-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 621 страница 638 из 638

621

да уж.... Создатель, конечно.. отжОг))

Всем привет)

0

622

Привет, Андрюш :)

0

623

Привет всем!!!
Да, моя мама называла колбасу бумажной, но чтобы так, аж обедать перехотелось....

0

624

Создатель бессознательно посадил полфорума на диету )))))

+1

625

Новый незапатентованый вид диеты, а он всё переживает , что деньги не сыпятся с неба....

+1

626

Аццкое_Лулу
Диета полезна. Стройнее будут милые дамы :D

0

627

завтрак отложим до ужина
Ох и нежный вы народ :)
Я же писал и пирожок кушал :)
Ну хорошо, извиняюсь на всякий случай, если что.

0

628

Создатель Миров написал(а):

Аццкое_Лулу
Диета полезна. Стройнее будут милые дамы

Лулу диета не нужна. Она и так выглядит просто замечательно)

0

629

Лулу и правда прекрасно выглядит, но на диете сидит...
Создатель, ну....подумаешь пирожок...если бы ты колбасу кушал и писал - эт я понимаю ;)))

0

630

Аццкое_Лулу
Я наверно толстошкурый, но я разделяю то, что слышу, с тем, что я думаю на самом деле.... и с тем, что вижу.
Например, [ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС УЖИНАЕТЕ, ТО ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ !] когда я ел колбасу на работе, там тоже куча шутников, она мне сказали, что а ты знаешь, мы были на мясокомбинате, который означен на упаковке этой колбасы и видели, как в фарш крыса упала и ее перемололо...
Так я и бровью не повел. И потом сказал, крыса была очень вкусная. Надо будет завтра повторить...
:D

0

631

У тебя видимо иммунитет к таким вот гадостям :_ Про крысу я бы и не заметила подколок. а вот про ...короче сам знаешь - чот не очень воодушевило))) Завстрак был отложен :)))

0

632

Аццкое_Лулу
Ну не сердись, я не нарочно :)
На другой раз учту :)

0

633

мда, с колбасой хорошо получилось...есть предложение:Создатель Миров
ты страничку открой. например быстрое и стойкое похудение. и там и про колбасу из  ммм, бумаги и еще чего нить в данном контексте))) а желающие похудеть будут туда перед тем как есть сеть заходить. представляете кАкой эффект будет? http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/4/Smile%204-56.gif

+2

634

Бизнесменом будешь  http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif  И фотки мои "ДО" и "После" диеты)) Согласна помочь)))

0

635

о! Создатель Миров
давай))) а мы поддержим)))

0

636

Создатель, только не забудь в названии темы пометить- ВХОД В ТЕМУ ТОЛьКО ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОХУДЕТь! А то испортишь аппетит всему форуму , ещё и виноватым останешься....

0

637

Если колбаса вызывает здоровый аппетит - мне по барабану кто чего под руку скажет. Хоть про бумагу, хоть про крысу, хоть про чёрта лысого  :D

+1

638

Вот, Симона может заходить куда угодно, уже значит не всему форуму :D

0