-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стонать или не стонать?

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Montesina написал(а):

А для меня естественней молчать, как бы хорошо не было.....
Но муж начинает донимать вопросами, что же всё-таки не так....

Извини за нескромный вопрос.. а он сам.. молчит?

0

22

Andrey написал(а):

а он сам.. молчит?

Не очень....

0

23

тогда.. если попробовать ему объяснить.. он же ведет себя ЕСТЕСТВЕННО.. не считает нужным играть.. и это правильно.. так же и другие люди)

0

24

В принципе, не такая уж и проблема....Мне не трудно в кульминационный момент негромкий стон издать, а ему приятно....Что не сделаешь для любимого....

0

25

ну.. если это не мешает кульминационному моменту.., то почему бы и нет)

0

26

Andrey написал(а):

то почему бы и нет)

Вот и я так думаю.....И мне не сложно и ему приятно....

0

27

Мне было бы приятно, но не постоянно, а только в момент оргазма.
А то ведь черт ее знает, довольна или нет :D

Я сам молчу, мне как-то не хочется ни стонать ни охать :)

0

28

А то ведь черт ее знает, довольна или нет

А кроме как стонами, это больше никак не определяется??
Так и ошибиться недолго..))

0

29

Andrey написал(а):

кроме как стонами, это больше никак не определяется??

У всех по разному....Если партнёрша постоянная и при этом любимая, то, наверное, уже понятно - что и когда...

0

30

Вот и я об этом же!)

0

31

Andrey написал(а):

А кроме как стонами, это больше никак не определяется??

Вот, значит не определяется ! :)

0

32

Создатель Миров написал(а):

значит не определяется !

У всех трёх?

0

33

Первая горячая, орала и двигала бедрами постоянно.
Ну и поди определи, когда у нее оргазм !

Третья молчун. Двигаться не любит, всегда лежит спокойно. Всегда молчит. В свою очередь, тоже не понимает, когда у меня это самое, и спрашивает время от времени : - ты кончил ?
Поскольку мы без презерватива, сразу бежит мыться, так как детей не хочет и таблетки принимать не хочет.
Что мне естественно не нравится, (что она сразу после моего оргазма убегает от меня), я хочу ее еще поласкать :(

Со второй была проблема, она любит крутиться, то снизу, то сверху, а меня это раздражает. В половине случаев я так и не дохожу до оргазма и начинаю ругаться в духе пошла вон, я от тебя только устал и никакого проку. Вообще-то одна из причин, почему расстались. Но она начинает стонать не сразу, но задолго до оргазма. Я ее спрашивал - у тебя уже оргазм ? Она говорит, нет, я начинаю стонать, когда чувствую его приближение. И вот мания у нее останавливаться на половине, остановится и начнет переворачиваться :( :(
Тьфу. Никакого удовольствия.

0

34

Слушайте, может я тупой и вообще ничего не понимаю в этом, но... элементарная реакция организма, которая есть у КАЖДОГО человека, например, то же учащение дыхания перед и в момент кульминации и расслабление после.. Или что-то другое у конкретного чловека, не важно.

Если живешь с человеком достаточное время и, главное - прислушиваешься к его эмоциям, чувствам и т.п, то это все становится понятным с полу-вздоха и без всяких вопросов.

А если процесс сопровождается периодическими вопросами о наличии оргазма, или наоборот, бурной "игрой на зрителя", то.. имхо, оргазм тут не живет..

0

35

Andrey написал(а):

то.. имхо, оргазм тут не живет..

Мне тоже так кажется, и все эти стоны обыкновенная имитация.
Я своего мужа ну никак не могу провести, иной раз устанешь за день, хочется побыстрей, спать охота невозможно, пытаюсь что-то изобразить, но....аж смешно становится, если он понимает каждый мой вздох...

0

36

Andrey написал(а):

учащение дыхания перед и в момент кульминации

Не замечал у себя.
У женщины оно и так учащенное, если она получает удовольствие, на какой процент учащенное - это оргазм ?
Считаем : Если один вход в секунду - норма.
Два входа в секунду - просто секс
Три вдоха в секунду - это уже оргазм ? :D
Не получаются такие подсчеты, ну и человек должен быть очень чуткий.
Надеюсь, вы верите мне, что у меня есть оргазм ? :D :D :D :D
А жена моя последняя НЕ СЛЫШИТ И НЕ ЧУВСТВУЕт его. А я соответственно - ее. Ну за нее я ничего не могу сказать - конечно может врет и вооще нет никаких оргазмов, но только я смысла не вижу врать.

0

37

Ну вот.. Я о чувствах и умении слышать и понимать партнера, а тут, оказывается, математика..
М-да..
Ну ладно. Каждый решает для себя сам.

0

38

интересно, интересно...прям задели ,чест слово. боже мой,а я то как себя веду? билин, надо у мужа спросить http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies073.gif

0

39

Создатель Миров написал(а):

Я ее спрашивал - у тебя уже оргазм ?

Ты бы еще про погоду спросил...)
Не надо ничего спрашивать и входы с выходами по секундам определять, нужно, просто забыть обо всем и .... ну, дальше все знают..)

Отредактировано Amon26 (2008-09-04 16:46:37)

+1

40

Создатель Миров написал(а):

А жена моя последняя НЕ СЛЫШИТ И НЕ ЧУВСТВУЕт его. А я соответственно - ее.

Да, всё-таки прежде , чем начинать жить вместе, нужно убедиться в физической совместимости.

0