк зрения) или прикинуться, что "лишних" не видно)

0

110

Andrey , Дуня  Мну вот интересно,почему Вы нарушаете форму одежды??? http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies103.gif  в смысле не носите заслуженные знаки отличия)))А??? признавайтесь ,,Редиски,, :D (любя)
  я смотрел тему Награды форума.)))прошу ком состав,быть образцом в этом! :cool:

Отредактировано * ViP* (2008-11-12 07:57:37)

0

111

так мы это.. по-скромному)
И потом - знаки отличия - это цвет ника - красный-админ, синий-модератор. Они в наличии всегда.
А награды - это только иногда, на парадный мундир!)

А если серьезно - подпись перегруженная получается, заслоняет собой сами сообщения)
Никак не придумаем, как решить эту проблему..)

0

112

Вообще, по поводу "раздвоения", однажды у нас еще Создатель раздвоился) Причем, он не просто раздвоился, так еще и сообщения писала каждая из его половинок! Т.е, все сообщения были по два раза, с одним и тем же текстом и временем отправки.
Я как увидел - в ужас пришел, я их вычищаю - а они тут же новые плодятся.. ну, Создатель, он как начнет в разных темах про свои Вселенные рассказывать..)) Вот я и гонялся за ним следом)) Но у него это вылечилось просто - он просто вышел и через несколько минут вошел снова. Один!)

+1

113

Куда пропали старожилы форума?
сахарок, Wolf, Montesina, Amon26 и другие.

0

114

У Монтесины проблемы с инетом. Остальные ушли

0

115

Дуня написал(а):

Остальные ушли

сами или их "ушли" - забанили?

0

116

а это имеет какое-то значение?

0

117

Иногда немаловажно знать, чтобы сделать выводы. Это мое право.

0

118

kamikadze написал(а):

Это мое право.

ЭТИ вопросы - это дела администрации.

Тем не менее, если уж так любопытно - в списке блокировки за все время существования форума у нас один человек с середины июля.

0

119

kamikadze, они ушли сами, но это не значит, что у нас табу на бан.  :D

0

120

Andrey написал(а):

подпись перегруженная получается, заслоняет собой сами сообщения)Никак не придумаем, как решить эту проблему..)

Понятно! Согласен. :cool:
...кто ушел.по той или иной причине,наверняка вернутся)))...время лечит,и друзей не забывают.

0