-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Что бы вы хотели изменить в своём муже (жене) ?


Что бы вы хотели изменить в своём муже (жене) ?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Наверное,ничего бы не меняла....

0

2

Ничего менять не буду. Он идеальный.

0

3

Курить бы научила, а то одной скучно  :D
А так он просто идеальный мужик - не то что я...

0

4

Да ничего менять не хочу. Он, конечно, не идеал, но меня устраивает....
Потому и вышла за него... ^^

0

5

Мельба написал(а):

Курить бы научила,

Наверное, уже поздно...

0

6

мне пока менять не чего я пока не женат.

0

7

Хазан написал(а):

мне пока менять не чего я пока не женат.

Прежде , чем жениться, присмотрись к невесте, чтобы не пришлось потом ничего менять в ней.

0

8

А жену можно паменять? (шутка)
Я не хочу менять жену, я ее такой люблю!!!

0

9

Amon26 написал(а):

я ее такой люблю!!!

А какой?

0

10

Montesina написал(а):

А какой

Такой, какая есть!!!
Недостатки есть у всех (даже у меня  :flirt: ) , без них никак нельзя... Главное, чтобы у человека были достоинства, которые могут сделать его недостатки незаметными...))

+1

11

не, ну можно конечно хотеть что-то изменить в супруге... только толку-то от этого хотения нет. т.к. другого человека изменить практически невозможно, особенно, если он (она) сам(a) не захочет меняться.
И получается, что хотеть не вредно, вредно не хотеть...  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

+2

12

А вообще, вот так подумать.. когда женились - все хорошие были, даже идеальные. Время идет - начинает проявляться то, что надо изменить. А надо? Что, человек так за это время изменился в худшую сторону? Такие страшные недостатки появились, с которыми жить не получается?

0

13

Andrey написал(а):

Такие страшные недостатки появились, с которыми жить не получается?

Нет, просто чтобы понравится ,обычно показывают только хорошую свою сторону, а когда уже привык к человеку, есть уверенность, что никуда он не денется от тебя, начинает проявляться негатив....

0

14

Andrey написал(а):

Что, человек так за это время изменился в худшую сторону?

или просто свои собственные запросы выросли и поэтому партнер больше не "тянет"?

Andrey написал(а):

Такие страшные недостатки появились,

Это только кажется, что недостатки вдруг появились. (ИМХО) не появились, а просто раньше были неявно выражены, что из-за влюблённости в начале отношений их и не заметила (обычно так бывает у женщин)

0

15

Так я об чем и толкую!) Почему так получается, что поначалу человек мирится.. даже не то, что мирится, а вообще не обращает внимания на некоторые вещи, а потом начинается.. что мешает продолжать не обращать на них внимание и дальше?
Или, как вариант, действительно запросы выросли..

0

16

вот-вот... тогда только для обоих приемлемый компромисс поможет...

0

17

Andrey написал(а):

Почему так получается, что поначалу человек мирится.. даже не то, что мирится, а вообще не обращает внимания на некоторые вещи

Да потому что поначалу их не видно, этих плохих вещей, напоказ всё положительное, только с лучшей стороны...

0

18

Нет, ну если жениться НЕ на второй день, а пробыть вместе хотя бы полгода-год, основные особенности характера по любому проявятся.
Просто действительно, люди не обращают внимания.. особенно женщины.. кажется, это мелочь.. пройдет..

0

19

Andrey написал(а):

хотя бы полгода-год, основные особенности характера по любому проявятся.

Даже год-это не срок...Тем более, если влюблён.

0

20

Значит, остается одно - принимать, как есть, со всеми прибабахами.

+2


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Моя семья » Что бы вы хотели изменить в своём муже (жене) ?