-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Предохранениe от беременности.


Предохранениe от беременности.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Вот такой вопросик....
Как вы считаете , это проблема только женщины?
Как в вашей семье обстоит с этим, как предохраняетесь Вы?

0

2

имхо, обоих.
Стандартно - презерватив.
Хотел спросить - почему проблема? Это становится проблемой, если не уделять этому должного внимания.

0

3

Andrey написал(а):

Хотел спросить - почему проблема?

Мы остановились на таблетках, презервативы не устраивают обоих...
Для меня началась проблема с весом....

0

4

В этом случае (побочные явления или аллргия и тп), да проблема, приходтся как-то бороться.. или подбироть что-то другое.

0

5

Andrey написал(а):

или подбироть что-то другое.

Про спираль и думать не хочу, много моих подруг закончили внематочной беременностью.

0

6

К сожалению, такой же результат был и у моей супруги.
Поэтому (перепробовав и некоторые другие средства), вернулись к презервативу - здоровье и результат дороже.

0

7

Andrey написал(а):

вернулись к презервативу - здоровье и результат дороже.

Презервативы тоже не 100% гарантия, сколько случаев , что рвуться...

0

8

Это я тоже знаю. Мало, того, читал где-то, что размер пор латекса больше, чем размер вируса СПИДа, т.е, заразиться все равно можно.
Но по эффективности, имхо, пока остальные средства отстают, плюс еще различные побочные эффекты.

0

9

Andrey написал(а):

плюс еще различные побочные эффекты

С таблетками тоже много проблем,не считая веса.Если захочешь забеременеть, сразу не получается, некоторые по 5 лет ждут, чтобы организм перестроился.

0

10

вот и я о том же.
Вообще, моя супруга предлагала попробовать таблетки, я отговорил. Имхо, то гормональных препаратов лучше держаться подальше.. тем более, в случае длительного употребления.

0

11

Andrey написал(а):

тем более, в случае длительного употребления

Я уже 5,5 лет пью таблетки,всё труднее бороться с весом.

0

12

значит, есть смысл подумать о другом..

0

13

Andrey написал(а):

есть смысл подумать о другом..

Может, наука уйдёт далеко вперёд и придумают что-нибудь более надёжное и безопасное.

0

14

..лет через 100
а жить сегодня надо.

0

15

Вынуть пораньше?  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0

16

Montesina написал(а):

Про спираль и думать не хочу, много моих подруг закончили внематочной беременностью.

вторая спираль у меня,первую носила 9 лет,вторая уже третий год,проблемы есть,но зато не одной нежелательной беременности и не одного аборта в жизни,ттт

0

17

Мельба написал(а):

Вынуть пораньше?

Ну в экстренном случае можно, но не делать же так постоянно, мужчине какое удовольствие?
Да и сам не расслабишься, всё время думать-успеет, не успеет...

0

18

Есть еще такой малораспространенный способ - секс в "безопасные дни". Но тут свои минусы - должен быть ровный цикл, ну и.. получается секс по расписанию..

0

19

Andrey написал(а):

ну и.. получается секс по расписанию..

Я с первым мужем высчитывала, надёжно, но по расписанию с нынешним не получится...

0

20

Andrey

Andrey написал(а):

Есть еще такой малораспространенный способ - секс в "безопасные дни".

Угу, я появилась на свет вопреки этому способу :)

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Предохранениe от беременности.