-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кинотеатр. Посмотрел ? Расскажи!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Посмотрела "Клубная мания". Мне понравилось. очень неоднозначный фильм... Люблю что-то такое, альтернативное. Любителям странного и психически ненормального - советую.

0

22

я вчера смотрела 2 фильма
Соблазн с Анжелиной Джоли и Антонио Бандерос  очень понравился хотя фильм не новый но я его не смотрела а тут на днях купили диск полная подборка фильмов с этой актрисой
и еще я вчера смотрела турецкий фильм на турецком языке vicdan совесть в переводе  просто в шоке от этой драмы
ой  такого не ожидала просто увидеть :huh:

0

23

Посмотрела фильм "Домашняя комната". На самом деле фильм достаточно средний, да и перевод какой-то голимый, но мне понравилось. В конце не удержалась от слез.

0

24

Посмотрел документальный фильм про ученого Тесла.
Очень инетерсно :)
Оказывается, он сделал гораздо больше изобретений, чем нам известно, но в конце испугался, что люди будут использовать их во зло, и очень много записей просто уничтожил !

0

25

Посмотрел "Тысячелетие".
Фантастика, приключения.
Неплохо, один раз посмотреть можно.
Пара нестыковок и нелогичностей есть.
Слишком грустно, я не люблю грустные фильмы. Драма, можно сказать.

0

26

Посмотрела спектакль "Похороните меня за плинтусом". Лично мне понравилось. Непривычно, что ребенка играет взрослый, но очень цепляюще. И играют хорошо. Хотя конечно если бы была жива Раневская, то только ее можно было бы представить в роли бабушки Санаева. Но тем не менее, спектакль зацепил.

0