-> ->

Нескучный Форум oбщения - Мы Все Из Разных Уголков Планеты.

Объявление

Радио
Eсли вам есть, что рассказать о том месте, где вы живете, или желаете узнать о других городах и странах, или просто любите приятное непринужденное общение, то здесь вам всегда будут рады...)
Уважаемые пользователи. Наш форум переехал на новое место жительства. Приглашаем вас в наш новый дом) Все подробности в теме "Переезд форума" в категории Начало.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс во время месячных

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Если гинеколог не запрещает, то проблем-то нет...
Естественно, в первые дни уж без этого...

0

22

stalker0007 написал(а):

только так ...я смогу вас заставить мыслить образами........и включить мозги.

Естественно, вокруг одни дебилы, а вот ты тут один образованный, порядочный и воспитанный, хотя, сравнивать этот вопрос с поцелуями с геммороем (еще и кровоточащим), еще и в присутствии дам - это не есть показатель твоей воспитанности.

0

23

Уфф.. как.. написано)

Ладно, по теме. Правда, поскольку мое имхо отличается от имхо Сталкера, то я автоматом попадаю в категорию "Шариков".. Ну ладно..

Ничего фатального в обсуждении этого вопроса я не вижу. И не стоит бросаться в крайности, приводя в пример.. мда, действительно, повторять не хочется. Потому, как, если на то пошло, весь секс, если он не ставит целью продолжение рода и имеет форму, отличную от традиционной, есть занятие грязное и непристойное.
А форум для того и существует, чтобы помочь разобраться в степени пристойности или непристойности. Каждый может высказать свое мнение и принять свое решение.

А вот если кто-то начинает брать на себя право оценивать степень нравственности участников, да еще по шкале "Преображенский-Борменталь-уборщица-Шариков"..
В общем, не стоит этого делать..

+1

24

А у нас все просто, нет и все на этом, т.к. в эти дни мне не нравится этим заниматься.

0

25

...,а почему убрали с глаз моё мнение..:?))))
разве в нём есть что то запретное..:?)).......
Я высказал свою точку зрения никак не нарушая правил сайта....:)..это что за полицейский подход..?:))
или на форуме принято оставлять только те высказывания, которые ласкают слух модераторов сайта..?..
тогда это не форум...:))..это  "кистень"... для тех кто мыслит иначе чем многие..:) Тогда так и называйте очередную тему  .."Тема для тех кто поёт в нашу дудочу а не ходит со своей.."..:))))
..разве вы не допускаете возможность  того, что на форуме не все поют в унисон...:??)))) 
Ведь хор хорош именно тем, что  в нём существует многоголосие,  такое как бас, тенор, сопрано ,или например грудное контральто..:))..
В своём понятии рассматриваемого  вопроса  я аргументированно обьяснил, то что я думаю...по поводу обсуждаемой темы,...и в итоге  результате ваших действий  я лишён  возможности услышать мнение других людей какое бы оно не было.....я собственно и не ждал особого восторга ,.....но всё же.,.  ещё раз вас спрашиваю..  это форум или личный девичий дневничёк...?:)

0

26

stalker0007 написал(а):

В своём понятии рассматриваемого  вопроса  я аргументированно обьяснил, то что я думаю...по поводу обсуждаемой темы,

По-проще надо свое мнение высказывать. Ты сравнил естественное состояние организма женщины в определенный период с тяжелой формой заболевания. Не петь в унисон и оскорблять своими сообщениями других - это разные вещи! Ты слишком много позволяешь своей скромной персоне.
А услышать мнение других, так это пожалуйста, читай дальше...

+1

27

Да в чем проблема? если ну очень хочется ,то можно! Хотя можно и потерпеть!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+2

28

stalker0007 написал(а):

...,а почему убрали с глаз моё мнение..:?))))

Убрали не мнение, а оскорбительные замечaния и раз так для вас неприятна эта тема, можно и не заглядывать сюда, но почему-то из всех тем вы выбрали именно эту, как не странно.....

+1

29

...........Amon26  а с чего Вы ..(называю Вас на ВЫ....замечаете :?)....(упрощённый Вы наш)...взяли  что моя персона скромная..?:))..ааа??:)))

0

30

stalker0007 написал(а):

)...взяли  что моя персона скромная..?)..ааа??))

stalker0007
Нескромный Вы наш.... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0

31

stalker0007 написал(а):

..(называю Вас на ВЫ....замечаете :?

Я не обижусь, можешь на "ты" называть...

stalker0007 написал(а):

Amon26  а с чего Вы ...(упрощённый Вы наш)...взяли  что моя персона скромная..?)..ааа??))

Попробуй докажи мне обратное...

0

32

pomimo gigieni i vsego takogo eto opasno dla zdorovia genwini.s godami eto privodit k novoobrazovaniam

+1

33

Зто ты как медик заявляешь? Да? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

34

Montesina написал(а):

Как вы относитесь к сексу во время  менструации?

в воздержании вообще вреда нет. но...вряд-ли его причиной стоит
делать регулы:
1. мир секса - огромен. и соитус. лишь его ничтожная часть...
2. физиологически. с клита не капает. а вагинального оргазма
вообще не существует. он - ассоциативный.
3. с моральной точки зрения. наиболее благоприятные дни с точки
зрения нежелательной беременности.
4. с эстетической точки зрения. есть масса мест. где секс не будет
чреват испачканными простынями и др. тряпками. например. ванная...
з.ы. вообще. все индивидуально. как и потребности. но фактических
препятствий нет. есть предрассудки и комплексы...

+1

35

Wolf написал(а):

з.ы. вообще. все индивидуально. как и потребности. но фактических
препятствий нет. есть предрассудки и комплексы...

Как ты прав,Волк....ну,впрочем,как всегда!

0

36

Сахарок написал(а):

Как ты прав,Волк....ну,впрочем,как всегда!

увы... не всегда... мужчина в спрое с
женщиной правым быть не может...

0

37

Не всегда,но можно,если соблюдать гиг.треб. :cool: Пока есть здоровье и желание-ограничивать себя не надо! :cool:

0

38

Wolf написал(а):

мужчина в спрое с
женщиной правым быть не может...

Не важно, кто прав. Важно - кто лев...

0

39

Сахарок написал(а):

Не важно, кто прав. Важно - кто лев...

каждый имеет право на "лево"? э-ге-ге...

0

40

Wolf написал(а):

каждый имеет право на "лево"? э-ге-ге...

а надо?

0