-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Какой фильм заставил вас плакать?


Какой фильм заставил вас плакать?

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Andrey написал(а):

Сейчас уже.. притупилось

С меня вся семья ухахатывается, когда я убегаю в другую комнату, или волосы на глаза опускаю и смотрю через такую "паранджу".

0

22

Обычно в таких случаях все общество ухахатывается..((
Вот и имеем результаты (все знаем какие) - за что боролись, на то и напоролись..(

0

23

Andrey написал(а):

Обычно в таких случаях все общество ухахатывается..((

Почему же?

0

24

Потому что все привыкли. И это пользуется спросом. А если кто-то этого не понимает, то.. люди этого человека самого не понимают.
Я стал замечать, что ужастики (именно с обилием крови) привыкают смотреть дети.. родители даже специально включают им - ребенок сидит, смотрит, не мешается..

0

25

Andrey написал(а):

Вот и имеем результаты (все знаем какие)

Просвети уж, что за результаты?

0

26

Andrey написал(а):

что ужастики (именно с обилием крови) привыкают смотреть дети.. родители даже специально включают им - ребенок сидит, смотрит, не мешается..

Это, конечно, не правильно. Детям - мультики... Ужастики смотреть только после 21 года, когда психика уже более-менее окрепла..

0

27

Amon26 написал(а):

Это, конечно, не правильно.

Не правильно, а мои дети обожают....
Для младшей любимый фильм-Парк Юрского периода.

0

28

Montesina написал(а):

Для младшей любимый фильм-Парк Юрского периода

Ну это нормальный фильм...))

0

29

Amon26 написал(а):

нормальный фильм...))

Ей всего 6 лет.

0

30

Я имел в виду фильмы про убийц, насильников и т.д...

0

31

Amon26 написал(а):

про убийц, насильников и т.д...

Такие фильмы мой старший с детства смотрел,ничего не могла сделать...

0

32

"Парк юрского периода" - действительно нормальный фильм.
Я о кровавых фильмах, которые по телевизору не показывают, а только на пиратских дисках и которые смотрят 5-6 летние дети. К сожалению, такое часто наблюдаю. О результатах говорить здесь не хочу, это другая грустная тема.

0

33

Вообще-то плачу раз в год-два... И последний раз это было во время фильмов Клинта Иствуда "Мосты округа Мэдисон" и "Малышка на миллион".
А так я предпочитаю смотреть триллеры))) И с резнёй тоже)))

0

34

Не разу не плакал просматривая фильм.

0

35

Не помню точно как назывался фильм,но он шёл на Пасху и сюжет был про Христа,как его распяли...плакала весь фильм.

0

36

"Прерваная жизнь"...там был монолог,который меня задел за живое. "Форест Гамп"...

0

37

Я вообще человек не плаксивый, но над фильмами реву регулярно :)
"Чистилище", "Адмирал", "Страсти Христовы", "Зеленая миля", "Гнездо кукушки", "Никудышняя", "Девочка", "Достучаться до небес", "Эдвард - руки ножницы",  а уж над мультиками я могу реветь бесконечно...Один "Король Лев" чего стоит, и "Бэмби" ...

0

38

меня может затронуть какой-нибудь эпизод, или фраза, могу и слезу пустить в такие моменты. но два фильма, которые действительно очень как-то меня расстроили - это "underground " кустурицы,- подземелье, и японский анимационный фильм "grave of the fireflies", что-то типа "могила светлячков." у кустурицы в конце фильма есть эпизод, когда собираются за праздничным столом люди, уже умершие, и вдруг этот кусок земли отрывается, и его уносит река, и рассказчик говорит, что была когда-то такая земля... короче, смотреть на эти кадры невозможно совершенно. снято гениально. бьет без промаха. а эти светлячки меня вообще добили. кстати, его можно в ютубе найти. очень натуральная прорисовка, как погибли дети, брат с сетрой, во время войны. как они скитались, девочка умерла от дизентерии, кажется, и мальчик тоже умирает. смотреть лучше не английский текст с  или русский, а смотреть именно японский оригинал с субтитрами, озвучка высшего уровня, переданы даже малейшие какие-то нюансы детской речи, интонация. в общем, я улилась горючей слезой на протяжении всего фильма. рекомендую.

0

39

У меня слезы пошли при посмотре "Страсти Христовы" - и не только потому, что я верующий, но и потому, что очень мощный фильм.

0

40

Я за свою жизнь рыдала над таким огромным количеством фильмов, что все замучаюсь перечислять  http://s48.radikal.ru/i119/0811/f6/10e0ab34d0b1.gif

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Kино и телевидение » Какой фильм заставил вас плакать?