-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 541 страница 560 из 638

541

не, я ж не злой..)

0

542

если нада... я ишшо поищу...

Не, не надо не ищи больше..
Думаю, твои два последних подойдут.. Особенно, самый последний хорош.  :flag:

Отредактировано Дуня (2009-01-16 22:47:22)

0

543

Дуня написал(а):

Не, не надо не ищи больше..

Смотри... тебе виднее... если что... ты знаешь я всегда рада) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

544

http://gifr.ru/data/gifs/d/8/9/d89652e50d.gif

0

545

* ViP*, шикарный аватар!)

0

546

Тут у нас  одна мадам ,опять начинает гнать волны )))смешно ей богу)))Неймется, самоутвердится хочет,во всей сети!:).
Мало своих сайтов, и тут поганится!(без перехода на личности)..:)

Отредактировано * ViP* (2009-01-19 23:07:31)

0

547

Andrey Спасибо за комплимент!Этио работа мастеров из моей подписи!АВА!Самый хороший ресурс в сети ,мастера на все руки!РЕСПЕКТ им  огромный.

0

548

* ViP* написал(а):

без перехода на личности

ну а раз без перехода на ЛИЧНОСТИ, значит, есть предложение оставить ЛИЧНЫЕ взаимоотношения за бортом форума.
надеюсь на понимание.

+1

549

* ViP* написал(а):

Этио работа мастеров из моей подписи!АВА!Самый хороший ресурс в сети ,мастера на все руки!РЕСПЕКТ им  огромный.

Завуалированная реклама?  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

))))

0

550

О.Чудо написал(а):

Завуалированная реклама?

Да, уж.  :D
Сань, Ава, конечно, специализированный форум и Нескучному не конкурент, но всё равно (согласно тобой же выложенному сетевому этикету), лучше убрать этот плакат из подписи. Хоть это и не ссылка. :)

ЗЫ: Спасибо, Саш, мне было оч. приятно.  :flag:

0

551

Andrey написал(а):

ну а раз без перехода на ЛИЧНОСТИ, значит, есть предложение оставить ЛИЧНЫЕ взаимоотношения за бортом форума.надеюсь на понимание.

Да легко,я личную переписку на форуме никогда не выставлял в темах,это раз,а во вторых флудилка.болталка,она для того и -БОЛТАЛКА,чтобы высказать свое отношение к чему либо,(без перехода на личности) :)

О.Чудо написал(а):

Завуалированная реклама?

ну допустим,соглашусь!Завуалированная! :playful:Зайди в тему ,,интернет,,интересные ссылки)))там открытая))) :playful:

Отредактировано * ViP* (2009-01-20 09:09:58)

0

552

:flag:

Отредактировано * ViP* (2009-01-20 09:07:50)

0

553

Доброе утро! [взломанный сайт]

0

554

Привет)

0

555

* ViP* написал(а):

ну допустим,соглашусь!Завуалированная! :playful:Зайди в тему ,,интернет,,интересные ссылки)))там открытая)))

Я знаю. Я шутила. :)

0

556

О.Чудо написал(а):

Я знаю. Я шутила.

а я правов не имею шутить модерских))) :D  :flag:

0

557

* ViP* написал(а):

а я правов не имею шутить модерских)))

Шутить или нет - дело добровольное.

0

558

* ViP* написал(а):

а я правов не имею шутить модерских)))

А, ну да, конечно.. "Сами мы не местные".  :D
Сань, ты же прекрасно знаешь, что модеры мы только в своих разделах, а во всех других - такие же пользователи, как и все остальные.
Так что не надо противопоставлять нас форуму. Шути на здоровье! :)

0

559

Дуня написал(а):

Так что не надо противопоставлять нас форуму. Шути на здоровье!

противопоставлять не буду,и не хочу.А в своих разделах пусть работают а не спят..В ,,каталог,, зайти невозможно. :mad:
И страница грузится долго и прокручивать палец сломаешь..никакого сервиса.! :D

0

560

а ты второе окошко открой. В одном пусть подарки грузятся, а в другом по темам пробежатьcя сможешь...  [взломанный сайт]

+1