-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫбор пристанища для души

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

АСсоль написал(а):

птицы просыпаются раньше нас

Особенно совы...)))

0

22

АСсоль написал(а):

..... к тому же- в свою пользу.

Конечно в свою пользу, а то выберешь какую-нибудь букашку, а тебя птичка скушает...

0

23

АСсоль написал(а):

Ученые пришли к выводу, что поскольку кроме человеческих тел все остальные тела и предметы сохраняются, следует найти способ "переселить" в них души людей на те три года, в течение которых будет действовать излучение. А когда излучение прекратится и человеческие тела восстановятся, можно будет вернуть души в принадлежащие им тела.

Вопрос: а что будет с душами тех животных и растений, в которые люди захотят на время переселиться?

0

24

Lola написал(а):

а что будет с душами тех животных и растений, в которые люди захотят на время переселиться?

Тут, вероятно, все будет зависеть от той души, что на время вселилась в цветок или же животного какого-то. То ли то душа добрая и приветливая, то ли душа негодяя какого-то и подлеца. А может быть, когда-то такое переселение уже и было и потому на свете есть хищные и злые звери, которых мы так сильно боимся. Ну, к примеру, крокодилы зубастые и злые. Вот почему они по природе своей злые? Вероятно, в душе у него что-то такое злое  и хищническое живет. Только откуда оно завелось в нем?

0

25

АСсоль написал(а):

Ну, к примеру, крокодилы зубастые и злые

Почему злые? Не злые они. Живут, чтобы выжить питаются, размножаются, воспитывают потомство... Они же не виноваты, что природа их так создала...

0

26

АСсоль написал(а):

Ну, к примеру, крокодилы зубастые и злые. Вот почему они по природе своей злые?

Ну ,здесь ясно, не будешь злым, останешься с пустым желудком.

0

27

АСсоль написал(а):

Ну, к примеру, крокодилы зубастые и злые

они не злые. Это мы их считаем злыми. Они ужасные снаружи, но добрые в душе... особенно с полным желудком. Как и все хищники.

+1

28

Lola написал(а):

но добрые в душе... особенно с полным желудком. Как и все хищники.

Кстати, мы с вами тоже.....

0

29

да, и травоядные вообще-то не лучше. Вот попробуйте быка не покормить... такую рамба-самба устроят, мало не покажется!

0

30

Lola написал(а):

Они ужасные снаружи, но добрые в душе... особенно с полным желудком.

Жаль только, что для этой доброты ох, как много всего расходуется!

0

31

АСсоль написал(а):

ох, как много всего расходуется!

Чего именно?

0

32

Montesina написал(а):

Чего именно?

Да подкрепляются они. увы, все той же нашей душевной добротой!

0

33

АСсоль написал(а):

подкрепляются они. увы, все той же нашей душевной добротой!

Крокодилы добротой питаются?

+1

34

Montesina написал(а):

Крокодилы добротой питаются?

не, ... мясом! Ассоль имела в виду, наверное, в перносном смысле... Если представить злого человека как прожорливого крокодила, то - тогда да, они добротой питаются...
мне нравится развитие темы...  http://i038.radikal.ru/0803/02/0136084e2889.gif

0

35

Lola написал(а):

Если представить злого человека как прожорливого крокодила, то - тогда да, они добротой питаются...

Интересная мысль, злой человек питается добротой...Но не всякий злой человек является энергетическим вампиром.
Да, мне тоже нравится развитие этой темы....

0

36

АСсоль написал(а):

Да подкрепляются они. увы, все той же нашей душевной добротой

А люди что? Злой человек или добрый, все мы едим мясо убитых зверей, более того, мы еще и запасы делаем, т.е. убиваем "на потом". А крокодилы (как и все хищники) убивают только, чтобы сейчас поесть.
Нет тут ничего плохого, все мы едим друг друга... закон джунглей. А человек - самый опасный хищник..

+1

37

Montesina написал(а):

Я скорее всего выбрала бы кошку.

Я сначала тоже про кошку подумала, но потом поняла, что этот вариант не пройдёт - людей то нет, кто кормить будет? Мышей что ли кушать целых три года? Фи... В нормальное время кошки их ловят исключительно ради удовольствия )

0

38

я бы побыла птичкой, очень полетать хочется...

+1

39

а кошек не боишься?

0

40

Andrey написал(а):

а кошек не боишься?

Вот-вот ))) А то ведь им бедным три года кушать нечего будет )))

Моя первая кошка, кстати, птиц ловила только так. Ради удовольствия. Охотница, блин ))

0