-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Amon26 написал(а):

только рублей..))

За рубли не полезу на такую верхотуру....

0

22

Между прочим, рубль - самая стабильная валюта..))

0

23

Amon26 написал(а):

рубль - самая стабильная валюта

Ну тогда увеличь зарплату по курсу....

0

24

Montesina написал(а):

Ну тогда увеличь зарплату по курсу

По курсу к чему?
Если по курсу к монгольским тугрикам, так это и без увеличения огромная сумма получается..))

0

25

Amon26 написал(а):

По курсу к чему?

По курсу евро, зачем мне тугрики?

0

26

Montesina написал(а):

По курсу евро

А как же "...во имя отчизны своими руками..." ? ))

0

27

Amon26 написал(а):

"...во имя отчизны своими руками..." ?

А что строить-то надо?

0

28

Montesina написал(а):

А что строить-то надо?

Да все подряд, лишь бы было, а потом разберемся, что куда..))

0

29

Amon26 написал(а):

лишь бы было,

Как это лишь бы было, ты потом дома переносить будешь?

0

30

Montesina написал(а):

Как это лишь бы было

У нас все по такому принципу. Сначала строят, а потом спрашивают, кто разрешил здесь дома строить, здесь по плану должна трасса проходить...))

0

31

Amon26 написал(а):

здесь по плану должна трасса проходить...))

В Испании даже  чтобы ремонт сделать, нужно письменное разрешение выписывать, если без разрешения, придут из полиции и прикроют лавочку...

0

32

Amon26 написал(а):

Да, вам только в космонавты...))

Я в армии в авиации служил. Приходилось летать на вертолете)

0

33

Montesina написал(а):

В Испании даже  чтобы ремонт сделать, нужно письменное разрешение выписывать

В России тоже надо разрешение выписывать. Если перепланировку квартиры сделаешь без разрешения и об этом узнают, могут даже выселить (но это в исключительных случаях)

0

34

Боюся смерти

0

35

Haos, не бойся. :) Чё её бояться? Потом ведь уже всё равно... Да и какие твои годы? Рановато как-то думать о грустном.  :flirt:
Я и то костлявой не боюсь. А вот немощи... Это да.. Свалиться обузой на своих близких - вообще кошмар..

Отредактировано Дуня (2008-10-19 00:39:20)

0

36

Дуня написал(а):

Чё её бояться?

Правда что!!! Имейте мужество жить. Умереть-то любой может! Самые смелые и самые разумные люди - это те, которые под любыми благовидными предлогами стараются не думать о смерти. Когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует, ни для живых, ни для мертвых!!!  :D

+2

37

Вот! Золотые слова!
Страшно - только жить, а умереть - пара пустяков..  :D
Поэтому давайте учиться жить весело!!  :flag:

0

38

Спасибки!
Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем ещё, что такое жизнь? Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники!!! :D

+1

39

Правда что!!! Имейте мужество жить. Умереть-то любой может! Самые смелые и самые разумные люди - это те, которые под любыми благовидными предлогами стараются не думать о смерти. Когда мы есть, то смерти ещё нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует, ни для живых, ни для мертвых!!!

Сказочница, просто слов нет, как на ровном месте может возникнуть поразительно умная, просто золотая мысль.
+миллион!

0

40

Andrey написал(а):

просто золотая мысль.

Я ещё и не то умею! :D
Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы, наверное, удобнее было к ней приготовляться. Я не боюсь умереть, я просто не хочу при этом присутствовать!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies048.gif

+1