-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Интересное о Гороскопах. И зодиаках.


Интересное о Гороскопах. И зодиаках.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

ДЕВА.
http://i009.radikal.ru/0710/17/406bb102f1e1.gif
Знак благоразумия и рассудочности. Но слабым местом Девы является кишечник, на работу которого влияет ее психическое состояние. Для этого знака всегда важны диета, регулярность и рациональность в питании. Девам полезны вегетарианские блюда, главным образом вареные, но не жареные. Для поддержания энергетического баланса необходимо употреблять продукты, содержащие сульфат калия и фосфат железа, а также витамины группы В. Рекомендации. Избегать употребления крепкого алкоголя, кислых вин и никотина. Мясо только отварное или тушеное. Масло желательно растительное. Овощи вареные, а крупа и макароны должны входить в состав любой диеты.

0

22

ВЕСЫ.
http://i002.radikal.ru/0710/db/48e53e55f4c7.gif
Знак неуравновешенности и постоянного колебания. Плохое состояние выделительной системы отражается у Весов на коже. Нездоровый ее цвет, угри и прыщи у людей этого знака не редкость. Для улучшения внешнего вида Весам полезно пить лекарственные чаи - ромашковый, брусничный. Для поддержания энергетического баланса и улучшения обмена веществ Весам необходимо, чтобы в продуктах содержались фосфат калия и натрия, а также витамины группы А, Е и медь.
Рекомендации. Избегать сырокопченых колбас и окороков, маргарина, острых приправ, соусов, тортов и пирожных. В ежедневной пище должны присутствовать продукты с высоким содержанием витамина Е (проращенные злаки, солод, люцерна, растительное масло), а также медь (моллюски, огурцы, редис, салат, свекла, черная смородина, клюква). Необходимы хлеб и макаронные изделия, пища с небольшим количеством соли, ароматные травы и пряности. Кроме того, должны присутствовать в достаточном количестве рис, свежие и вареные овощи, фрукты, особенно сливы, абрикосы, персики.

0

23

СКОРПИОН.
http://i005.radikal.ru/0710/30/f6be2193da3b.gif
Знак прирожденного психолога и аналитика. Самый сильный и решительный знак Зодиака. Но очень восприимчив к инфекции. Включение в ежедневный рацион стакана воды с медом и яблочным уксусом благоприятно скажется на общем самочувствии. Недостаток калия в крови может привести к болезням сердца, поэтому он для Скорпионов так важен. Для повышения защитных сил крови ему необходимо соблюдать умеренность в еде и питье, минимум спиртных напитков, жирной и острой пищи. Необходимы продукты, содержащие сульфат натрия и железо, а также витамины В, С, Е.
Рекомендации. Избегать жирной и острой пищи, обильного употребления жидкости. В ежедневном рационе должны присутствовать злаки и крупы, особенно гречневая. Для улучшения кроветворения необходимы говяжья печень и молоко. Чай лучше лекарственный - из спорыша, крапивы. В еду рекомендуется добавлять чеснок, шалфей, розмарин.

0

24

СТРЕЛЕЦ.
http://i007.radikal.ru/0710/29/cc51b57dd5b0.gif
Знак жизненной энергии. Стрельцы обычно здоровые люди, они надолго остаются молодыми и в пожилом возрасте. Это знак жесткости и требовательности. Они придирчивы во всем, и их неуправляемые переходы настроений могут привести к проблемам с психикой. Поэтому им так необходима для поддержания энергетического баланса в организме и профилактики заболеваний нервной системы пища, содержащая двуокись кремния и хлористый калий.
Рекомендации. Избегать переедания и жирной пищи, острых приправ. Основной лозунг - умеренность во всем. Ограничить в еде животные жиры, заменить их растительными, исключить или свести к минимуму алкогольные напитки. Упор сделать на бобовые - фасоль, горох, сою и на свежие овощи и фрукты.

0

25

КОЗЕРОГ.
http://i045.radikal.ru/0710/c4/1f20c3c14018.gif
Знак некоторой отрешенности и таинственности. Но Козероги прекрасно приспосабливаются везде. Они активны не в меру, легко сметают все преграды и настойчивы в достижении своей цели. Но у них очень вял процесс обмена веществ, что чревато отложениями солей. Поэтому Козерогу рекомендуется в ежедневной пище отдавать предпочтение продуктам, содержащим фосфат калия, фторид кальция, а также железо. Рекомендации. Избегать жирной рыбы, консервов, икры, дичи, жареного мяса, картофеля, шпината. Меню должно состоять из постного мяса, кефира, макаронных изделий, хлеба, свежих и вареных овощей (не смешивать). Из фруктов Козерогу предпочтительна черешня, вишня, клубника, ежевика и слива.

0

26

ВОДОЛЕЙ.
http://i036.radikal.ru/0710/bf/d4853d7a89f6.gif
Знак многоплановый. Передовой и независимый. Водолеи живут по тем заповедям, которые считают наивысшими. Показывают образец гуманности, помощи, милосердия во всем и ко всем, что их и подводит. Думая о других, Водолей часто забывает о самом себе, а его неуравновешенность может привести к нервным срывам. Он предрасположен к нарушениям циркуляции крови, поэтому в ежедневном питании необходимы хлористый натрий, фосфат магния, а также железо и кальций.
Рекомендации. Избегать консервов и всякой "химии", а также сливочного масла, безалкогольных напитков, тортов и пирожных. Количество хлеба, макарон и риса лучше уменьшить. Сахар заменить медом, а соль - ароматическими травами. Избегать крепких спиртных напитков и никотина. Водолею показана вегетарианская диета. Из фруктов очень полезны гранаты и яблоки.

0

27

РЫБЫ.
http://i045.radikal.ru/0710/9b/ed83b3252aa9.gif
Последний знак Зодиака, и потому они все такие разные. Психически мобильны, но очень изменчивы. Одни чересчур вялы, другие подвижны, но все Рыбы обладают большой внутренней силой. Большая чувствительность, эмоции и страсти сильно влияют на их психическое состояние. В обменных процессах у Рыб слабым звеном являются обезвреживание и удаление ядов и шлаков. Поэтому им так важны диета и продукты, содержащие сульфат калия, фосфат железа, йод и серу.
Рекомендации. Избегать жареного, жирной пищи, острых соусов и подливок, едких пряностей, а также крепкого алкоголя, никотина, наркотиков. Рыбам больше всего подходят каши из необдирного зерна и риса. Из фруктов лучше всего выбрать виноград, яблоки и гранаты. Хорошо употреблять в пищу орехи и семечки - подсолнечные и тыквенные. Из ранних овощей - редис.

0

28

ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП

Горечавка желтая  - 01 января - 10 января

Чертополох  -            11 января - 20 января

Бессмертник  -             21 января - 31 января

Омела     -                  01 февраля - 10 февраля

Красавка  -          11 февраля - 19 февраля

Мимоза  -           20 февраля - 29 февраля

Мак  -                     01 марта - 10 марта

Лилия    -                  11 марта - 20 марта

Наперстянка  -       21 марта - 31 марта

Магнолия  -        01 апреля - 10 апреля

Гортензия  -         11 апреля - 20 апреля

Георгин  -         21 апреля - 30 апреля

Ландыш  -         01 мая - 10 мая

Портулак  -          11 мая - 21 мая

Ромашка  -          22 мая - 31 мая

Колокольчик  -       01 июня - 11 июня

Маргаритка  -        12 июня - 21 июня

Тюльпан  -        22 июня - 01 июля

Кувшинка  -       02 июля - 12 июля

Фиалка  -          13 июля - 23 июля

Шиповник  - 24 июля - 02 августа

Подсолнух - 03 августа - 12 августа

Роза  - 13 августа - 23 августа

Дельфиниум  - 24 августа - 02 сентября

Гвоздика  - 03 сентября - 11 сентября

Астра  - 12 сентября - 22 сентября

Вереск  - 23 сентября - 03 октября

Камелия  -04 октября - 13 октября

Сирень  -14 октября - 23 октября

Фрезия  -24 октября - 02 ноября

Орхидея  03 ноября - 12 ноября

Пион  13 ноября - 22 ноября

Гладиолус - 23 ноября - 02 декабря

Одуванчик  - 03 декабря - 12 декабря

Лотос  - 13 декабря - 22 декабря

Эдельвейс  -23 декабря - 31 декабря

0

29

Горечавка желтая.

Человек скромный и застенчивый, не любит большие компании, гораздо уютнее себя чувствует дома, в любимом кресле перед телевизором. Прекрасный семьянин. Отзывчивый и исполнительный, добивается своей цели за счет трудолюбия и усидчивости. Таких людей начальство, как правило, любит. Они не умеют сплетничать, распространять слухи, зато охотно дают деньги в долг. Прекрасные друзья, нетребовательные и вместе с тем умеющие пойти на жертву.

http://i022.radikal.ru/0803/94/d0eb46d3a90e.jpg

0

30

Чертополох.

Люди со знаком этого цветка, обычно, суетливы, неорганизованны, болтливы. С ними бывает нелегко, но только их настоящие друзья знают цену самопожертвования Чертополоха, когда он мертвой хваткой готов вцепиться в любого, кто покушается на святая святых - дружбу. Возможно, за маской агрессии он пытается скрыть другое свое положительное качество - ранимое сердце и безотказность. Чертополох свято предан семье, для него это - пристань, где можно отдохнуть душой.

http://i049.radikal.ru/0803/72/dc5778252731.jpg

0

31

Бессмертник.

Люди, рожденные под знаком Бессмертника, обычно отличаются спартанским образом жизни, не любят излишеств и очень следят за своим здоровьем - занимаются спортом. Эти люди способны выжить и не упасть духом в самых трудных жизненных ситуациях. Борьба только укрепляет их дух. Им часто завидуют и ставят в пример. Они способны начать с нуля и подняться очень высоко.

http://i003.radikal.ru/0803/c2/f32ce4041f0b.jpg

0

32

Омела.

Загадочные и обворожительные, как лепесток розы, крыло птицы, они обладают неподражаемой грацией и изяществом. Их утонченная натура требует всего самого лучшего, они обожают комфорт. Всегда интересны для противоположного пола - море поклонников и поклонниц. Способны на безрассудные поступки во имя любви.

http://i014.radikal.ru/0803/7d/dc94214758dd.jpg

0

33

Красавка.

У подобных людей приятная внешность сочетается с внутренней красотой. Их тонкий ум способен с первой встречи понять человека, а чувство собственного достоинства не позволит им пойти в разрез с собственной совестью. Они нелегко сходятся с другими людьми, тяжело привыкают. Но друзей своих не бросят ни при каких обстоятельствах. Очень трудоспособны, быстро делают карьеру, достигают многого в жизни. Удачливы.

http://i025.radikal.ru/0803/61/a7e0a0f05612.jpg

0

34

Мимоза.

Люди чувствительные, их легко обидеть. Трудолюбивые и ответственные, хотят, чтобы их труд был оценен по достоинству. Легко утомляются, требуют к себе внимания. Возможны периодические депрессии и частые смены настроения. Для поддержания боевого духа они должны постоянно чувствовать необходимость в себе, восхищение других. Успех у Мимоз недолговечный, но очень яркий и запоминающийся.

http://i045.radikal.ru/0803/16/a3ab901b1141.jpg

0

35

Мак.

Яркий и неприхотливый, Мак способен завоевывать людей, окружая себя единомышленниками. Это - неформальный лидер. В коллективе не выделяется, но умеет задавать тон всему. Мак - прирожденный дипломат, способен улаживать любые конфликты одним своим видом. Любит наслаждаться жизнью, по этой причине падок на различные азартные игры. Если сможет справиться со своими недостатками - достигнет в жизни многого.

http://i038.radikal.ru/0803/9b/89cdbe8322ed.jpg

0

36

Лилия.

Окружает себя всем таинственным, сама не любит раскрываться и выдавать свои тайны, несколько замкнута. Со стороны производит впечатление человека богемного типа. Легко очаровывает людей, но также легко и расстается. Непостоянна, иногда позволяет себе пойти на обман, поводить противоположный пол за нос. Среди этого знака часто встречаются провидцы, экстрасенсы, астрологи, фокусники, авантюристы.

http://i033.radikal.ru/0803/02/3783b1c816e2.jpg

0

37

Наперстянка.

Люди решительные и энергичные, одно появление которых способно накалить до предела атмосферу, зарядить энергией окружающих. Как правило, Наперстянка очень умна, талантлива и напориста. Способна сделать хорошую карьеру, связанную с бизнесом. Она всегда на передовой. Если необходимо принять срочное решение и спасти ситуацию - лучшего человека не найти. С возрастом склонна к гипертонии.

http://i024.radikal.ru/0803/e4/a711aa5b1f76.jpg

0

38

Магнолия.

Знает себе цену, любит дорогие вещи, поэтому с окружающими общается выборочно - только с нужными людьми. Как друг - незаменима. Разобьется, но добьется своего. В семье любит комфорт, для поддержания которого не остановится ни перед чем. Как правило делает хорошую карьеру, так как не разменивается по пустякам и точно знает, что ей нужно. Любит трудиться и от окружающих ждет того же. Хороший руководитель.

http://i048.radikal.ru/0803/7d/c5a426f2b844.jpg

0

39

Гортензия.

Натура широкая. Там, где праздник, всегда можно найти и Гортензию. Любит устраивать приемы, обеды, званные вечера. Но и от обычных вечеринок в кругу друзей не отказывается. У нее всегда широкий круг знакомых. Она способна на широкий жест - может сделать дорогой подарок, ничего не требуя взамен. Единственный недостаток - Гортензия не отличается терпением. Она не умеет длительное время кому-нибудь помогать, ей это быстро надоедает. Вследствие чего близких друзей у нее мало.

http://i010.radikal.ru/0803/be/48ed698e0a21.jpg

0

40

Георгин.

Георгин слишком требователен к себе и окружающим. Его можно встретить в театре, на выставках, на концерте, везде, где встречаются прекрасные вещи. Эстет во всем. Некоторые считают его занудой, но уж таков он, Георгин. Фортуна к нему чаще благосклонна. Однако, если Георгин попадает в полосу неудач, он способен сделаться циником, чем оттолкнет от себя окружающих. Георгин слишком полагается на случай, не способен контролировать ситуацию.

http://i012.radikal.ru/0803/ec/291b8e47a692.jpg

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Общалка » Интересное о Гороскопах. И зодиаках.