-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Предохранениe от беременности.


Предохранениe от беременности.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Мельба написал(а):

, я появилась на свет вопреки этому способу

Тоже бывает, и с таблетками тоже...

0

22

Мельба написал(а):

Угу, я появилась на свет вопреки этому способу

Значит, это приятное исключение из правила)

0

23

Andrey написал(а):

Есть еще такой малораспространенный способ - секс в "безопасные дни".

Не всем подходит,у меня старшая появилась именно в такие дни,хотя цикл был регулярен

0

24

Мельба написал(а):

Вынуть пораньше

Вам хорошо говорить..., а нам что...?

0

25

Andrey написал(а):

Стандартно - презерватив

Я считаю, что заниматься сексом в презервативе, все равно что нюхать цветы в противогазе... )))

0

26

Amon26 написал(а):

заниматься сексом в презервативе, все равно что нюхать цветы в противогазе

Мне тоже не нравится, теряются ощущения, но после родов пришлось, месяца 4 или 5, нельзя было таблетки пить.

0

27

Andrey написал(а):

размер пор латекса больше, чем размер вируса СПИДа, т.е, заразиться все равно можно.

Да, можно.
Но я уверен, что от жены я не заражусь ничем!!
Тут проблема не в ширине пор, а в выборе партнера...)))

0

28

Самы верный способ , никакого секса.
А вообще только ,.костюм ,, , не знаю как у других. У меня все в порядке и муж говорит что все это фигня кто говорит: ,, как в резиновых сапогах спать ,, .

0

29

Есть ещё вот така СТЕРИЛИЗАЦИЯ, что вы о ней думаете?

Процедура

Если вы с мужем решили не иметь детей, вам придется подумать, кому из вас подвергнуться стерилизации. Это может зависеть от многих обстоятельств. Процедура для мужчин — вазэк-томия — безопасна, проста, операция длится 15 минут, выполняется амбула-торно, под местным обезболиванием. Хирург делает крошечный надрез или прокол мошонки, проникает внутрь, используя специальный инструмент, и перерезает семенной проток — узкую трубочку, по которой сперматозоиды попадают в яички. Закупоренные семенные протоки не дают сперматозоидам достичь эякулята. Вырабатываемые яичками сперматозоиды поглощаются тканями без всякого вреда для организма. Мужчина не замечает какой-либо разницы в количестве и внешнем виде эякулята. Процедура для женщин несколько сложнее. Стерилизация достигается за счет блокирования фаллопиевых труб, по которым яйцеклетки из яичников перемещаются в матку. Обычно женщине дают седативные средства, делают местную анестезию и производят небольшой разрез на животе. Хирург вводит в разрез инструмент, называемый лапароскопом, который позволяет увидеть, перерезать и перевязать фаллопиевы трубы. Перевязывают трубы рассасывающимся шовным материалом, колечками или зажимами, иногда концы труб прижигаются.

0

30

я от дочки узнала, что уже есть прививка от беременности, их в школе просвящали...

0

31

Lola написал(а):

что уже есть прививка от беременности

И на сколько она действует?

0

32

Пупочка написал(а):

Есть ещё вот така СТЕРИЛИЗАЦИЯ, что вы о ней думаете?

Ни за что!!!
Вроде бы и не собираемся детей больше делать, а там....жизнь большая...

0

33

Пупочка написал(а):

Самы верный способ , никакого секса.

???
Что вообще?
Не, я не согласен!! ))

Пупочка написал(а):

У меня все в порядке и муж говорит что все это фигня кто говорит: ,, как в резиновых сапогах спать ,, .

Кому как...))

0

34

Montesina написал(а):

И на сколько она действует?

это я не знаю, а так же есть же наверное и побочные действия и противопоказания... надо у врача спросить...

0

35

Montesina написал(а):

Ни за что!!!
Вроде бы и не собираемся детей больше делать, а там....жизнь большая...

вот и я против стерилизации

0

36

Kleo написал(а):

вот и я против стерилизации

Вы еще про кастрацию вспомните...))) А чего сразу мы? ))

0

37

Ну почему "сразу" и "мы"? Стерилизация есть и мужская и женская.
Но я против обоих вариантов. Действительно, "никогда не говори никогда".

0

38

Amon26 написал(а):

Вы еще про кастрацию вспомните...))) А чего сразу мы? ))

А я разве что-то сказала про вас?

0

39

Дело все в том что у мучжин это дело востановить можно. :)

0

40

Kleo написал(а):

А я разве что-то сказала про вас?

Это я таким образом с тобой согласился..)))

Пупочка написал(а):

Дело все в том что у мучжин это дело востановить можно

Особенно после кастрации..)))
Нет, я не хочу испытывать, даже если и восстановить можно...

0


Вы здесь » Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты. » Посиделки » Предохранениe от беременности.