-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Какой фильм заставил вас плакать?


Какой фильм заставил вас плакать?

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Над каким фильмом вы плакали последний раз?

0

2

Ну, эта тема для девушек...)
Над фильмами ни разу не плакал..

0

3

А я всегда плачу, когда смотрю турецкий кинофильм "Королек-птичка певчая" про Фериде. ЕГо уже не раз показывали. А в выходной вот опять закончили его демонстрацию. Такая история трогательная о любви, такая музыка звучит и как не расплакаться, когда все это смотришь??!!!!

0

4

АСсоль написал(а):

"Королек-птичка певчая"

Я книгу читала и тоже плакала....
А ещё после "Титаника", в самом конце, когда их души встретились на корабле...

0

5

А бывает так, что вы смотрите фильм и не плачите? )) http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies068.gif

0

6

Montesina написал(а):

Я книгу читала и тоже плакала...

А я каждыйраз после просмотра этого кинофильма беру и снова перечитываю эту книгу. Вот и опять достала из книжного шкафа и буду читать. Читать предпочитаю всегда перед сном.

0

7

АСсоль написал(а):

Читать предпочитаю всегда перед сном.

Я всегда дома с открытой книгой, пользуюсь малейшей возможностью...

0

8

Montesina написал(а):

Я всегда дома с открытой книгой

Я тоже с открытой, но те по работе, т.к. я с учениками работаю, а вот вечером перед сном уже позволяю лично для души почитать.

0

9

АСсоль написал(а):

вечером перед сном уже позволяю лично для души почитать.

Для меня это тоже самое лучшее время для книг, никто не дёргает, не отвлекает - все спят...

0

10

Всегда считала, что я несинтементальна, но многие американские мелодрамы вышибают из меня слезу - умеют же делать фильмы, что даже моё черствое сердце тает!

0

11

Amon26 написал(а):

А бывает так, что вы смотрите фильм и не плачите?

ой, бывает! я вот когда "Коломбо" или "Hanna Montana" вместе с дочкой смотрю, никогда не плачу.  :rolleyes:

0

12

Сейчас на СТС по второму кругу начали показ сериала "Атлантида", а я не смотрю. Не хочу  вновь с тревогой и слезами "пропускать" этот фильм сквозь себя. Я и в прошлый-то раз некоторые серии с ужасом и тревогой смотрела, а потом расстроенная была.

0

13

АСсоль написал(а):

ужасом и тревогой смотрела, а потом расстроенная была.

вот-вот... поэтому я и стараюсь избегать таких фильмов и книг. Зачем себя мучить? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

14

А я плакала, когда смотрела "Зелёную милю" И книга тоже оч. интересная и трогательная.

0

15

Lola написал(а):

стараюсь избегать таких фильмов и книг

Не могу смотреть фильмы с насилием, мне почему-то становится больно наравне с жертвой, всегда в такие моменты глаза закрываю...

0

16

Второй раз сегодня посмотрела последнюю серию сериала на СТС " Я лечу" о медиках -студентах и под конец опять пустила слезу, потому что и в самом деле благородная профессия у медиков- спасать жизнь даже своим врагам, потому что они- враги- слабее нас и беспомощнее нас, когда ранены и находятся в тяжелом состоянии, а истинное призвание медиков- лечить, помогать, спасать. И это святое дело! Мой 13-летний сын после 5 операций, что перенес на себе, тоже настроилсяидти на медика, а еще и под влиянием этого фильма. И я буду очень рада, если он осуществит эту свою детскую мечту и станет врачом.

0

17

АСсоль написал(а):

Второй раз сегодня посмотрела последнюю серию сериала на СТС " Я лечу" о медиках -студентах и под конец опять пустила слезу, потому что и в самом деле благородная профессия у медиков- спасать жизнь даже своим врагам, потому что они- враги- слабее нас и беспомощнее нас, когда ранены и находятся в тяжелом состоянии, а истинное призвание медиков- лечить, помогать, спасать. И это святое дело! Мой 13-летний сын после 5 операций, что перенес на себе, тоже настроилсяидти на медика, а еще и под влиянием этого фильма. И я буду очень рада, если он осуществит эту свою детскую мечту и станет врачом.

Я тоже рыдала! И сейчас, вспомнила и щеки зажгло... Правильные слова! Я подумала все то же самое!

Montesina написал(а):

Не могу смотреть фильмы с насилием, мне почему-то становится больно наравне с жертвой, всегда в такие моменты глаза закрываю...

То же самое...
Могу сказать, что посмотрела пару серий сериала "Атлантида" (больше не выдержала), и потом от такой жестокости и дряни, от обиды за любимую актрису Нелли Уварову, рыдала очень долго в истерике...

Отредактировано Совушк@ (2008-07-02 18:06:52)

0

18

Montesina написал(а):

Не могу смотреть фильмы с насилием, мне почему-то становится больно наравне с жертвой, всегда в такие моменты глаза закрываю...

Я думаю, что тебе не понравится фильм "Техасская резня бензопилой" )))

0

19

Montesina написал(а):

Не могу смотреть фильмы с насилием, мне почему-то становится больно наравне с жертвой

У меня когда-то было тоже самое. Сейчас уже.. притупилось, но все равно не смотрю.

0

20

Amon26 написал(а):

тебе не понравится фильм "Техасская резня бензопилой" )))

Если только с закрытыми глазами ...От звуков мне не больно.

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Какой фильм заставил вас плакать?