-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В каких странах вы побывали?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Mira написал(а):

Просто невооброзимо, как он при таком ритме и нашествии иных культур умудряется сохранять свой уникальный облик.

Я Англию видела только по телевизионным программам, что меня удивляет, так это автомобили-ретро, которые там совсем такими и не смотрятся. Такое ощущение, что попал в другой век.
А погода.... Говорят , очень похож  Лондон с Санкт-Петербургом.

0

22

Montesina написал(а):

Я Англию видела только по телевизионным программам, что меня удивляет, так это автомобили-ретро, которые там совсем такими и не смотрятся. Такое ощущение, что попал в другой век.

Наверное это из-за архитектуры. Она в основном такая как и в прошлом веке - невысокие особняки из красного кирпича преобладают (на мой взгляд).
Вот примерно так

http://s52.radikal.ru/i137/0811/4d/3daa2225bbe3.jpg

0

23

да, действительно, словно первая половина 20 века)

0

24

Моя дочка была в Лондоне в мае этого года, ей там тоже очень понравилось. Наверное, это какое-то особое место.

0