-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 601 страница 620 из 638

601

HI!
[взломанный сайт]

0

602

http://s52.radikal.ru/i136/0902/c6/340773c4b5cc.gif

0

603

Всем привет)))!

0

604

http://s44.radikal.ru/i104/0902/39/8fa99d94dc9c.gif

0

605

"Болталка" называется.. Одни приветы!
А поговорить?  :D

0

606

Поговорим.
Сегодня Мишка взял у меня фильм высокого качества FullHD, чтобы дома посмотреть, как он на большом ТВ смотрится.
А Гена забрал с собой винчествер, так как размер файла 7 гб, а флешка у него всего 4 гб. Завтра принесет.
А Галина захотела посмотреть нового старого Боярского в фильме "Возвращение мушкетеров"
Пришел домой, а кот сидит возле клетки с хомячком и дерет решетку - жрать хочет. Я ему дал пинка и кусочек колбасы. Кот понюхал колбасу, посмотрел обиженно - зачем ему такое дерьмо, и ушел в угол спать.

0

607

Вот, до чего ж всётки коты умные животные..  :D

0

608

А мне вот хомячка жалко... Живешь так себе в клеточке, живешь, никого не трогаешь... А тут, на тебе - кот! шибко покушать захотел, решил соседом полакомиться. Ума прям палата!  ^^

+1

609

Я про то, что он колбасу жрать отказался..  :D

0

610

SIMONA написал(а):

решил соседом полакомиться.

Да не просто соседом, а, так сказать, членом семьи....

0

611

А колбасу он жрать отказался оттого, что обиделся на пинок  ^^  Вот если бы тебе пинка сначала дали, а потом бутером предложили зашлифовать....???  :suspicious:

0

612

"кнут и пряник"))

а хомячка клетка спасла)

0

613

А кошка моих родителей колбасу и сосиски есть отказывается категорически, хоть её никто и не пинает, а наоборот, только сюсюкают и заискивают.   При этом смотрит на родителей так укоризненно.. :D

0

614

Дуня написал(а):

кошка моих родителей колбасу и сосиски есть отказывается категорически,

Видимо, в них очень маленький процент мяса. Кошку не обдуришь, тем более сытую и домашнюю.

+1

615

Дуня написал(а):

А кошка моих родителей колбасу и сосиски есть отказывается категорически, хоть её никто и не пинает, а наоборот, только сюсюкают и заискивают.

Зажралась!  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

616

во, и я тоже хотел написать))

0

617

Неее, я нашей кошке доверяю. И ту колбасу тоже не ем.  :D
Она всегда точно знает, где мяса нету.

0

618

Конечно нету :)
Откуда там мясо.

Анекдот.Фирма по сбору вторсырья принимает туалетную бумагу. Использованную.
Зачем ? - они ее потом на колбасу пускают, и мяса совсем не надо.

0

619

[взломанный сайт]

0

620

Всем салют! :)

Гриш, спасибо за анекдот - завтрак отложим до ужина, пущай рвотный позыв пройдет %)))

0