-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет машины.Это важно?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Я предпочитаю красный цвет,интересно, так ли уж важен для вас цвет машины, или всё равно, лишь бы не ломалась?

0

2

Мне нравятся красные и чёрные машины. Но вообще я бы не хотела иметь машину. Мне спокойнее быть пешеходом.

0

3

У меня права всего полгода, поэтому езжу на машине мужа, но скоро буду покупать и моя мечта-красная Тоёта...
Пешеходом , конечно, спокойней, но зато как хорошо не просить мужа отвести тебя по магазинам!!!

0

4

А я люблю жолтый MiniCooper

0

5

Нравятся темно-синие, фиолетовые... Может цвет и не важен... Но как же приятно садиться в автомобиль, который тебя устраивает не только внутренне (не дребезжит, не пищит, не скрипит), но и внешне!! Потому что машина, это твое отражение... Выбираешь ведь не просто автомобиль, а тот автомобиль, к которому лежит душа!!... но это мое личное мнение..  ;)

0

6

Синий Subaru STI турбовый двигатель, спортивные сидения, мега акустика кларион на всю катушку, гашетку в пол. КААААААЙФ...

0

7

Некоторые модели совершенно иначе смотрятся в том или ином свете.
Например, Мицубиси Ланцер Х (вроде правильно написала :) ) в серебристом цвете теряет свои внешние качества, но вот в красном цвете... Это супер!

0

8

Мне нравится ярко-синий цвет машины, как у меня ))

0

9

Amon26 написал(а):

Мне нравится ярко-синий цвет машины, как у меня ))

Фотку-сюда!!!!
Посмотрим на твою красавицу!!!

0

10

Вот такая же..

http://i043.radikal.ru/0806/cd/715a4bc8ed26t.jpg

0

11

Amon26 написал(а):

Вот такая же..

Красавица!!!!
Но всё-таки красные мне больше нравятся....

0

12

Красный тоже ничего, вот только не всем машинам он идет

0

13

Amon26 написал(а):

не всем машинам он идет

Зато многим девушкам идёт!!!

0

14

Да девушкам все идет )))

0

15

Amon26 написал(а):

девушкам все идет

Как приятно!!!

0

16

А у меня была ярко- зелёная, цвет Appl называется, Форд Фиеста. Так я именно этот цвет хотела. Даже ждать дольше пришлось. Мне предлагали в салоне фиолет и лимон. мне не нра., дождалась свою зелёненькую квакушечку. Красный мсне тоже нра, но у фиест он какой-то не яркий, некрасивый. Как выцветший. Вот  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

17

Красный, синий, черный! Какая серость! Машина должна быть картиной!! Я признаю только аэрографию.

0

18

Нравятся яркие цвета  :yep:  Особенно красный и рыжий. Но действительно не все цвета подходят всем машинам. Так, например, красный Hyundai Getz выглядет убого, имхо. А Citroen C3 красный - изумительно.

0

19

нравятся яркие цвета: сигнально-красный, ярко-синий, лимонно-желтый и т.д. как у VW и BMW. Яркие машины легче заметить, а это снижает аварийность на дорогах.

0

20

Цвет машины? Бгггг =)
На цвет глубоко пох =))

0